Гербария• 20 декабря 2022

Расскажите смешные истории про жадных мужчин

Интересно послушать))
Паравозик• 21 декабря 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Ну и моя несмешная история: я была бедной студенткой, он зарабатывал 7уе. И вот оно меня спрашивало: ’а почему ты никогда секси не оденешься, чулочки там, шпильки?’ Сам купить чулочки хоть? Неее, зачем...
Причем для себя не жадный, в рестораны ходили почти ежедневно, в баре мог выпить и орать: ’бармен, 52 Б-52! Для всех!’
Идиот просто )))

Паравозик• 21 декабря 2022
Ответ дляПьяная вишня
Хотелось бы тему про щедрых лохов, зря сливших деньги на голодаек
Мне один купил тв, духи и еще по мелочи )
Просто так.
Паравозик• 21 декабря 2022
Ответ дляПьяная вишня
А как же совет ’за кредитку и вперед’, если сами за отдых пополам платили?

Я к чему веду, собсно. Открыл кошелёк- у меня там сейчас 1600 долл. Даже представить не могу, КАК меня кто-то из настоящих или будущих секс-партнерш смогут за них взять и отвести в магазин.

Звучит как утопия, честно.
Вы узнаваемы ))
Жлоб-рокфеллер
Дайте подумать• 21 декабря 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Колишній прийшов до мене з пачкою презів і снікєрсом. Уявляю як на кассі атб ржали.
Может они подумали, что он хочет сникерснуть для заряда энергии))
Коленная ложечка• 21 декабря 2022
Ответ дляСижу на стуле
неужели нельзя отличить какие руки у грузчика, а какие у офисного сотрудника?
лексикон опять же, манеры, разговоры о чем то.
ну что за бред вы сочинили.
Ну почему бред? Вы считаете, что среди людей, работающих руками, нет образованных, умных и тех, кто следит за внешним видом? Ошибаетесь! Есть знакомый - отличный мастер по ремонтам, не обои переклеить правда, а хорошие ремонты под ключ, но все равно это работа руками. Так вот руки и ногти, стрижка у него всегда в отличном состоянии. Сколько он читает, не знаю людей , кто читал бы больше. И вне работы он выглядит весьма презентабельно, но там гены отличные. Его отец в свои за 80 еще огого! И да, он работает руками, а не офисный сотрудник. Так что бывает всякое
Коленная ложечка• 21 декабря 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Фу, мерзость, представила это все)), вы надеюсь все выбросили)?
А чего выбррсить надо было? Если эта еда не с тарелок людей, а нетронутая? Или вы в кафе, ресторане все оставшееся оставляете?
А вообще читаю тему и понимаю, что реальных случаев жлобства - единицы, а остальное надуманное, и скорее, не жлобство, а экономия, а наши девушки в основном экономить не любят. Хотя , конечно, во всем важен здравый смысл. Доброй ночи!
Сижу на стуле• 21 декабря 2022
Ответ дляagata116
Мой брат работал грузчиком год, деньги били нужни, руки и лексикон нормальние.
такие же как у директора огромной компании? угу, угу
Сижу на стуле• 21 декабря 2022
Ответ дляКоленная ложечка
не бывает
работает руками типа мастер по ремонтам, сантехник, електрик и т.д и грузчик это таки разные вещи
ЧукИГеки• 21 декабря 2022
Мой отец жлобоватенький. Мама еще в молодости, когда встречались, видела эти моменты, но просто хотела замуж, так что закрывала глаза. Вот истории из ее жизни:
1) Могли с отцом гулять по Киеву весь день и он ее даже не спросил голодна ли она
2) Когда она была у него в гостях он варил пельмени, спрашивал сколько она будет и точно отсчитывал
3) Мог привезти ей подарок - помаду, или что-то мелкое - показывал и спрашивал хочет ли она его. Т.е. уже купил и привез, но спрашивает
4) На какой-то праздник в качестве подарка подарил ей рисунок уточки. Это вообще моя любимая история
5) Стрелял у нее деньги на сигареты
6) Всегда обедал у моей бабушки, и однажды когда у нее не было хлеба, он соврал, что у него тоже нет (хотя купил 2 свежих буханки)
Родители развелись потом из-за его измены, он платил алименты (все через суд делалось). За почти 20 лет он никогда кроме алиментов ничего мне и брату не давал, и в принципе нами не интересовался
У меня лично таких историй не было, разве что по мелочи с бывшим.
1) Заказывал в компании суши, я тогда отказывалась, он потом предлагал мне оставить имбирь доесть
2) Планировали свидание, он сказал - выбирай ресторан или кино. Хотя зарабатывал хорошо, да и я могла за себя заплатить так-то
3) И моиент смешной был, вызвался меня провожать вечером домой. Шли, все нормально. Доходим до метро, ко мне осталось еще минут 10-15, он вдруг говорит, что ему уже домой надо, прощается и идет спокойненько в метро. Я в одиночестве ночью дошла домой) Правда, он потом сообразил, что шото пошло не так, извинился и провел домой нормально в следующий раз. Возможно таких моментов было бы больше если бы встречались дольше)

Запароленое одеяло• 21 декабря 2022
Ответ дляПьяная вишня
Есть у меня хороший знакомый, класный, нереально воспитанный мужчина. щедрый. Ему видимо удовольствие доставляет делать девушкам приятные подарки.
Периодически от него получаю еду, подарки, помощь в обслуживании машины и даже деньги на карту. И сообщения ’улыбайся красотка’ или ’это не женские заботы’
Все настолько непринуждённо, я ничего не прошу, а он заботится в меру, не навязывается
Наверное именно это по вашему зря слитые деньги на голодайку. А я называю это заботой
Гл. Амурная• 21 декабря 2022
Ответ длявыходные пролетают
Я чоловіка відправила якось в магазин за презіками і картоплею. Кажу:купи хоч шоколадку, щоб не ржали з тебе
Не поверите я вчера тоже послала за презиками и картошкой)) но он ещё мандаринок купил
Гл. Амурная• 21 декабря 2022
Ответ дляЗлойанОним
Давайте визначимось з терміном хто такий жадібний чоловік. Якщо це звичайний працівник нижньої чи середньої ланки, і зарплата в нього до 1000-2000, витрати розписані наперед, отримує інших людей наприклад. Може сплачувати кредит. Також це може бути молодий студент без заробітку. То ясне діло що він не поведе в ресторан з чеком 2500. Якщо комусь дали 1 абрикоску, то це може буть просто гальмо, а не жадібний. Якщо чоловік з дуже гарним доходом і не повів вас в ресторан, то можливо ви не тягнете на ресторан і він просто вирішив не витрачати час та кошти. Може щось у вашій поведінці показало, що ви дасте і за морозиво. Взагалі, не все так однозначно і кожну ситуацію потрібно дивитися окремо.
Все жадины говорят что они просто расчётливые
Накрыло-не отпускает• 21 декабря 2022
Ответ дляОсторожная
Да вы шикуете...Я крем хотела за 300 грн,не дал,дорого.Не на часі.
А я сама жлобиха, хочу крем маску за 2000 ,муж говорит бери на новый год. А мне жаль, просто жаба огромная. Муж не жадный совсем.
Закидай меня камнями• 21 декабря 2022
Ответ дляМадамОхмури
Автор, тут ничего смешного и нет. Особенно когда доживете до 35 лет и снова создадите такую тему. Я уверена вам до 25 лет
ну мені 45 і такі чоловіки смішні, далі що?
Тантрический кекс• 21 декабря 2022
Ответ дляЗлойанОним
Ну то ж еще по восприятию, если каждого детально описывать много текста будет. Бывает ничего нет у парня, а готов последнее отдать, а бывает средненький и жадный.
У моей подруги был парень, и она никогда его не знакомила с друзьями, через пару лет встречаний он пришел на денчик, и подарил какую то хрень- бархатную лампу в виде мишки. Она тогда оправдала мол до брака он противник что то достойное дарить.
У меня тоже один жлоб был, дарил подарки, но то что дома не надо. Лайтбокс пепси, и на мой разочарованный вид сказал что это штука стоит 200$ могу продать.
ПМСница• 21 декабря 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Он заботливый, делает много по дому, в принципе все у нас есть, машина, дача, отдыхать ездим скромно правда, ребёнка любит, ребёнком занимается, мама и папа у него хорошие.
По-моему это просто вы хорошая.
Ширли-Мырли• 21 декабря 2022
Неее, у меня бинго. 8 лет жил за мой счет, а потом оказалось что беднененький был жуть как недоволен что я слишком много и не на то тратила СвоИ деньги, зря налоги за чп платила и кабинет косметолога открыл а- это ж пурга и я дурью маялась, зря ребенка к репетитору возила, все равно не училась дочь и вообще только на бензин зря деньги тратила что в школу возила, какой толк, она не училась а я ей на маникюр как то однажды денег потратила - ужс как я могла, и продуктов покупала слишком много и дорого - которые он то в том числе жрал и духи себе купила за 2000 один раз за 8 лет и как то психонула и купила платье за 2000 - кошмар какой как дорого и много, а мне к родственникам на праздник не было что одеть в ресторан, за 8 лет купила наконец то платье за Свои все деньги! А у него все время было не жизнь а говно. О как
А потом через год встретила его случайно и он рассказывал как жена шефа дайсон продавала и он должен был тот дайсон отвезти и передать и вот приехала какой-то мужик и покупал своей девушке на 8 марта как подарок за 15 штук тот дайсон - ужас ужас и кошмар, какой лох какой то фен девушке ажжж за 15 покупать вообще лох дурачек - и это мне это существо рассказывало с такой насмешкой и почти возмущением, надеясь видимо на поддержку мою что даа лох, как будто я дружбан какой-то охранник из атб, который заценит степень того какой мужик лох столько бабла на бабу потратить. Я тогда сидела в ахренении и только и сказала что да. есть мужчины, которые могут сделать такой подарок своей девушке. Финиш

Я не знаю как меня угораздило то вообще в такое вляпаться и почему мне так много лет понадобилось, чтобы понять все. Видимо потому что у меня нормальные хорошие заботливые и щедрые мужчины были и я просто не ожидала что вообще такое может со мной случиться.
Анонимчик• 21 декабря 2022
Ответ дляГербария
Есть смешные истории)))
Тут уже писали, что один жлоб привёл девушку в кафе, заказал кипяток, а пакетик чая свой достал
Для меня это история жлобства №1 на все времена.
Мой завтрак• 21 декабря 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Это ещё значит - щедрый. Жадные не тратятся даже не презики. И истории не смешные, а даже неприятно вспоминать.
Иногда даже случалось, что просили их проезд оплатить, если ехали провожать. Вообще жадности нет предела. Доходит до крайностей. Естественно после такого - идут за кораблем, а вот осадок остаётся.

Вареный лук• 21 декабря 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Человек просто не думал наверное, что прям настолько голодранка, что и колготы/чулки сама себе не может позволить
Вареный лук• 21 декабря 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Как он к вам вообще относится? Есть ли намеки на что-то большее? Отношения? Флирт?
Глубоководная селедка• 21 декабря 2022
больше печальная, пацан в египте из каира ко мне подкатывал, уезжал домой, я попросила на память шарфи за доллар клетчатый(что они на голову завязывают), в каире он вообще наверное 20 центов, а он у меня его обратно попросил. а ещё в греции отдыхала, чувак просил что я ему взяла напитки на баре, так как у меня был инклюзив, а у него полупансион, напитки он не получил, но осадочек остался
Глубоководная селедка• 21 декабря 2022
Ответ дляЗлойанОним
за таких наверное не тот случай. я слышала что чувак уходил от жены после развода и обои ободрал, потому что он покупал
Мой завтрак• 21 декабря 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Был у меня любовник . 2 года была с ним , хороший секс . Я не требовала от него подарки , знала что он тяжело работает грузчиком .
Но он все равно иногда дарил цветы , а я му такая , ты что , зачем тратился .
И спустя 2 года я узнаю что он директор огромной компании и ездил специально на Жигули подчиненного .
Скотина такая , я думала что он вагоны разгружает!!!! 2 года !
А у него машина самая крутая в городе была .
А по одежде, манерам, привычкам , хобби он себя никак не выдавал? Явно в грузчика и директора должен отличатся гардеробчик, марка сигарет (если курит) , любимые спиртные напитки , виды спорта. Нар, грузчик вряд ли позволит себе теннисные корты.
Глубоководная селедка• 21 декабря 2022
Ответ дляВареный лук
ну хочет секси одежду, пусть купит. а девушку может просто джинсы устраивают
Я тут Живу• 21 декабря 2022
Ответ дляПьяная вишня
Это сумасшедший папаша мульйонер с Польши вещает? Который ребёнка отобрал?
Вареный лук• 21 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну, скажем так, не всегда и везде джинсы уместны. Если женщина не может себя даже элементарной одеждой обеспечить, это не ухажеры поголовно все жлобы, а у нее вот прям совсем печально
Я тут Живу• 21 декабря 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Смешных историй не расскажу. Мой муд..к жадный и просто мерзость.Зачем я строила семью, зачем выходила замуж-не знаю. Я его ненавижу.Это не человек, это сволочь , дрянь,ничтожество.
Война еще больше вскрыла его ничтожную и мерзкую натуру. Тупое, самодурное. Один плюс - это его отдельная квартира. А минус во всем. Не работает, денег не дает..Я одна всегда обеспечивала семью. Сейчас я заболела..Дрянь сидит в телефоне целыми днями и новости смотрит..
Девочки. Лучше быть одной, нахер такие скоты.. и тем более не ложитесь с ними в постель и не дай боже не рожайте от них детей
Ого, а кем раньше работал?
Лукава Кішка• 21 декабря 2022
Я всех переплюну спорим?
Застукала как он полоскал презик после секса
Моряк кстати при деньгах
Глубоководная селедка• 21 декабря 2022
Ответ дляВареный лук
у меня много белья, чулков даже счету не знаю, брешу, но пар 8 новых найду. если мужчина пришёл с пустыми руками, не вложился никакими поступками, просто приходят некоторые к женщине, покушают, даже пачку чая не захватит, какие ему чулки, простите. это не моя тема, но это не потому что нету, это стоит 3 копейки