blonsa• 22 декабря 2022

Видели Зеленского в конгрессе США? Какой молодец!

Болаболик• 22 декабря 2022
Ответ дляСhanelKa
Хороша промова.
Важлива подія для України на політичній арені, але березень 2022 нашій владі, і ту беззахисність не пробачу ніколи

Скоріше би закінчилась війна, і щоб під трибунали
Не верю.. Турчинов не сидит , Порох не сидит , Яйценюк не сидит и тд
.. прочая шушара просто смылась из страны .
inna5577• 22 декабря 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Ой, наконец-то. А то думаю, что ж про одежду не было ничего.
Не ерничайте, на таких встречах это имеет значение, а он не президентом выглядих в этих майках, а хз кем
Takamaka• 22 декабря 2022
Ответ дляTatija
Та они там в шоке. Америка хочет выделить нам 48 млрд на оборонку а у свинособак у самих 51.
Что называется, у рашни «смешанные чувства».
Примерно так.
Людмила 007.• 22 декабря 2022
Ответ дляAnita123-13ef
Ніхто не звинувачує жертву, я теж спілкувалась з маріупольцями, і я так само як і вони не вірили у війну. Вважала це масовою істерією, навіть коли по всім пабліках кричали хто виїхав, навіть коли з мого оточення хто з грошима їхали ’відпочивати ’ мовоявяк війна то відпочинок продовжать, а як нє - відпочинуть і повернуться, але розумнішою за всіх вважала себе. І не через шашлики. Я про них дізналась коли в цьому почали звинувачувати зєлю
Девочки, пока сложно понять, кто был прав. На данный момент нужно реагировать на реальные действия нашего президента. После нашей ПОБЕДЫ во всем разберемся. Наш народ - не безмолвное муму.
Яtatka• 22 декабря 2022
Ответ дляLennochka
12 часов без Света, где я должна было его видеть...думаю что справился, он говорить умеет
Ха-ха.. За три доби світло було 2 год 45хв.. Київ..
LJA• 22 декабря 2022
Ответ дляnikolayev
Я вот подумала, кто из президентов в мире, может с ним конкурировать? Я имею в виду не благополучие страны, тут все понятно. То, как он себя ведет в той стране, в том состоянии, которое выпало на его период правления.
Макрон только по возрасту, имидж свой испортил... Кто круче нашего?
Крутіший в чому ? В розвитку корупції під час війни?
coch100• 22 декабря 2022
Ответ дляzana076
Сейчас важно поддерживать моральный дух украинцев, это хорошо
Но, имхо, зеленский и сам в сюрпризе от того, насколько он все просрал и до сих пор такой популярный и горячо любимый))
А что он просрал?
Евгения_Д• 22 декабря 2022
Ответ дляinna5577
Какое ЭТО значение имеет костюм на таких встречах. Вот если он был в костюме, то что?
Дайте, угадаю, советчица могла бы потренироваться в поливании грязью его галстука/рубашки/длине брюк/обуви.
путин в костюме всегда, выглядит президентом?
Nat-li• 22 декабря 2022
Ответ дляinna5577
Кто б ему подсказал, что на такие встречи костюм и галстук нужно одевать, а не футболку, это ж не окопы.
Куда ж без модных критиков. Я ждала этот коммент
inna5577• 22 декабря 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Никакой грязи,если вы не понимаете, какое это имеет значение , я вам вряд ли смогу донести, увы .
Nasta9019• 22 декабря 2022
Ответ дляЕвгения_Д
У вас у прізвищі цілих 5 помилок
inna5577• 22 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Это не мода, это протокол, он же не полезет в костюме на передовую, правда? Глупо не понимать, что и куда можно одевать
rybka21• 22 декабря 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Аби не мовчки
Людмила 007.• 22 декабря 2022
Ответ дляNat-li
За сколько времени можно побороть коррупцию, успешно построенную за 30 лет ВСЕМИ президентами. Как считаете?
Да, это очень сложно.
rybka21• 22 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Набивають пости аби про що.
Работа такая (с)
Anita123-13ef• 22 декабря 2022
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Привіт матрьошка 🤗
Nat-li• 22 декабря 2022
Ответ дляinna5577
Можно почитать протокол про одежду президента воюющей страны? Ссылочку дадите?
Anita123-13ef• 22 декабря 2022
Ответ дляlilu1990
Ось Порошенко ніби не актор, але кожного разу коли публічно виступав в ролі президента, здавався якимсь фальшивим і наігранним. Фальш в усьому читалась.
Він крінж сучасності
Евгения_Д• 22 декабря 2022
Ответ дляinna5577
Это любимый трюк - перейти на личность))
Придраться не к чему, напишу про майку.
Не донесете, потому что нечего.
Takamaka• 22 декабря 2022
Ответ дляnikolayev
Он не менеджер, если на то пошло, а глава компании. Основной пакет акций, у него.
Менеджер в данном случае - не менеджер по продажам, а управляющий в широком смысле слова.
Очень сомнительное и странное сравнение государства и компании, т.е. как частной собственности.
Государство «принадлежит» гражданам.
rybka21• 22 декабря 2022
Ответ дляinna5577
#мнєвасжаль
Людмила 007.• 22 декабря 2022
Ответ дляnabludatel
А ви знаєте, що в Запорізькій області проходить лінія фронту? І ряд містеток і сіл майже знищені рашками.
Так, Западна Ураїна це молодці! Вони тримають основи України. Дякую, Вам! Але, все буде Україна!!!
Inamalina• 22 декабря 2022
Ответ дляhruzantemka
Ошибаетесь, подготовка украинских солдат идёт с 2014 года, в том числе за границей. До войны нам также давали оружие, те же джавелины напрмер. Но т.к. многие западные лидеры не верили, что мы справимся и давали русне три дня на захват Киева, многое нам не давали, а начали лишь после войны.
ОПК работает, вооружение потихоньку идёт и наращивается.
При порохе кстати нам не давали летального оружия, а то вдруг мы нападем на рашку
Что касается дорог, то это важная часть для логистики. Именно плохая логистика у рашки также один из факторов того, что она проигрывает.
Не надо меня убеждать. У меня есть свои мозг, уши и глаза.
Только слепой не увидит, как он готовился к войне!
Да, с 14 года порох готовил армию, это правда. Но с приходом Зе все было похерено.
Не надо писать для меня такие опусы. Только время зря теряете.
dreamsunny• 22 декабря 2022
Прослушала речь в записи СНН....Это не тот вариант, когда встречают по одёжке.... Его услышали, конгресс встал! Встали и демократы , и радикалы! Ему, одетому в обычный свитер, хотя не обычный, а с гербом Украины, аплодировали стоя, его встречали овациями и СНН назвали его речь исторической... Это главное!

Тут Зеля выложился на все 100 и даже больше. Это круто встречать овации в простом свитере с гербом Украины .

Что толку, что лошадь лавров одет в бриони, а во время его спича народ валит из зала,демонстрируя свое неуважение и презрение....
VA 11• 22 декабря 2022
Ответ для Nafnaf
Да, роли у актёра завидные что в Херсоне, что в Бахмуте. Ни один актёр туда бы не поехал, а тем более ни один президент.
Тем более по новым дорогам.
Еленнн• 22 декабря 2022
Ответ дляAdvoco
Удалено администрацией...
Його золота роль,а Ви про корупцію...
NST• 22 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Ох, ты, Боже мой. Аж 12 часов. А претензии не хотите предъявить рашке
VA 11• 22 декабря 2022
Ответ дляБолаболик
Яйценюх как минимум вместо стены сейчас должен стоять, а не разъезжать по миру.
NST• 22 декабря 2022
Ответ дляОлимпиада80
Правления... А вы все царя ищете. Выдавливайте это из себя, президент - просто менеджер, которому на время народ поручает быть главой исполнительной власти.
И он эту работу выполняет не то чтобы на отлично, а просто супер. Куда там бывшим нашим президентам, уже б поехали здавать все
автор blonsa • 22 декабря 2022
молодец Зеля .молодой.все добился сам в жизни.за свет говорил еще лето-осенью и люди подготовились.мои дети и при свете и в трусах от жары.никто не замерз.с голода не опух.а недовольные-так вы станьте на его место раз такие умные все.да и заодно помолитесь за гилтера-путина(прочтите сколько народу своего он убил даже с начала нулевых)и о порохе прекрасные истории с реала-как пилил сахзаводы,рейдерством с бандюками а потом конфетка в рот)).