Фрекен бок• 19 декабря 2022

Чому я не можу здати квартиру в Києві? Нові меблі, техніка, цегл буд

1 кімнатна 65 м кв
16 поверх
Позняки
Біля метро
Яку ціну поставити ?
Хитрушка-чекушка• 19 декабря 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Срака со светом
А Осокорки? Там тоже срака в этих каменных джунглях.
Анонимба• 19 декабря 2022
Ответ дляПусин Кукин
Сейчас выше 9 го сдавать бесполезно. Самые дорогие со 2 по 7 газовые дома, квартиры в середине дома. Никому нафиг не сдались евроремонты с 10 по 25 на электрике.
Ерунда полная. Сдала за неделю со второго просмотра, 18 этаж
Татьяна-bfd8• 19 декабря 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Там хуже, наверное ) вот 12 часов не было света на осокорках
Пусин Кукин• 19 декабря 2022
Ответ дляАнонимба
Ну на вкус и цвет фломастеры разные. Хотя я прям удивлена желающим минимум два раза в день взлетать на 18 этаж.
автор Фрекен бок • 20 декабря 2022
Ответ дляАнонимба
Яка ціна у вас
Аннуитет• 20 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Грубка із заслонкою, яку ще треба вміти розтопити.
Так, але ми цю спіраль витримаємо!!!
Я вчилась цього року, бо піч склали на дачі, на всяк випадок. Витримаємо і переможемо рашистську наволоч!
Детсадовский полицейский• 22 декабря 2022
Ответ дляПедиатор_я
Тоже вспоминаю.У меня Оболонь.Панелька) В квартире 27 если не проветривать, газовая плита и горячая вода. И интернет вот летает мобильный и без света... А у дочери на Позняках в новострое нет ничего при о ключениях . Даже мобильный интернет сразу пропадает, хотят переехать в старый дом, так их разметают. Не снимешь...Звонят по всем объявлениям и 2 недели ничего найти не могут
интересно почему мобильный инет без света на позняках = 0?

вышек не построили?
Ответ дляТатьяна-bfd8
кличко говорил самая худшая ситуация в деснянском

там что ли нет света по 12 + часов?
по теме -сдаю двушку на 8 этаже, позняки
за 7 тыс

плита электрич
Педиатор_я• 23 декабря 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский

вышек не построили?
У нас так было в октябре, сейчас мобильный есть всегда, даже когда сутки нет света