Гербария• 20 декабря 2022

Расскажите смешные истории про жадных мужчин

Интересно послушать))
Я Вас не боюсь• 20 декабря 2022
Был у меня любовник . 2 года была с ним , хороший секс . Я не требовала от него подарки , знала что он тяжело работает грузчиком .
Но он все равно иногда дарил цветы , а я му такая , ты что , зачем тратился .
И спустя 2 года я узнаю что он директор огромной компании и ездил специально на Жигули подчиненного .
Скотина такая , я думала что он вагоны разгружает!!!! 2 года !
А у него машина самая крутая в городе была .

Просто каралева• 20 декабря 2022
У мене жлобів якось не було, але був один з якоюсь фіксацією на тому скільки що і нього коштує. Так мене це прям бісило, дуже не приємно було слухати пів світанки, що ось нови шини в нього коштують аж стільки-то, а костюм в якому він от стільки-то і все так з таким акцентом, що все дорого багато. Цім відвернув мене від себе, хоча спочатку дуже подобався.
Може він так бажав мене вразити, бо він був старший, адвокат, на гарній машині і тп, а я студентка. Но мені якось це навпаки стало фу прям.
Просто каралева• 20 декабря 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А далі що було? Чи ви дізнались вже коли розійшлися?
Путающаяся• 20 декабря 2022
Заїхали в ресторан колективом, наш керівник - чоловік з жінкою взяли з собою лоточки з їжею і дешеву горілку, поки розставляли свою їжу розбили тарілку з ресторану, за яку потім ми всі разом скинулися колективом по 5грн і розрахувалися. Таких жлобів ніколи не зустрічала, ще були випадки, але цей запам´ятався нацз
Вероятненько• 20 декабря 2022
Ответ дляМиллениалка
У меня смешных нет...только печальные Например....первый муж на 22года сташе меня.. нашему ребенку не хотел стульчик для кормления купить...дорого очень...и много чего другого...одежду в секонде нужно было ей покупать..ОН на машину копил с салона...купил сразу после нашего развода
А куди ви дивилися, виходячи заміж за такого діда? вам плакати треба було ще на свадьбі
Фима Собак• 20 декабря 2022
Смешная. Пригласили на свидание и мерялись письками у кого что дороже ,у меня тачка или у него,по телефонам прошлись ,по одежде,это реально весело,когда понты недотягивают)). Из грустного муж 13 лет был нормальным,сейчас понесло я выехала ,он в Украине. Со мной трое детей,он работает,живет с мамой,помогать нам не считает нужным ,просто потому,что его зарплата в месяц это как моя в неделю((
Сижу на стуле• 20 декабря 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
неужели нельзя отличить какие руки у грузчика, а какие у офисного сотрудника?
лексикон опять же, манеры, разговоры о чем то.
ну что за бред вы сочинили.
Марія В• 20 декабря 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Вспомнила! Дело было в 2010 или в 2011 году. Встречалась с парнем. Мне было 32, ему 35. Я себе тогда шубу покупала. Мне не хватало 500 грн. Это примерно 60 долларов. Он мне их дал и потом рассказывал, что он мне шубу купил. Ну и самое классное было на новый год. Приезжай встречать вместе будем. Я ж приехала. Прическа, платье. В общем, красивая. Сделали бутерброды, фрукты порезали. Говорю: а где елка? Отвечает: та они такие дорогие, чего её покупать на два дня. Обойдёмся. Ну ладно. Тут уже время за стол садится. Он в трениках ходит. Я ж такая: ну может переоденешься? Ой, та чего ты, мы ж дома. Ну потом куранты, шампанское. Типа подарки пора дарить. Хорошо, что я носки купила)))) Спрашиваю: а где подарок мне? Отвечает: а у тебя всё есть. Даже машина. Зачем фигню дарить? Я в шоке. Тут ему звонят друганы и он говорит: пошли фейерверк запускать с Костиком. Я не пошла. Он оставил меня одну у себя дома и пошёл с друганами бухать на улицу. Я в шоке, настроение сами понимаете какое. Звонит подруга меня поздравить с новым годом. Я рыдаю в телефон. Она прислала за мной своего мужа (он у неё не пьёт алкоголь вообще) и я поехала к ним. Забрала с собой оставшуюся икру, рыбу, салат, виски. Ну не с пустыми же руками в гости идти. Захлопнула дверь и уехала. Звонит мне это чудо через пару часов и рассказывает, что я ему праздник испортила
Ну ви щось реально переоцінили важливість нового року
Марія В• 20 декабря 2022
Ответ дляХочу в БАНю
История моей знакомой.
Респектабельная и обеспеченная дама 55 лет осталась одна. Решили ее друзья с ’’хорошим мужчиной’’ познакомить. Ну познакомили на чьем-то юбилее, она ему очень понравилась, попросил о встрече. Пришел к ней в гости, она стол накрыла (курочку запекла, салатик, сыр и колбаску нарезку сделала, пирог испекла, фрукты, вино) , дело было на Старый Новый год. . А он принес чекушку коньяка и конфеты ’’Рачки’’ штук 15 в пакетике. Посидели, поели, выпили коньяк, чай пьют, он ей говорит ’’А ты почему конфеты не кушаешь?’’, она ему отвечает ’’Я сладкое не люблю, вот завтра внук приедет....’’ Она договорить не успела, как он изменился в лице, схватил пакетик и говорит ’’Ээээ нет! Я тебе принес, а внуков своих сама корми’’. И забрал их с собой. Естественно это была единственная их встреча. А он потом долго названивал и не мог понять что не так, ведь он такой завидный жених.
А звідки вона знала кількість рачків в пакетику?

Рассказница• 20 декабря 2022
Ответ дляФима Собак
Эм, а чем он вам поможет с такой зарплатой?
Фима Собак• 20 декабря 2022
Ответ дляРассказница
Дело не в сумме.Мне же не важна сумма.Важно то,что праздники же,а он даже не пытается как то участвовать. Да хоть что-то же ,вот просто из вежливости,шоколад тот же стоит от одного евро.Мелочь и то приятно от папы.
Feel good• 20 декабря 2022
Ответ дляТак точно!
У подруги було! Побачення наосліп, друзі підігнали. Усе побачення розповідав які жінки корисливі, що тільки гроші їм потрібні. Що жінка має заробляти і готувати і прибирати і комфорт у домі творити і дітьми займатись. І от час прощатися. Вона попрощалася та вирішила зайти до ресторану, він за нею ув´язався. Вона замовила шампанське, салат та стейк. Він нічого не брав. Вона сидить, їсть, а його аж крутить, по сторонах зиркає, що тут людей дурять, чайові неймовірні турі залишають і ТД. І не стидався у неї їжу просити, типу, куди тобі стейк, я допоможу, жінкам їсти стільки не треба. Вона відмовила. Все доїла, заплатила, таксі через програму викликала та поїхала. Каже як у зоопарку побувала, бувають же такі ’чоловіки-тваринки’.
Топ))
Рассказница• 20 декабря 2022
Ответ дляФима Собак
В смысле? Он должен перевести вам 3 евро, чтоб вы купили детям шоколадки от него? Или что?
Я просто пытаюсь поставить себя на ваше место. Муж зарабатывает в 4 раза меньше, но я все равно жду от него каких-то денег. Как-то нелогично. Пусть лучше маме поможет. Ну и это ж временная ситуация
А почему он с вами не выехал?
На перекуре• 20 декабря 2022
Ответ дляМорожена_курка
О, был у меня такой, недолго ))) выбирала подарки детям своим на нг, просто обмолвилась, что я буду им заказывать. Пытался меня переубедить, что это дорого и кучу всяких аргументов приводить и сравнений как другие дети живут. После моих слов, что вообще-то я сама плачу за это все и могу себе позволить такие подарки покупать, вообще завёлся и даже до оскорблений дошло. Вот после этого и стал бывшим
Вот что за опилки в голове у такого мужика..комплексы?
Морожена_курка• 20 декабря 2022
Ответ дляНа перекуре
Конечно! Зарабатывал он не больше меня )) Потом ещё строчил длинные сообщения, что как мы можем что-то планировать вместе в будущем, если я даже по таким вопросам не советуюсь с ним и не учитываю его мнение.
Фима Собак• 20 декабря 2022
Ответ дляРассказница
А почему он с вами не выехал?
Он в призывном возрасте,не выездной. Ну как Вам обьяснить. Младшая же ждет подарок от папы. Весной обиделась на него,пообещал за то,что с отличием закончила учебу скинуть деньги на подарок и просто проморозился ,на Николайчика тоже ничего,впереди Новый год. Он никогда не был жадным,но как только я вышла на работу ,у него как отрезало.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 декабря 2022
Мой бывший жлоб подарил на 8 марта освежитель в авто в виде баскетбольного мяча,совершенно без запаха..я до этого ему подарила дорогой парфюм.уже несколько лет храню этот мяч в назидание себе,не быть более дурой.это был его единственный презент.на нг и др желал здоровья и всего хорошего (старше меня на 17 лет,безхатченко₽)
А поговорить?• 20 декабря 2022
Познакомилась с мужчиной, очень приличным и обеспеченным, начали встречаться. Едем с ним в машине со свидания, проговорилась, что линзы надо новые заказать. Довез меня до дома, прощаемся, достаёт 100 грн. (тогда цена одной линзы) и важно говорит: Это тебе на линзУ! Я растерялась, говорю : Ой, не надо... А он: Я что, не могу своей женщине помочь?! Отвечаю: Да нет, спасибо, у меня два глаза!!!
agata116• 20 декабря 2022
Ответ дляСижу на стуле
ну что за бред вы сочинили.
Мой брат работал грузчиком год, деньги били нужни, руки и лексикон нормальние.

Блины со смайликами• 20 декабря 2022
В китайском ресторане был новогодний корпоратив, большой банкет, сын шефа (богатейшего человек в городе) вызвался меня отвезти домой, мы так хорошо танцевали весь вечер флиртовали. Стали собираться уже домой, он пошел по столам собирать еду в пакеты, кивает на меня и говорит, это девушке для собачек. Люди ещё закусывают, а он роется по тарелкам... стыдно, но молодая, глупая, думаю, мало ли. Привез меня домой, машина чтоб вы понимали, на тот момент 10 штук таких в Украине, топ. Приехали, он говорит, ну что пойдем к тебе разберём еду? Там балык нетронутый и блины с икрой. Я офигевшая, согласилась. Пришли, он разобрал пакет , разделил четко поровну все, а там и куриные ноги были, и нарезка, и блины те самые с икрой, как мешочки, всё навалено, хрючево. Ужос.
Поровну разделил, в щёчку поцеловал и уехал. Потом ещё в кино звал, но я уже морозилась, как отрубило.
Вероятненько• 21 декабря 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
А что он выбросил в реку, по вашему?
Ну є варіанти.....
Рассказница• 21 декабря 2022
Ответ дляФима Собак
А, я прочитала про троих детей, поэтому удивилась. Мне кажется, у вас какие-то внутренние нерешенные конфликты. Может, устал от одиночества? Ну вам виднее, чем мне
Подарите сами детям от него подарки, только предупредите мужа. По реакции будет видно - жлоб не жлоб
Накрыло-не отпускает• 21 декабря 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Фу, мерзость, представила это все)), вы надеюсь все выбросили)?
Блины со смайликами• 21 декабря 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Нет было вкусно
Блинчик Мой• 21 декабря 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Колишній, жлоб ще той.
Смішну історію? Хм.. поїхали за місто на лавандове поле подивитись. Кажуть вхід 200 грн, він офігів. Каже якщо я хочу, то хай іду, а він мене почекає. Я не захотіла сама як лох гуляти в полі, і ми поїхали додому ))
Блін, я б за погулять по лавандовому полю теж 400 гривень не платила.
Накрыло-не отпускает• 21 декабря 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Нет было вкусно
Ну вы молодежь были, простительно
Пьяная вишня• 21 декабря 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну видно, вы уже не торт, раз интересовали только бездомного деда.

Но теперь вы не будете более дурой и начнутся принцы и олигархи 25 лет и 25см, правильно? Это ж так работает?
Пьяная вишня• 21 декабря 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну вы молодежь были, простительно
Так сын шефа тоже молодёжь.
Или автору простительно, а он жлоб?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 декабря 2022
Ответ дляПьяная вишня

Конечно не торт,а нафига мне принцы и олигархи?25 не нужно,есть 18 и норм.
Feel good• 21 декабря 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Жесть
И чем закончилось?