Гордая_птичка• 21 декабря 2022
У кого зеленые глаза, какими тенями (цвет) краситесь?
в повседневном макияже?
очки_ннадо• 21 декабря 2022
Любыми . Но в основном нюдовые оттенки и стрелки или просто тушь 😀покажите фото , у меня какой-то зелено карий оттенок , чисто зеленых не бывает я думаю .
Советчицы тоже плачут• 21 декабря 2022
Серые, золотисто-болотные. И аккуратно подвожу контур глаз карандашом цвета графит - смотрится очень красиво и уместно
мимАпроходила• 21 декабря 2022
Не пользуюсь тенями давно. Раньше красилась фиолетовыми, всевозможные цвета золотистые, коричневые
Заместитель Анонима• 21 декабря 2022
Коричневые холодные, чтобы не подчеркивать синяки под глазами. На лето персиковые