Гербария• 20 декабря 2022

Расскажите смешные истории про жадных мужчин

Интересно послушать))
Покращена• 20 декабря 2022
Ответ дляАвокада
Санту есть не будешь,а шашлык на морозе оно и в Африке шашлык))
это просто цирк!на шару Санту хотели,а за свои зажлобились.
а парень не дурак,нашел выход из положения))

так кто в этой ситуации жлоб?
Уверена, что там парень не жлоб. Он не понял даже отказа не идти к санте. Жлоб разве знакомую привезет в дорогую страну (а это точно была не Сибирь:)), будет ее поить и кормить, в отель поселит. Нет. Точно нет.

Як_наготую...• 20 декабря 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Мой муж очень жадный. Все приходиться выбивать. Он скидывает мне деньги на питание каждый месяц. Потом если идёт в магазин, то я ему из этих денег перекидываю обратно. На вещи не даёт, должна на економить с продуктов. Хорошо что я работаю. А так человек хороший и папа хороший.
На ребёнке экономит также , как и на вас ?
Покращена• 20 декабря 2022
Ответ дляkokos_ka
Смешная история-встречалась с мужчиной,он старше меня был нормально,подарил золотую цепочку и пуссеты с брилиатиками.У меня уши были не проколоты,он уговаривал их взять и пробить уши,типа будет обо мне память.
Ну что я и сделала.
А когда расставались он попросил снять это все и выбросил в реку.
Ни себе, ни людям.
Сняли?))
Беговая дорожка для носа• 20 декабря 2022
Ответ дляАвокада
ему машина,а вам дытына.
всё по-честному))
ві мужчина)?
ФруктЕщеТот• 20 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Нет) из двух парней я его выбрала а не того жлоба хотя оба ухаживали
Лох, потому что платил за всех и позволял себя использовать
ФруктЕщеТот• 20 декабря 2022
Ответ дляПокращена
Сняли?))
А что он выбросил в реку, по вашему?
Под пытками• 20 декабря 2022
Ответ дляБудьте так ласкаві
Якщо чоловік вважає жінку своєю, то він з нею одружується. Тим більше, що його ніщо не тримає, ні дружина, ні діти.
Якщо в 48 холостяк все життя, то всі жінки не його? Ну не знаю що навіть і сказати, можливо ви праві. Всього йому найкращого
язззззь!!!• 20 декабря 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Не смешно, но расскажу.
Моя мама всегда меня настраивала, что вот айайай надо везде самой за себя платить. Недавно узнала, откуда такая самостоятельность.
В молодости подслушала она разговор своего парня с другом: ’еще не дала, девственница, но это ненадолго. Я ей конфеты дарил, в кафе водил, за трамвай платил, куда она теперь денется?’
Вот так, некоторые мачмо думают, что кафе и трамвайчик - норм цена за скромную девушку. А нескромные должны еще и допоачивать, видимо))
Да пофиг вообще, что они думают.
язззззь!!!• 20 декабря 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Подруга встречалась с мужиком. Вроде норм. Позвал к себе домой, а жил он с родителями.. пока родителей не было они пошли к нему домой, секс и все такое. Потом мужик говорит ’ой меня родители на дачу зовут на обед, я съезжу на полчаса и приеду’. На улице жарко, делать нечего и осталась.
Приезжает он, нажрался, а у неё даже не спросил хочет ли она есть. И когда приехали ничего не предлагал даже. Или например гуляли они и время её домой отвезти, он себе заказывает пиццу чтоб дома пожрать, заезжает забирает пиццу, отвозит её домой. Ну как бы можно было тоже у неё спросить хочет ли она, на 200 грн бы не обеднел.О любви зато говорил, вроде говорит адекватный, а вот в таких мелочах мерзко стало. Ржали с ней долго. И вообще в магазинах только все по акции выбирал, а если кому-то что-то дарил то потом хвастался этим и говорил смотри какой я хороший.
Извините, но ваша подруга или недалекая, или уже совсем отчаявшаяся. Мало того, что муж к живёт с родителями, зовёт ее на перепих, когда их дома нет, уезжает поесть. Но она з остаётся у него и ждёт, вот где треш

Покращена• 20 декабря 2022
Ответ дляПьяная вишня
Ага.
Мужик заплатил за вход и потом за шашлык, но по итогу жлобом оказался.

А она поехала без гроша, но вышла вся в белом.
Так я так поняла, он ее за свой счет повез в Финляндию или куда-то туда. Отель, перелет, еда. И жлоб))
Люблю Поумничать• 20 декабря 2022
У меня не смешная история)))
По юности угораздило связаться с альфонсом. Я хорошо зарабатывала, полностью себя содержала, вот и прицепилось ЭТО. Сейчас даже не могу объяснить, почему я на него повелась. Питался полностью за мой счет, жил у меня неделями, неделями, брал деньги ’в долг’. Уже после того, как был послан, проанализировала наши ’отношения’ и обнаружила, что этот фрукт мне вообще ничего никогда не дарил. В начале конфетно-букетного периода раз или два в бар приглашал. И всё)))
Покращена• 20 декабря 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
А что он выбросил в реку, по вашему?
Прочла как снять это все. Не увидела сразу сняЛ
Просто каралева• 20 декабря 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Мама мне рассказывала историю. Встречалась с парнем. Он в кино водил, мороженое покупал, какие-то подарочки дарил. Платок вроде, чашки и какую-то шкатулку. Разошлись. Он принёс тетрадочку. А там чеки подклеяны и всё записано. Даже билеты на трамвай. Ну она сказала, что ей нужно время. Назначила она встречу у цума под фонтаном (кто в Днепре, тот знает это место). Разменяла эту сумму по 10 копеек и начала возвращать. И по одной штучке ему выдавать и считать. Один, два, три, четыре… Рубль. Один, два, три…. Два. Он почему-то начал говорить, что ничего не надо и ему срочно надо идти. Ну а она такая: та подожди. Надо ж всё посчитать
Короче, сбежал, ничего не забрал
Мама троль 80 левела
Пьяная вишня• 20 декабря 2022
Ответ дляПокращена
И она щедрая, как церковная мышь
Срочнокпсихологу• 20 декабря 2022
Ответ дляязззззь!!!
Сама в шоке, думаю дело в низкой самооценке
Самый умный• 20 декабря 2022
Ответ дляПокращена
🙈🙈кто-то же воспитал такое. И скорее всего женщина. Ужас. Шизоид
Ага. Головне його батьки і він сам щиро дивуються, чого йому зараз 36 і він не жонатий і навіть дівчини нема))
ПростоБелка• 20 декабря 2022
Ответ дляСамый умный
Ну не знаю. Ще з ним раз було, що платив за чай 30 грн і весь вечір мені висказував який дорогий преміум чай мені купив. Або на мій дн вибирали срібні сережки, зійшлися на варіанті за 250 грн, справді сподобалися. А подарував він мені схожі сріблясту біжутерію і ще хвалився, який він молодець як додумався зекономити, а ці сережки не відрізнити від срібних
Ну вот это, хвалился, какой он молодец, всякой хренью, о которой вслух стыдно было бы сказать нормальному человеку, похоже, что у него кукуха не в порядке.
Люблю Поумничать• 20 декабря 2022
Ответ дляПокращена
Скорее всего, она говорит о локации ’Зимова країна, что на ВДНХ в Киеве
Я Вас не боюсь• 20 декабря 2022
Встречалась я с парнем . И пошли мы в бар . И случайно его пальто упало и он орёт на меня .
< ты что ??? Это ведь ЗАРА!!!! >
Больше мы не встречались . Я заплатила за себя сама

Не жена• 20 декабря 2022
Ответ длявыходные пролетают
Не так, что получился романтический набор-картошка и презервативы
А чего презики это должен быть обязательно романтичный набор? как будто секс раз в полгода и праздник у всего района, в том числе кассирам АТБ аж это интересно
культУра• 20 декабря 2022
Ответ дляПокращена
Яка Фінляндія? Зимова країна - то атракціони такі були в Києві у мирний час.
Feel good• 20 декабря 2022
Ответ дляБезВзяток
Могу истории про меркантильных телочек побазарить
Давайте
Телефон Рубика• 20 декабря 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я такого козла выгнала в начале мая ещё и выдохнула!!! Война открыла много чего, говнистый оказался после десяти лет брака! Моряк, я госслужащая на минималка, сыну почти десять, сказал весной, я вас больше кормить не буду, покупал себе отдельно и жрало ОНО((( Теперь по родычам своим шарится, нещастя))) Я работаю, ребенка обеспечиваю
Моряк... писец..Всегда считалось , что моряки обеспеченніе,по родичам шариться -дно((Вы молодец, я не могу так взять и выгнать, а надо, надо и еще раз надо!!!
Просто каралева• 20 декабря 2022
Ответ дляБолтушка Му
Про подушку.
І подарунок, і залишиться, якщо не зростеться.
Так воно так і було. Після цього вона його кинула, бо тірпець урвався ( це ж не єдине його жлобство було) та звичайно ж подушка в нього залишилася.
При цьому він обіцяв їй подарувати на НР телефон, бо в неї був вже дуже поганий і битий. Вони навіть вибирали який. Але! Новий телефон він купив на НР собі! При тому що в нього був гарний.
А про колбасу я писала, що ховав, то він реально ховав нарізку ковбаси під овочі в овочевому лотку, коли вона приходила.
Хотів не ній одружитися, але казав, що коли буде дитина, то вона має всерівно працювати. При тому що він дійсно багато заробляв, від 7-10 тис ₴
Sektumsempra• 20 декабря 2022
Не знаю чи це про жадібність
Декілька років назад мене дуже довго зазивав хлопець із тіндера в кіно.
Погодилась на якийсь уже 5й раз, але настояла на тому, що оплачую свій квиток сама.
Збігати в маркет перед сеансом я не встигла.
Почався фільм. Він дістає свій рюкзак. Витягає з нього 2 л пляшку пепсі. Відпиває з неї. І мені протягує з словами - будеш? ) далі пішли чіпси, сухарі і тд. Я тоді просто відсунулась подалі в кріслі і забула, що я прийшла з кимось в кіно.
Рапсодія сподобалась)
(p.s. для мене ок не кувати щось в кіномаркеті перед фільмом, а наприклад купити воду в супермаркеті. Але якщо ти так довго запрошуєш когось на ’побачення’, то можна трохи включити голову. Купити наприклад 2 пляшки по 0,5)
Телефон Рубика• 20 декабря 2022
Ответ дляСкомуниздила
Жесть. А почему вышли за такого?
Сначала был вроде как нормальный. Думала, хозяйственный.А он просто со странностями и жмот еще.
Рассказница• 20 декабря 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Колишній, жлоб ще той.
Смішну історію? Хм.. поїхали за місто на лавандове поле подивитись. Кажуть вхід 200 грн, він офігів. Каже якщо я хочу, то хай іду, а він мене почекає. Я не захотіла сама як лох гуляти в полі, і ми поїхали додому ))
Я б тоже вас почекала, за 200 грн ))) хотя вроде не жлоб
Як_наготую...• 20 декабря 2022
Ответ дляСамый умный
Кілька історій. Запропонував хлопець піти в кафе. Мужичку було 32 роки, мені 25 на той час. Взяв по нещасній каві і по кусочку тортика. Коли прийшов час розплачуватися - виявилося готівки в нього не має і на карті також. Тут почав питати мене чи не оплачу. Кажу ні, я гроші також забула. Ну і тупо сидить дивиться. Кафе закривалося вже, офіціанти казали що розплатіться. Ну розплатилася я своєю картою. Після цього він проводив мене додому і ми якраз йшли біля його дому. Він тоді забіг до себе і виніс 50 грн. Оплатила я десь 200 з чимось)

потім пішли до нього на дн я і його друзі. Тільки переступили поріг як він почав розказувати, яка в нього дорога квартира, скільки коштує ремонт (в деталях), меблі, картини. І постійно тільки і чули, яке в нього все дороге і що акуратно ходіть і рухайтесь, щоб щось не зіпсувати. Вишеньки на торті в цьому святі було наступне. Замовив цей парнішка м’ясний сет на компанію, картоплю, пляшку вина і порізав трохи фруктів. І каже нам ’ну от, яку я дорогу їжу замовив, ваші подарунки мені просто золоті вийшли’. А коли брали пити вино з келихів, то каже ’от келихи на самих тоненьких ножках, це самі дорогі, тому акуратно, щоб ніхто не розбив’. І при цьому давай відкривати тумбочки з посудом, показувати його і розказувати який він дорогий
я більше стосунків не хотіла ніяких. А він вже пару років дзвонить і питає, чому я не хочу стосунків і чим він мене образив.

після цього ще поливав мене багнюкою перед колегами
То есть после того, как вы заплатили на свидании за него и за себя , вы продолжали с ним встречаться ?
Тут надолго• 20 декабря 2022
Ответ дляВикасикрет
История подруги, не знаю почему, но она до сих пор с ним. Она хорошо зарабатывает, очень даже интересная, следит за собой. А вот он жлоб, ну реальный жлоб, ещё и женат. Дело было до войны, я ее тогда «отругала» и больше она особо про него не рассказывает, хотя иногда у неё случаются припадки откровенности. Дело было летом, она купила арбуз, он приперся к ней домой, туда-сюда сели они арбуз есть, сколько они там его съели, но он на остатки арбуза глаз положил - ты завтра идёшь на смену на сутки, он потечёт, я его с собой заберу. Забрал(
Пришёл опять к ней, она врач и у неё всегда есть конфеты, сели чай/кофе пить и он всегда остатки с коробки забирает с собой. Приходил всегда с пустыми руками. За больше, чем 5 лет ну наверно один раз он водил ее в нормальный ресторан, а так в основном кофейни, пиццерии, мак. Так я подозреваю, что она сама за себя платит. Да, он красивый, представительный, умный, но жлоб.
А мне странно как женатый чел ходит по кофейням и пиццериям с любовницей)
Як_наготую...• 20 декабря 2022
Ответ дляПьяная вишня
Да, щедрых дурачков на всех не хватит, это понятно.
Легенды про них из уст в уста передавать надо.
Зато и жлобы и мудешники никому не нужны, кромы их мамы и мудешных камрадов ))).