КликОЛЬКА• 22 декабря 2022

Я думала меня уже ничем не удивить

Я всегда знала, что моя свекровь мягко скажем человек не самый приятный и не самый умный, но, чтобы такое
Мы с мужем 2 года в браке, детей нет и в ближайшее время не планируем, нам обоим даже нет 30 лет
В сентябре месяце родила сестра мужа, которой 17 лет. Ей этот ребенок нафиг не впал, он лег на плечи свекрови. Она почему-то решила, что раз он не нужен мамаше за ним должен смотреть мой муж и я. Ведь мы в браке уже 2 года, своих детей нет, она своих вырастила, сестра слишком молодая. От такой наглости и одновременно тупости меня бомбит.
Я думала, что эта семейка меня ничем не удивит
Avo_cat• 22 декабря 2022
Верю. Бывает такие люди. Максимально ограничите общение, насколько это вообще возможно
Естественно не ваш муж, не тем более вы им ничего не должны

Леся Українка• 22 декабря 2022
Сочувствую. Не дайте сесть себе на шею. Держите оборону, ставьте на место.
Аноним Анонимыч• 22 декабря 2022
Удалено администрацией...
Хомо_сапиенс• 22 декабря 2022
Какая же это редкость встретить хорошую добрую свекровь .Сколько читаю здесь столько и удивляюсь .
По теме : максимум ограничить общение
Мизимец• 22 декабря 2022
Жесть 😅
Муж должен поставить их на место, иначе никак. Это не ваши проблемы точно
автор КликОЛЬКА • 22 декабря 2022
Ответ дляAvo_cat
После такого естественно. Я не собираюсь нянчить чужих детей, я в шоке от такой наглости
автор КликОЛЬКА • 22 декабря 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Удалено администрацией...
Ага, щас . Я выходила за своего мужа, а не за свекровь и ее дочку. Вы интересная
Кокосиха• 22 декабря 2022
А как неадекватные мамы воспитывают адекватных мужчин?
Вот я лично такого не встречала. Если маманя прикукуренная, то и дети у нее такие же
Аноним Анонимыч• 22 декабря 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
не вписуетесь вы в иво семью, он себе нормальную найдет, которая не будет иво мамо тут полоскать

Вероятненько• 22 декабря 2022
Ужас. Присекайте сразу такое.
Lydmila408• 22 декабря 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
По теме : максимум ограничить общение
А с Вас хорошая получится свекровь?
.
Старость,не радость.
Дюймовочка• 22 декабря 2022
А як вона Вам це об´явила? Так і сказала, щоб забирали собі дитину?
90x60x90• 22 декабря 2022
Кончен-я
Надеюсь, муж на Вашей стороне?
Запасная спина• 22 декабря 2022
А в чем проблема забрать ребенка? Я была бы только за.
90x60x90• 22 декабря 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Удалено администрацией...
Lydmila408• 22 декабря 2022
Ответ дляДюймовочка
Тренування, мабуть.
Вероятненько• 22 декабря 2022
Зато не аборт.... Теперь как игрушку друг-другу тыкают этого ребенка. Треш
90x60x90• 22 декабря 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Сарказм же, ну
Дюймовочка• 22 декабря 2022
Ответ дляLydmila408
А с Вас хорошая получится свекровь?
.
Старость,не радость.
Як відноситься старість, до бажання спихнути комусь дитину?

автор КликОЛЬКА • 22 декабря 2022
Ответ дляДюймовочка
Да, мол она двоих вырастила, сестра ещё не нагулялась, а мы идеальные по ее мнению кандидаты
Дюймовочка• 22 декабря 2022
Ответ дляЗапасная спина
Проблема в тому, що якби люди хотіли дитину, то вже мали б. Забирайте Ви.
Нашли в капусте• 22 декабря 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну так в чем проблема ?
Муж отстоит Вас ?
автор КликОЛЬКА • 22 декабря 2022
Ответ дляЗапасная спина
Могу дать номер свекрови. Заберёте?
Мне чужие дети не нужны, за чужие ошибки расплачиваться не собираюсь
Презервативы в свободном доступе
Если, вы такая хорошая заберите ребенка себе
Планшетница• 22 декабря 2022
А ви разом з свекрухою живете?
І що, молода мама віддала б дитину?
Вероятненько• 22 декабря 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Пусть лучше соплячку малолетнюю свою на место ставит и воспитывает, чтоб ребенка нянчила. Она значит не нагулялась... А вы раз старше то нагулялись уже, хватит вам😂
90x60x90• 22 декабря 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Ее мнение никто не спрашивал и оно никого неипет. Можете ей так и передать лично от меня
Дюймовочка• 22 декабря 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Нема слів. Та сестра гарно нагулялась, раз вже дитину народила.
Lydmila408• 22 декабря 2022
Никто никому насильно ребенка не впихнет.
Послали свекруху вслед за кораблем..и живите дальше.
Нашли в капусте• 22 декабря 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Могу дать номер свекрови. Заберёте?
Презервативы в свободном доступе
Я не поняла, что Вы так нервничаете ? Что Ваш муж говорит ?
БезВзяток• 22 декабря 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
По теме : максимум ограничить общение
В том и дело, что плохие, в основном, только здесь, на советчице. У меня отличная свекровь, у моей мамы была отличная свекровь, у сестры отличная была свекровь, у всех подруг и коллег тоже очень хорошие свекрови 🤷🏻‍♀️