Aidochka• 01 февраля 2014

сколько зарабатывает Ваш муж?

вот...начиталась я вопросов про то достаточно ли тратить на себя 2тыс в мес...и думаю, я что такая бедная??? интересно, сколько в среднем зарабатывают мужья...только прошу, пожалуйста, пишите и Ваш город. спасибо)
Результат:
вже голосів: 1148
594 (51.74%) больше 5 тыс в среднем
166 (14.46%) 3-4 тыс грн
157 (13.68%) 4-5 тыс грн
125 (10.89%) 1,5-2тыс грн
106 (9.23%) 2-3тыс грн
Малая Налегке• 01 февраля 2014
Киев. Муж - 2000, я - 1000 (в декрете), из них 2500 - аренда, 200 - садик. На оставшиеся жируем
Раньше было 3000-8000, ремонтировал квартиры. Сейчас ударился в церковь, стал дьяконом.

Катька Пушкарева• 01 февраля 2014
Муж военнослужащий.з/п8000грн. Не Киев.
Добро с Кулаками• 01 февраля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
столкнулась в жизни с тем, то понятие ’нет денег’ это у всех по разному. Для меня это когда их нет на еду, а у других если ’денег остался последний чемодан’
конечно , сколько людей столько и мнений ,
но я не думаю , что при нехватке денег на еду , будешь сидеть и ’ ныть ’ на кидстафе как плохо , а подымешь свою 5ю точку и начнешь что то решать ( ну я то по крайней мере так и поступаю :) )
Виниловая пластинка• 01 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
Так мы тоже не икру красную всю жизнь едим, до рождения ребенка оба работали и хватало вродь, муж хороший специалист, только вот узкая специализация и не очень востребована и что теперь все бросать и переучиваться? А семью содержать кто будет если учиться идти? Мы в конце февраля закончим курс лечения для ребенка и я тоже на работу выйду(если найду), но у меня ребенок постоянно болеет и не берут на нормальную работу, ищу что то может в вечерние смены. И не надо рассказывать что кто хочет или не хочет, мы очень хотим и думаете кайфуем от отсутствия хорошего дохода.
а почему бы и нет - всю жизнь надо чему-то учиться, это и есть прогресс
Осторожная• 01 февраля 2014
2500-3000 Днепропетровск
Кусочек Сыра• 01 февраля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
здесь более уместна формулировка - каждый понимает в меру своей испорченности)
да во всей стране так и живет народ - кто ближе к корыту, у кого есть знакомства, тех устраивают на работы в то же СБУ и налоговую, тот получает взятки, которые делятся начальством, начинающий в налоговой получает в конверте по 500грн в месяц как минимум, пардон, но моему мужу никто ничего не носит, есть зарплата и все, показал за год результаты - повысили зарплату, нет - сиди дальше.
Единицы пробиваются и самосовершенствуются, как говорилось выше, мой муж английским владеет свободно, хотя мы за границей НИКОГДА не были, ни в египтах, турциях, в командировки ездит иногда в казахстан, питер, в дании и германии по разу был, но там немецкий, английский он практикует с людьми которые приезжают на предприятие из разных стран и ходит в клуб английского просто пообщаться, но мы-то в столице живем, есть клуб, есть это предприятие для работы, а остальные 45млн граждан украины не живущие в столице? как им?
те кто говорит мол хватит ныть - зажрались просто, не видели вы как в деревнях на фермах работают и получают 500грн зарплаты мужики, а в доме 2 детей, как одалживают деньги чтобы купить пленку и теплицу построить, чтобы выращивать ранние огурцы, капусту и кабачки, а потом продавать те же кабачки перекупщикам по 50коп, потому что добраться до рынка в городе нереально, матери с 2-мя детьми, когда раздают долги и остаются ни с чем, когда нет денег детей на 1 сентября одеть, я молчу про книжки и тд, когда постоянно нет денег, они крутятся как белки в колесе, всей семьей сапают и поливают все лето, а все равно нет денег на 1сентября, когда у бабушки 90лет забирают всю пенсию, чтобы выживать, а бабушка просит творога, а денег не осталось, потому что купили мешок муки чтобы хлеб печь, а что используют вместо дрожжей - тортишоари, я долго могу рассказывать, это в одесской области
Аноним_575• 01 февраля 2014
Ответ дляКусочек Сыра
начнем с того что мой муж больше 10тыс зарабатывает, но он работает на Европейском предприятии начальником, и добился он всего тоже сам, и раб. день у него не нормирован, и ночные вызовы и выходной в лучшем случае 1 день в неделю и работа с 6-30 до 22ч - сомневаюсь что те, кто зарабатывает по 50тыс так же трудятся, а мой получает такую зарплату ОФИЦИАЛЬНО, не в конверте, соответственно платит еще неплохо и налоги и в пенс фонд.
Я не отмазываюсь, я знаю что мы за 10лет брака и работы еле выплатили кредит на квартиру и купили славуту машину, а работая в СБУ за это же время покупают 3комн квартиру в киеве на политехе и машины мазды.
А вы как Азиров - берите лопаты и зарабатывайте, спрашивается как? копать траншеи? или по головам лупить и грабить??
Мой получает 50-60 тыс. Тоже платит налоген (оформлен ЧП). И не просиживает штаны на работе, а очень много работает. Даже если он дома - считай него нет, все время в компе, и не в танчики играет, а работает. Сфера IT.
Те, кто присосался к бюджету не столько имеют, там счет на сотни тысяч уже идет, знаю таких пару человек.
Добро с Кулаками• 01 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Так кто в этом виноват? Либо продать не умеете себя, либо больше Ваши знания, увы, не стоят. Есть на Украине такие профессии, которыми можно заработать нормальные деньги))) Кому интересно - тот знает)))
говорите как знающая , так может поделитесь великими знаниями ?
во имя доброго дела ? :)
Женщинас• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_651
Ответьте, пожалуйста, коллеге)) Специальность? Категория? Стаж? Протекция? Длительность рабочего дня? Насколько зависит от количества пациентов? Я переехала из Донецка, но дочка подрастает, все равно работу искать, рассматриваю в перспективе частные клиники своего города))
Хирургия (пластическая)маммолог.Стаж 20 лет.Естественно, трудоустройство по знакомству.

АннаНик• 01 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
большинство работодателей не способно платить такие зарплаты. ну разве что в киеве. так что продавай себя - не продавай, если средств нет, то их нет
в основном стараются кучу обязанностей навесить - ты и бухгалтер, и продавец, и интернет-магазин ведешь, а зарплату получаешь ставка 1000 + % с продаж, которых нет. Это как пример, чтобы было понятнее для тех, кто с другой планеты.
Мандолина Бу• 01 февраля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Так можно, если мама с папой будут содержать тебя и твою семью, у нас никого нет, половина денег уходит на лечение, а если муж решит переучиваться не то что на лечение ребенку, а и на еду не будет, тем более ему нравится то чем он занимается, а это ведь тоже важно что бы ты был морально удовлетворен своей работой. Я например себя в профессии не нашла, потому мне все равно кем работать.
Выкупаная• 01 февраля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Девочки,не хочу ни кого обидеть,НО!Здесь все говорят о том,что нужно очень много трудиться,чтобы хорошо зарабатывать,имею жизненный опыт,когда муж работал торговым представителем 6 дней в неделю с 7 до 10,а то и позже и получал около 1.500 тыс.Сейчас работает на другой фирме 3 дня в неделю и ЗП больше 5 тыс.+ в выходные свой бизнес раскручивает.И такое бывает.
АннаНик• 01 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке

весело.
у нас родственник верующий-сектант, то у них могие ремонтами занимаются. или ваш не из этих?
Кусочек Сыра• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_575
ну в IT сфере это понятно, ничего не скажу против, мой примерно в том же русле работает, эта сфера считается самой высокооплачиваемой в стране.
А остальные которые не работают в этой сфере? как?
Аноним_627• 01 февраля 2014
Ответ дляКусочек Сыра
умом не вышли
я смотрю многие вообще не знают, что есть дворники, уборщицы...и сколько они зарабатывают
Госпожа Белладонна• 01 февраля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Зарплата колышится от 6800 до 13000. Средняя где-то 8500 получается+соц пакет+3 разовое питание+на рождение ребенка дали 25000. Работает оператором по добычи нафти и газа. Полтпвская обл, живем в пгт
это наверное СП ПГНК, других предприятий в Полт обл с такими зарплатами нет
АннаНик• 01 февраля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
в днепропетровске , менеджером по организации розничной торговли .
так у вас с работой получше, чем у нас
по крайней мере по моей специальности хоть требуются- у нас вообще глухо
Мэри Попкинс• 01 февраля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
во имя доброго дела ? :)
Для женщин рекомендую идти в тестирование. Учится мало и можно самому, куча видеоуроков. Специальность очень востребованна. Зп около 8000-10000грн у хорошего уровня. Ну или конечно программирование. Но там сложно. Программером хорошим нужно родиться, хоть сейчас и все туда пытаются влезть но мало у кого данные позволяют, отсюда и дефицит. А вот тестирование - это для любого под силу.
Да_Я_ТакаЯ_• 01 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Это Вы создавали темку,про то что муж хочет пойти дьяконом?

Мэри Попкинс• 01 февраля 2014
Ответ дляАннаНик
А что Киев? Так же как и везде. Зарплаты приличные официальные только в иностранных компаниях.
Зубачистка• 01 февраля 2014
врач 1560 грн Житомир
Добро с Кулаками• 01 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
если не сильно озадачиваю и не отнимаю ваше время , хотелось бы подробней ,
возможно есть пару ссылок для того что бы понять ’ ху из ху ’
буду очень благодарна :)
Я шалунья• 01 февраля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Кременчуг,7-9 тысяч.
Где у нас такую з\п платят.
У моего мужа 3-3,5
Первая леди колхоза• 01 февраля 2014
Вывод напрашивается, что тех мужей, которые зарабатывают приличные деньги, семьи видят редко, мы своего папу видим очеееень редко, и получает прилично , нам хватает на все. А вот когда служил в славной Укр.армии видели часто, но почти нищенствовали......
Да_Я_ТакаЯ_• 01 февраля 2014
Девочки,возьмите Ялту,тут куда идти работать?а мы живём в 30 минутах езды от Ялты,у меня на проезд только уходит 12грн,у нас кроме магазинчиков и санатория который почти разворован идти то больше и некуда.Муж пытался работать на себя(выносная торговля)так пришла налоговая с проверкой всё перекрутили так что ему условно дали 2г.Я пыталась заниматься сетевым маркетингом,но у нас в посёлке практически каждый этим занимается.У меня мама поваром работает в частном пансионате с 4утра до 22летом,получает 3600 в мес грн,работает через день.Зимой сидят дома.Вот с понедельника выходят мыть,убирать вообщем подготавливаться к сезону.Домой приходит ног не чувствует,папа не может работать т.к.диабетическая стопа.Всю жизнь проработал следователем,пенсия 2000грн,мама тоже оформила пенсию за 35лет стажа насчитали 1000грн при такой работе тяжёлой.У нас даже зарплату в 5000грн тяжело найти.
Глаголица• 01 февраля 2014
муж 17000, я в декрете. Запорожье. Работает в сфере юридических услуг - консультирует по вопросам экспорта зерновых. Так взяточки нашим чиновникам порядка 100 тыс. и выше. Очень странно, что автор не сделала такую графу, вдруг кто-то бы отписался про своего мужа? или это уже не зарплата?
Молчавочка• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_623
это кем??? Мэром города?
а что меры по 16 т гр зарабатывают?Работает директором в одной кампании
Аноним_612• 01 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
Где работаете ? моего мужа возьмите
Я занимаюсь пусконаладочными работами полиграфического оборудования.Проще говоря фирмы покупают за границей полуметаллолом))),а моя задача сделать так,чтобы он заработал,и начал печатать журналы,книги,и т.д.Плюс ещё обучаю персонал,чтобы они сами могли работать.Так что профессия хоть и рабочая,но довольно специфическая.Требующая в основном большого опыта,который приходит только с годами.Новички у нас больше 3-4 не получают.А дальше зависит от человека,сможет из хлама сделать что то стоящее,может и на 20000гр в месяц расчитывать.Если нет,то будет до пенсии крутить гайки,где ему скажут за 5000.Я в этой профессии с 17 лет(сразу после СПТУ(минус армия).Приличные деньги начал зарабатывать примерно через 5-6 лет работы.Сейчас мне 41.
У нас в стране платят хорошо только за очень тяжёлый физический труд,или за умение делать то,что не умеют другие.Вот у меня как раз второй случай.Один минус,что зарплата у меня неофициальная конечно же.
Я тут Живу• 01 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Ой-ой-ой, как же вы так? Вам никто не помогает? А церковь?
У нас сосед, баптист по-моему, тоже дьякон, сварщик очень хороший, со свободным графиком, 6 детей и не похоже что они бедствуют.
Диверсификация• 01 февраля 2014
Ответ дляMrsProf
на каком заводе такие ставки инженеров? на умирающем - может быть, да и инженер - понятие растяжимое, знаю нескольких инженеров, зарплаты от 2500 до 5-7 тысяч в зависимости от предприятия, все белое и легальное
лично работаю в НИИ (насостроение) инженер-конструктор ставка 2350грн,а на руки ,если без надвабвки бывает и 2шт не выходит.