Настя Снежок Воля• 01 февраля 2014

Выбор мульти Панасоник или Мулинекс?

Девочки, помогите определиться. Какую бы иультю Вы купили? Или может Вы уже являетесь обладателем одной их этих мультиварок? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Речь идет о следующих мультиварках: Мультиварка Moulinex CE 7011 32 Подробнее: http://fotos.ua/moulinex/ce-7011-32.html Мультиварка Panasonic SR-MHS181 WTQ Подробнее: http://fotos.ua/panasonic/sr-mhs181wtq.html
Результат:
вже голосів: 31
15 (48.39%) Panasonic
9 (29.03%) Moulinex
7 (22.58%) Посмотреть результаты
Медсестричка• 01 февраля 2014
Вы сравниваете мультиварку-скороварку с мультиваркой! Определитесь сначала что хотите
Светка-пипетка• 01 февраля 2014
Зачем вам такая дорогая мультя?выброшенные деньги.можно брать эконом варианты недорогие-ничем не отличаются....
автор Настя Снежок Воля • 01 февраля 2014
Не могу понять, есть ли в этих мультях ручной выбор темп? Вот скажем, хочу сделать йогурт , его готовить мне нужно 8 часов при темп. 40 градусов, можно ли в этих мультях такое сделать?
Талюся• 01 февраля 2014
я за панасонік
Сарафанное радио• 01 февраля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
очень затратно и невыгодно тратить электроэнергию и время на йогурты в скороварке.Купите отдельно йогуртницу.
Светка-пипетка• 01 февраля 2014
Прекрасный вариант на сегодняшний день МульТиварка-скороварка.
Просто мультиварк уже неактуальна.....
Персонаж Аноним• 01 февраля 2014
у меня Панасоник - довольна как слон,третий год радости пошел...))))
Тем более под Панасоник много сайтов с рецептами есть.
Если у Вас большая семья - берите 18ю модель, а если 2 взрослых и один ребенок, то модно взять меньше - 10ю модель панасоника.
Сарафанное радио• 01 февраля 2014
Сходите в любой магазин-типа Фокстрот,Эльдорадо и проконсультируйтесь.У меня мультя Мулинекс,я довольна.А скороварка это та же мультя,только приготовление блюд сокращется в 2 раза по быстроте и дороже стоит.Вот и все.
Светка-пипетка• 01 февраля 2014
Ответ дляСарафанное радио
а еще лучше термос-всегда прекрсный результат и места не занимает.
Ответ дляСарафанное радио
у меня есть йогуртница. Просто думала от нее отказаться, если будет такая функция в мульте.
Марина П• 01 февраля 2014
А где и за сколько Вы нашли Мулинекс? Я заказала такую модель здесь на кидстаффе за 1998, но что-то долго ее нет
Солнечная Танечка• 01 февраля 2014
я за мулинекс, хотя себе беру немного дешевле, но панасоник мультиварку скороварку)
Солнечная Танечка• 01 февраля 2014
у меня у подруги Moulinex CE4000 - она кстати очень довольна ))
ЖующаЯКонфету• 01 февраля 2014
я мулинексом своим не довольна(((
eclat• 01 февраля 2014
У нас Панасоник, для меня это самая незаменимая вещь в доме, очень рекомендую. Готовлю в ней абсолютно все: первые блюда, жарю картошечку, плов, все виды каш, запеканки, делала даже яблочный пирог - отлично вышло. Вчера вот винегрет готовила)
NIKOCHKA7• 01 февраля 2014
Могу дать номер для покупки в фотосе и я за Панасоник