blonsa• 22 декабря 2022

Видели Зеленского в конгрессе США? Какой молодец!

Людмила 007.• 22 декабря 2022
Ответ дляrybka21
І що далі.
Ну от давайте моделювати ситуацію. Влада оголошує - шановні громадяни, через 48 годин в нас починається війна.
Продовжуйте. Які ваші дії, наприклад
Так. Немаю слів, щьо я повинна була зробити. Мої діти (слава, Богу) зорієнтувалися.
автор blonsa • 22 декабря 2022
Ответ дляАлекс-1022
А вы при Яныке сильно страдали?:))
в россии уровень жизни как сейчас у нас.одинаково.и это учитывая что у нас война.есть там и нищета а есть кто на морях-у нас так же
Танюша• 22 декабря 2022
Ответ дляVA 11
Я бы уехала спокойно. Мои дети не слышали бы взрывов и не перенесли бы стресс.
Вам потрібно щоб то сказав президент? Ви ж новини читали? Тут на порадниці кожного дня по 2 десятки тем було. Люди вже виїзджали хто боявся.
У нас особисто з початку лютого були складені валізи та документи.
Танюша• 22 декабря 2022
Ответ дляАлекс-1022
А вы при Яныке сильно страдали?:))
Чудово жили! Як білоруси при Лукашенко.
автор blonsa • 22 декабря 2022
с выступления как я поняла =в 2023 все закончится нашей победой .дай бог
lilu1990• 22 декабря 2022
Ответ дляinna5577
Никакой грязи,если вы не понимаете, какое это имеет значение , я вам вряд ли смогу донести, увы .
Это имеет значение только для людей, которые изначально негативно настроены к зеленскому и готовы в чем угодно выискивать недостатки. Другим пох
rybka21• 22 декабря 2022
Ответ дляblonsa
Навіть русня з цим погодилася
natali ja• 22 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Ну добре, от як ви уявляєте практично ’предупредить о войне’. Що і як треба було зробити
Це аби щось ляпнуть. Не зважайте. Вони і самі не знають як то попередження повинно було виглядати.
MarryV• 22 декабря 2022
Ответ дляТанюша
Чудово жили! Як білоруси при Лукашенко.
Ну нет. лука хоть и гандон, хозяйственник.
lilu1990• 22 декабря 2022
Ответ дляLJA
Крутіший в чому ? В розвитку корупції під час війни?
Вы думаете за всем возможно уследить одному человеку? Серьезно?
rybka21• 22 декабря 2022
Ответ дляnatali ja
Та цікаво, мозок хоч якось почне працювати чи все, на що здатні - переписувать із теми в тему одні й ті ж шаблони
Танюша• 22 декабря 2022
Ответ дляMarryV
Так річ же не тільки в пожерти та поспати.
Ми ж, українці, ще любимо по 3.14здіти, настільки любимо ( і це не сарказм) що нам і хліба не треба.

Треба чітко розуміти Янукович = колонія рашки.
lilu1990• 22 декабря 2022
Ответ дляInamalina
Не надо меня убеждать. У меня есть свои мозг, уши и глаза.
Только слепой не увидит, как он готовился к войне!
Да, с 14 года порох готовил армию, это правда. Но с приходом Зе все было похерено.
Не надо писать для меня такие опусы. Только время зря теряете.
Все было познрено, когда Кравчук передал Яо, а Кучма и Тимошенко добили нашу оборонку. Во время правления пороха взрывались склады с боеприпасами кстати. Или это в вашей методичке не прописано?
lilu1990• 22 декабря 2022
Ответ дляТанюша
Чудово жили! Як білоруси при Лукашенко.
Сейчас белорусов въезжающих с Польши в Беларусь снимают с автобусов и отправляют в казённый дом. Классно живётся им. Завидую прям
Танюша• 22 декабря 2022
Ответ дляlilu1990
До речі, як би там не було, але Порошенко був непоганим президентом. Наша країна стала сильнішою з 2014року.
Але на мою особисту думку війну він би не потягнув
Танюша• 22 декабря 2022
Ответ дляlilu1990
То був сарказм
0208mariia• 22 декабря 2022
Ответ дляТанюша
Чудово жили! Як білоруси при Лукашенко.
а белорусы в курсе, что они живут ’чудово’?
hruzantemka• 22 декабря 2022
Ответ дляInamalina
Так и вы не пишите свои опусы, поклонница пороха.
Танюша• 22 декабря 2022
Ответ для0208mariia
то був сарказм
lilu1990• 22 декабря 2022
Ответ дляТанюша
Порошенко не потянул бы)) не в этом дело. Дело в том, что он смешон в роли президента и главнокомандующего. Эти его наигранные скорбящие выражения лица и речи. Не верю.
0208mariia• 22 декабря 2022
Ответ дляТанюша
по этому он ее и ’отложил’ на несколько лет.
Mrs.Ochmonek• 22 декабря 2022
Ответ дляДаксо
Так це ж і добре, багато простих американців вважають його чи не другим Черчиллем. Чим нам це погано? Навпаки дуже вигідна для нас історична паралель
Зате серед нас є ті, які будуть тільки знецінювати і затюкувати,щоб він не зробив хорошого для України зараз
Mrs.Ochmonek• 22 декабря 2022
Ответ дляОлимпиада80
Правления... А вы все царя ищете. Выдавливайте это из себя, президент - просто менеджер, которому на время народ поручает быть главой исполнительной власти.
Ви даремно нашому народу про царя пишете - не властиво це нам ніколи не було і не буде.
Людмила 007.• 22 декабря 2022
Ответ дляblonsa
а они знали что война точно да.знали и остались на рабочих местах.и ссср знал в 41 году в 4 утра.прям точно все все знали.началась война и напала на нас россия
Да, все точно знали. После ПОБЕДЫ узнаем. Пока поддерживаем нашу АРМИЮ! Все будет УКРАИНА !!!
Mrs.Ochmonek• 22 декабря 2022
Ответ дляБогдана-df90
Підтримую.А ще в себе в країні повинен порядок навести. Корупція небачених розмахів. В самому ОП що робиться
Згідно з повноваженнями саме Президента, які конкретні кроки повинен зробити?
Magiса• 22 декабря 2022
Да, тот кто пишет ему тексты и сценарий - гений!!!
Танюша• 22 декабря 2022
Ответ дляlilu1990
Я не знаю ні одного президента( ну окрім Путіна і Кім Чен Іра ( чи як там його) який би був ідеальним для всіх жителів країни.
І насправді це добре. ЯК на мене варіант коли президент керує державою 1 срок самий правильний.
І коли критика здорова є теж правильно
MarryV• 22 декабря 2022
Ответ дляТанюша

Норовливі, так.
яннык в сравнении с лукой тяп- ляп, непритязательный хозяин, его интересовало только обогащение его сыновей и его партии. В беларуси все по стандартам качества, я это имела в виду. яныку не надо качество, абы барыши заносились и так во всем. И такого человека подмять под себя рашке, имея на него много компромата, проще простого. Договора по флоту, переписывание конституции, таежный союз в перспективе, куча агентуры.
Mrs.Ochmonek• 22 декабря 2022
Ответ дляmmi583@mail.ru
Такі це які? Ті, які не розділяють ваш щенячий виск радості? Радості і захоплення від чого? Ми не в росії де всі повинні молитись на хорошого царя. Не створюйте його тут, влада достатньо і без вас це робить.
У вас тільки крайнощі: або молитись, або хейтити. Точно як в росії
Людмила 007.• 22 декабря 2022
Ответ дляVA 11
Да, это был бы Ваш выбор.