Прасковична• 21 декабря 2022

Куда гирлянду?

На окно, или все таки на ёлку?
Мне нравится, когда окна светятся, но не хочется лишнее внимание привлекать к своему. Гораздо интересней, снаружи смотреть на эти окна. Или я старею уже?))
У вас где ?
oboeva• 21 декабря 2022
Думаете будут завидовать, что свет есть?)) У меня на окнах и на елке
LoveYou• 21 декабря 2022
Ответ дляoboeva
Вона може бути на батарейках
Бауди на ауди• 21 декабря 2022
Ответ дляoboeva
Да ну, не думаю,с ейчас уже все знают, что гирлянда от батареек и павербанка работать может:)
Пропеллер на 6 персон• 21 декабря 2022
Я в Ужгороді, живу біля лікарні, світло в мене не виключають. Але на вікно не поставила, тільки на ялиночку. Настрою світитись кругом нема
ИграйМойГормон• 21 декабря 2022
Я покрутила в руках гирлянды, походила по дому и обратно сложила в коробку. Оставила только на елке. Что-то не тянет обвешиваться гирляндами сейчас.