Я такая боевая• 22 декабря 2022

Продают квартиру, владеют 2,5 месяца

Вы бы купили такую квартиру? Цена дешевле аналогичных в этом районе
Ростки жимолости• 22 декабря 2022
Да.
Сиреневая цапля• 22 декабря 2022
Если оформление оплачиваете пополам, то будет дорого. Там налоги больше.
РыжаяЛиса• 22 декабря 2022
Да
Я_поехала• 22 декабря 2022
надо узнавать, почему продают. одно дело если уезжают, другое если какие-то нюансы, что там жить невыносимо.
Миллениалка• 22 декабря 2022
Единственная проблема - как вы с продавцом решите вопрос с налогом. В остальном нет никакой разницы.
So_so• 22 декабря 2022
Никогда
Amira-a• 22 декабря 2022
Может ее десятый раз перепродают, поищите информацию об истории квартиры. Может там мутные документы были изначально
Курочка-наседка• 22 декабря 2022
самый простой способ. сначала поговорить с соседями
автор Я такая боевая • 22 декабря 2022
Ответ дляЯ_поехала
Говорят что уезжают. Но 2,5 месяца владеют данной квартирой.. очень настораживает такое
happy camomile• 22 декабря 2022
Нет,конечно.Включите логику и сами подумайте,ну кто будет затевать всё это сразу после покупки и зачем?Ответ вам не понравится 100%.
автор Я такая боевая • 22 декабря 2022
Ответ дляКурочка-наседка
А как? Так прямо прийти стучаться в двери соседей и спрашивать?
Ростки жимолости• 22 декабря 2022
Ответ дляhappy camomile
Причем здесь покупка? Может люди в наследство вступили и хотят сразу продать квартиру чтобы деньги поделить.
автор Я такая боевая • 22 декабря 2022
Ответ дляhappy camomile
Говорят что по суду досталась квартира. Мол делили с родственниками. Но все хорошо закончилось и квартира теперь их и они ее продают
Курочка-наседка• 22 декабря 2022
ну постойте под подъездом лестничной клетке. ну вообще вы должны понимать что через 2,5 месяца продажа это что то странно
автор Я такая боевая • 22 декабря 2022
Ответ дляAmira-a
А где поискать не подскажите?
alyona_niki• 22 декабря 2022
Ну так может они купили дешевле , когда еще паника была, , чтобы перепродать ее и подзаработать?
автор Я такая боевая • 22 декабря 2022
Ответ дляМиллениалка
Сказали что налог их проблема
західний_діалект• 22 декабря 2022
Ответ дляSo_so
Никогда
Почему? Я продала дом через месяц владения, как только вступила в наследство. А смысл ждать пока растащат или отсыреет все
автор Я такая боевая • 22 декабря 2022
Ответ дляРостки жимолости
Они вступили в наследство и судились за эту квартиру и выиграли. Так мне было сказано
happy camomile• 22 декабря 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Надо смотреть по докам с юристами,а не с недоумками,которые гордо именуют себя риелторами.Но искренне не советую связываться.
автор Я такая боевая • 22 декабря 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Вот я и понимаю это, но цена такая хорошая, и дом. Я давно мечтала квартиру в этом доме купить
автор Я такая боевая • 22 декабря 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Спасибо за совет так и сделаю.
Ростки жимолости• 22 декабря 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Документы на право собственности получили? Других проблем никаких нет?
Тогда я бы купила и не заморачивалась
happy camomile• 22 декабря 2022
Ответ дляЯ такая боевая
И они говорить вам могут что угодно,можете по соседям походить и распросить,или у консьержки.Но на это и расчёт,чтобы у покупателя сработал триггер жадности.
КонФФетОшка• 22 декабря 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Может просто подождать, пока кто то выйдет. Как бы случайно оказаться рядом и ненавязчиво начать диалог. Например: я присматриваюсь к этой квартире, потому что ее продают хозяева, пытаюсь понять подойдет или нет мне. Если уж вас встретила, то хочу поинтересоваться вашим мнением.
Ноги от ушей• 22 декабря 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Тогда не нвдо лучше
автор Я такая боевая • 22 декабря 2022
Ответ дляhappy camomile
Спасибо
Ноги от ушей• 22 декабря 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Сказали что налог их проблема
Конечно их
Твоя подруга• 22 декабря 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Может в наследство досталось
автор Я такая боевая • 22 декабря 2022
Ответ дляНоги от ушей
Тогда не нвдо лучше
А чем черевато будет? Назад родня может отсудить? Я просто профан в этих вопросах