Daimyo• 20 декабря 2022

Ввечері почала ширитися така інформація

росія почала перекидати на південь білорусі техніку, яку раніше привезли на полігони з мобілізованими ЗС росії, - Білоруські Гаюн
Протягом сьогоднішнього дня фіксується перевезення танків, вантажівок та особового складу ЗС росії з білоруських полігонів у північній та центральній частинах країни, де вони дислокувалися, на Південь – ближче до кордону з Україною.
Що Ви думаєте про це?
В мене є добрі знайомі в Чернігові, скажу більше, навіть друзі, вони кажуть що будуть завтра, післязавтра виїжджати в безпечніше місце, а я не розумію навіщо. Адже цілком можливо що це так, як з весни та влітку, було багато пліток про повторний наступ, а насправді його не відбулося.
Джулияробертс• 20 декабря 2022
Написали ж що фейк

GirlSuper• 20 декабря 2022
Мы не можем быть ни в чем уверенны
Advoco• 20 декабря 2022
,, я не розумію нащо,, ви бачили скільки розстріляних машин з чернігівцями було по трасі… наступ дуже ймовірний і краще перестрахуватися. Не думаю, що Залужний язиком натякав просто так.
автор Anya Angel • 20 декабря 2022
Ответ дляДжулияробертс
Написали ж що фейк
За фото читала що фейк, а от інформація, навіть не знаю.
ultragringo• 20 декабря 2022
Считаю рано или поздно пойдут на Киев снова. Они же с киевской хунтой борятся. Считают люди будут рады дружбе с росией.
Джулияробертс• 20 декабря 2022
Ответ дляСпогад
Хтозна,що там у них, ніхто ні в чому зараз не може бути впевнений.
Чашечка чая• 20 декабря 2022
Такое количество военной техники точно не свидетельствует о вторжении в ближайшее время. Пока причин для паники нет
автор Anya Angel • 20 декабря 2022
Ответ дляGirlSuper
Мы не можем быть ни в чем уверенны
Це дійсно так, зараз більшість людей на валізах, та не можуть нічого навіть планувати
_RedGirl_• 20 декабря 2022
Знакомые живут на севере Черниговской области. У них там ничего не говорят, вроде никто никуда не собирается. Всё спокойно

annetta888• 20 декабря 2022
Скільки платять за ці теми?
amoa• 20 декабря 2022
Ви така цікава, не розумієте навіщо. Мабуть ви не сиділи під обстрілами або в окупації. Люди яким це пережили розуміють що потім може бути пізно.
чаревна• 20 декабря 2022
Я думаю там нет тех сил, чтоб наступать скорее отвлекают нас от востока.
Но мы готовы их встретить, это не так как в феврале
автор Anya Angel • 20 декабря 2022
Ответ дляultragringo
Вони сильно помиляються в своїх мріях.
Klodia• 20 декабря 2022
Ответ дляСпогад
Что значит ’не могут ничего планировать’? Если так страшно, что веришь всему подряд, то можно выехать, таких условий как сейчас для этого не было никогда.
автор Anya Angel • 20 декабря 2022
Ответ дляЧашечка чая
Дякую за те що заспокоїли.
Горськ• 20 декабря 2022
Кожен куди хоче туди і іде,його справа
Чашечка чая• 20 декабря 2022
Ответ дляСпогад
Сейчас в бан будет полет!
_RedGirl_• 20 декабря 2022
Ответ дляСпогад
Это где такое большинство?)
Goldig• 20 декабря 2022
Ответ дляultragringo
Ну пусть считают. Чего то за 10 месяцев не задружились..)
Люди безоружные танки голыми руками останавливали в начале войны..то, наверное, от большого желания дружить с рашкой..

автор Anya Angel • 20 декабря 2022
Ответ дляKlodia
Деякі люди не хочуть влаштовувати своє життя, доки йде війна
Klodia• 20 декабря 2022
Ответ для_RedGirl_
Это где такое большинство?)
Посмотрите ее прошлые темы-)
Ahapova• 20 декабря 2022
Правильно написана така інформація і шириться іншими телеграм каналами, але ключовим зазначено те, що техніки мало для наступу.
Якщо щось я з Чернігова)
чаревна• 20 декабря 2022
Граница с Беларусью максимально усилена в оборонном плане, чтобы реагировать на все возможные вызовы на этом направлении, — представитель Государственной пограничной службы Андрей Демченко

“Ситуация по линии границы с Беларусью и в приграничье остается контролируемой. Мы не фиксируем сейчас и также во время внезапной проверки готовности подразделений ВС Беларуси какого-то перемещения или резкого увеличения военной техники или живой силы рядом с границей.”
автор Anya Angel • 20 декабря 2022
Ответ дляЧашечка чая
Сейчас в бан будет полет!
За що, я ж нічого такого не написала, правил не порушила.
Klodia• 20 декабря 2022
Ответ дляСпогад
Это личный выбор людей. Сейчас не время носом капризно крутить хочу-не хочу.
Решка7777• 20 декабря 2022
Ответ дляСпогад
Пюрер .. петляет опять
Isa Dora• 20 декабря 2022
Автор вы считаете что 20 танков достаточно для наступления?
Goldig• 20 декабря 2022
Ответ дляСпогад
А шо його влаштовувати. Воно якби у всіх було влаштовано. А зараз війна!
Oksana0612• 20 декабря 2022
Скільки можна?
Olga_72• 20 декабря 2022
только прослушала Нехту, и другие обзоры по поводу встречи путина и лукашенко. Максимум белорусы предоставят раше офицерский состав, которого не хватает раше.