blonsa• 22 декабря 2022

Видели Зеленского в конгрессе США? Какой молодец!

Болаболик• 22 декабря 2022
Ответ дляAnita123-13ef
Ніхто не звинувачує жертву, я теж спілкувалась з маріупольцями, і я так само як і вони не вірили у війну. Вважала це масовою істерією, навіть коли по всім пабліках кричали хто виїхав, навіть коли з мого оточення хто з грошима їхали ’відпочивати ’ мовоявяк війна то відпочинок продовжать, а як нє - відпочинуть і повернуться, але розумнішою за всіх вважала себе. І не через шашлики. Я про них дізналась коли в цьому почали звинувачувати зєлю
Аа ну позиция ясна , СМІ нехай брешуть , це норма . Я сама вумна , всі інші лохи .
Спасибо не повторяйтесь , свое мнение я написала , что у меня надежда , что Украина отбросит наконец то «саветцкое « прошлое и как в мордоре брехливых сми и пропагандонов у нас не будет , очень надеюсь , не за это ЗСУ воюет.
Inamalina• 22 декабря 2022
Ответ дляappareils
Удалено администрацией...
73% предпочитает этого не замечать. И то, что столько техники военной заехалo, как к себе домой...
И как он общался с военными по хамски.
И, да, дороги были важнее подготовки армии.
Просто фу! Как можно падать на жопу от восторга, вообще не понимаю.
Nata_1982• 22 декабря 2022
Гордість бере! Мі переможемо 100 %
appareils• 22 декабря 2022
Ответ дляraduga12344
’Чем просить и унижаться, лучше спи*дить и молчать’- так думают ваши соотечественники, ворующие унитазы.
Удалено администрацией...
Nasta9019• 22 декабря 2022
Ответ дляhruzantemka
Ну так уже началось... О матерях не думают, у которых сыновья умирают. А как бы война идёт и у нас нет другого выбора.
Это типа так завуалировано предлагает сдаваться.

Пуйло вообще ни о каких матерях не думает, он их настолько боится, что проводит встречу с подставными тётками
А сегодня кстати мы перешагнули юбилей - больше 100000 мертвой русни!
На жаль немає іншого вибору. Тільки захищатися. Україна ніколи б так не вчинила як країни у Другу світову, коли здавали за лічені дні.
Inamalina• 22 декабря 2022
И на дебатах вые....ся, что закончит войну за неделю. Это было очень мерзко.
Lennochka• 22 декабря 2022
Ответ дляlady.dziu2011
Почему с таким сарказмом? Во-первых вы пишите здесь, значит интернет все-таки есть. Во-вторых многим похуже будет, чем 12 часов без света, у нас не было и по 48 часов, и ничего , главное не в рашке, так что как-то неуместно. А эта поездка действительно была очень кстати.
Где сарказм..вы видели во сколько я писала? У многих газ в квартире и ничего
Takamaka• 22 декабря 2022
Ответ дляNat-li
За сколько времени можно побороть коррупцию, успешно построенную за 30 лет ВСЕМИ президентами. Как считаете?
Так этот аргумент справедлив для каждого попэрэдныка, за исключением самого первого. А сколько нужно времени? Нужна политическая воля.
SVKisa• 22 декабря 2022
Ответ для0208mariia
А если СМИ будем покорно слушать ракеты остановятся? Меня удивляют люди, короные не верили в войну пока взрывы не услышали. Вот правда, это люди из какого-то параллельного мира с розовыми единорогами. Так вот, уважаемая, у меня элементарно анализировать ситуацию люди могли понять ситуацию и принять решение. Что и сделал каждый. Кто уехал (было куда и за что), а кто остался (по разным причинам).
Я понимала, что начнётся вот вот, никаких кумбратсватов в СБУ у меня нет. Но что начнётся пиз#ц было очевидно. И не выехала тогда. Не было возможности.
Я не верила что война будет, когда читала об этом на Советчице. Здесь частенько дичь пишут. А я ж умный человек, смотрю новости, верю президенту. Знакомых из ’ узких кругов’ не имею, которые ’ всё знали и своим сказали’. Поэтому да, меня обманули, да , я не прощу.
yuliya3101• 22 декабря 2022
Ответ дляAnita123-13ef
Бо він один, нажаль команда в нього гіано, це теж йому згадаємо,але після перемоги
так перемоги не буде з такою командою
Людмила 007.• 22 декабря 2022
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Ну, это интересная тема. Нужно будет посмотреть по графикам.
nabludatel• 22 декабря 2022
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
А ви читать-писать вмієте?
Що означає вислів ’буквы умеете’?
Nata_1982• 22 декабря 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Не готовились к войне - козлы, уроды, твари, предатели не предупредили.
Все лето верещали - выезжайте, зимой будет пзц, готовьтесь, будет холодно/голодно/без света - козлы, предатели, твари, ничего не делают для людей.
Нормальные ж вирусологи были, какой смысл так быстро переучиваться в диванных военных экспертов?
По теме - отлично выступил. Вот такая задача была - выступить отлично, он справился.
И да, очень удобно не помнить, что война 9 лет уже. И договорняков и грязи в ней за это время было более чем. Но ’это другое’, я в курсе.
Много вопросов и мало ответов. Мне не понятно почему не окапывали и не строили линии обороны вокруг Мариуполя. А вместо этого реставрировали скверы и прекрасные парки, которых нет теперь, вместе с людьми... кто ответит за тысячи загубленных жизней?
В остальном, мы победим, 100 %... какой ценой только
rybka21• 22 декабря 2022
Ой, як палає сьогодні з ранку тут у панянок в лаптях💥💥
Як срака в рогозіна
Давно такого шабашу не було.
Пішла я снідати у гарному настрої
Болаболик• 22 декабря 2022
Ответ дляnabludatel
А ви знаєте, що в Запорізькій області проходить лінія фронту? І ряд містеток і сіл майже знищені рашками.
« восточных жалко « читаете ?
0208mariia• 22 декабря 2022
Ответ дляSVKisa
У каждого своя история. Я не смотрела новости вообще. Как-то свою чуйку слушала.
Lennochka• 22 декабря 2022
Ответ дляTATATA1973
Удалено администрацией...
Людмила 007.• 22 декабря 2022
Ответ дляAnita123-13ef
Да, команда - говно.
nabludatel• 22 декабря 2022
Ответ дляБолаболик
« восточных жалко « читаете ?
А чому тільки людей на сході шкода?
А на півдні в Херсонській області не школа?
А на південному-сході в Запорізькій області теж не шкода?
Inamalina• 22 декабря 2022
Ответ дляNata_1982
Ценой жизни сотен тысяч молодых мужчин, немолодых мужчин и совсем молодых мальчишек. Вот кому надо оды петь!
Oksana-Rai• 22 декабря 2022
Ответ дляВэнди Стар
Удалено администрацией...
Какое дно!!! А откуда вы знаете что он не выделяет? я даже этим не интересовалась. А что он просит оружие вам мало??? Зачем нам Patriot, лучше Вынди стар Дениги подкинуть? Благо таких ГОМНЕЦОВ мало, не будет сдачи Украины, не ДОЖДЕТЕСЬ! В след за русским кораблем!
Болаболик• 22 декабря 2022
Ответ дляnabludatel
А чому тільки людей на сході шкода?
Вы странная , если вы читали что я писала , вы же мне отвечаете , то всех жаль или вам перечислить все города и села ?:))) по зонам не подходит ? И я уже ответила , что считаю жертв многих можно было избежать .
К чему флуд 🤷‍♀️
СhanelKa• 22 декабря 2022
Хороша промова.
Важлива подія для України на політичній арені, але березень 2022 нашій владі, і ту беззахисність не пробачу ніколи

Скоріше би закінчилась війна, і щоб під трибунали
inna5577• 22 декабря 2022
Кто б ему подсказал, что на такие встречи костюм и галстук нужно одевать, а не футболку, это ж не окопы.
Евгения_Д• 22 декабря 2022
Ответ дляNata_1982
Мои мысли, что строить было не из чего. Оружия своего у нас не было и нет, че уж. Воюем мы не первый год, уже 10 скоро будет. И я почти уверена, что на мировом уровне это был договорняк, вон как много времени многим пришлось с усилием переобуваться. Подозреваю, что Украину реально считали частью росиси и война, действительно, не должна была произойти, сменить власть как в Грузии - и все, парад, ’братские народы, теперь вы вернулись домой’
Но что-то пошло не так, скорее всего, никто не ожидал такого сопротивления. Я знаю из первых уст, что было в в одной приграничной области, через которую ехали колонны. И отбились они практически самостоятельно, своими силами, чуть ли не рогатками. Ни власти, ни ментов, ни пограничников в минуту Х не было.
путлер ввалил денег, но его ставка не сыграла. Мы победим. До истерики жаль всех погибших в этой глупой игре невменяемого деда.
mmi583@mail.ru• 22 декабря 2022
Ответ дляakulla
Удалено администрацией...
Цікаво, навіть дуже. Римська армія прокладувала дорогу під себе і потім йшла по ній. Тоді логічне питання то для якої армії прокладалися наші дороги, якщо війну заперечували, військові програми врізали ну і далі по списку і війни по словам очільників не мало бути? Для армії яка наступає?
hruzantemka• 22 декабря 2022
Ответ дляInamalina
И как он общался с военными по хамски.
Ошибаетесь, подготовка украинских солдат идёт с 2014 года, в том числе за границей. До войны нам также давали оружие, те же джавелины напрмер. Но т.к. многие западные лидеры не верили, что мы справимся и давали русне три дня на захват Киева, многое нам не давали, а начали лишь после войны.
ОПК работает, вооружение потихоньку идёт и наращивается.
При порохе кстати нам не давали летального оружия, а то вдруг мы нападем на рашку
Что касается дорог, то это важная часть для логистики. Именно плохая логистика у рашки также один из факторов того, что она проигрывает.
zana076• 22 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Не считаю что он прямо с ’ яйцами’
Но человек делает чтото, вернее что может с его умственными и актерскими.
Выступление хорошее, сильное.
Подготовка к войне просрана, извините.
Так и живем. Однако, людям надо надежда,нам нужна помощь, а американцы все любят на шоу , для сми, иначе пальцем не шевелят, без союзников нам никуда.
И надо это просто понимать.
Сейчас важно поддерживать моральный дух украинцев, это хорошо
Но, имхо, зеленский и сам в сюрпризе от того, насколько он все просрал и до сих пор такой популярный и горячо любимый))
Евгения_Д• 22 декабря 2022
Ответ дляinna5577
Ой, наконец-то. А то думаю, что ж про одежду не было ничего.
zana076• 22 декабря 2022
Как чудесно почистили все не угодные комменты - ну не чудо ли