МастерЮля• 19 декабря 2022
Продажа квартиры. Киев
Вопрос скорее адресован к тем, кто приценивается или находится в процессе покупки жилья.
Имеется 3х комнатную квартиру в чешке, почти центральный район, Она неспешно продается, потому как надо закрыть несколько дырок.
Муж считает, что ее реальная цена сейчас - 85 тыс. И это при том, что она скорее под ремонт, чем въехал и живешь. А если она сейчас не продастся, то потом будет дороже.
Моя позиция, что в лучшем случае это 75 тысяч. И вот почему-то я не верю в рост цен.
Да, перечитала кучу противоречивых статей в инете. Но не могу для себя принять решение, или таки прессинговать его и продавать сейчас и по "моей" цене. Или таки ждать потому что он прав.
Интересует мнение практиков.
Спасибо.
Интересует мнение практиков.
Спасибо.
Ответ дляНеместная Я
Девочки, а вот подскажите и мне…
Есть девушка 45 квадратов на Лаврской улице. Под капитальный ремонт.
Через дорогу парк Славы, 2 мин Арсенальная, школа через забор, Спортлайф 5 мин, Лавра 5 мин… сколько сейчас она приблизительно может стоить?
Отпишите в личку плз - интересует квартира
Да Щас же• 19 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Тут Київ головне, і я так розумію, десь метро поряд. Я зараз дивлюсь, купа хат в радіусі 100 км від Києва, ну 15-20 км від БЦ, з опаленням газ +груба + вода є, з садком, десятками віддають за 6-7к.
Ці хати від вітру падають.
Маруська Му• 19 декабря 2022
Ответ длядЫнька
Ваш чоловік правий.
Якщо є можливість зачекати, на продавайте зараз.
Через рік за 100 продасте.
Кому?
дЫнька• 19 декабря 2022
Ответ дляМаруська Му
Кому?
Думаючим людям. Бо через 5років буде ще дорожче.
Пасти Ла• 19 декабря 2022
Ответ длядЫнька
Ваш чоловік правий.
Через рік за 100 продасте.
Та за 100 мало, не отдавайте.
За 500 переселенцы еще драться будут!