Таки в курсе• 22 декабря 2022
В резюме дата рождения обязательна?
Мужчина, с которым были летом интимные отношения - все время докапывался до моего возраста. Я сначала при знакомства сказала что это некорректный вопрос и отвечать я не буду. Мне 41, выгляжу моложе, он думает что мне лет до 35, думаю, максимум. Как то эта тема уже в шутку перешла, типа все спрашивал - какого я знака зодиака по году, во сколько лет родила сына и т.п. Ну шутки шутками, я правда, считаю вопрос некорректным. И с недавних пор не люблю этой темы в разговоре. Тем более, отношений у нас серьёзных не было. Так, свободные (по его же словам). Был бы жених или мой мужчина - другое дело. А так - ((. Сейчас живем в разных городах, предложил мне составить резюме, он поспособствует в трудоустройстве. Скинул свое, для примера. Я составила, пишу ему. А он - ты ж не забудь дат рождения указать. А у него дата рождения не указана. Вот и я не хочу! Типа это не обязательная информация для резюме.
Гарачый Шыкалад• 22 декабря 2022
Та такое что-то, ну напишите год, какой хотите, на что это повлияет?
Таки в курсе
• 22 декабря 2022
Понимаю, что странно звучит, но все же. Не считала нужным рассказывать каждому о том сколько лет. Было дело, сказала одному знакомому - а он - оно, я думал ты молодая!! Я - «я и так молодая»! Мне тогда 38 было. А он - нет, я думал, ты совсем молодая!!! И вот после этого и отвечать никому не хочу! Легче отшутиться
Шумелка Мышь• 22 декабря 2022
единственное, непонятно почему вам стыдно признаться. просто знакомый, что в этом такого стыдного?
Думы мои думы• 22 декабря 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Какие-то комплексы, связанные с возрастом
детский сад какой-то...
60 метров сметаны• 22 декабря 2022
А я не стесняюсь своего возраста, мне 39, выгляжу моложе (у меня генетика)
Таки в курсе
• 22 декабря 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вообще не знаю. А вдруг возьмут? Получится вранье.
Шумелка Мышь• 22 декабря 2022
Ответ дляДумы мои думы
детский сад какой-то...
вообще работодатель всегда хочет помоложе)))
но тут как-то больше о мужчине тема..
да хоть 51, плевать мне
но тут как-то больше о мужчине тема..
да хоть 51, плевать мне
Таки в курсе
• 22 декабря 2022
Ответ дляШумелка Мышь
время обучения в вузе будет, станет понятно сколько вам лет
Я убрала и эти года. Но опыт работы виден по годам, да.
Шумелка Мышь• 22 декабря 2022
Ответ дляТаки в курсе
зачем вы убрали образование???
Таки в курсе
• 22 декабря 2022
Ответ для60 метров сметаны
И я не стесняюсь. Но такое пристальное внимание и интерес был у него на эту тему!! Блин, ну и какая разница
Таки в курсе
• 22 декабря 2022
Ответ дляШумелка Мышь
но тут как-то больше о мужчине тема..
да хоть 51, плевать мне
но тут как-то больше о мужчине тема..
да хоть 51, плевать мне
Работодатель не он. Он как бы в вышестоящей организации куратор типа. Но и то не факт, что меня возьмут хоть куда то. Жлоб он!
Задолбулька• 22 декабря 2022
Буквально вчора читала іменитого ейчара, яка сказала, що в іноземних компаніях не потрібно вказувати вік в резюме. Це вчорашній день.
Таки в курсе
• 22 декабря 2022
Ответ дляШумелка Мышь
зачем вы убрали образование???
Годы учебы убрала. В вуз, факультет и специальность оставила
Шумелка Мышь• 22 декабря 2022
Ответ дляТаки в курсе
А причем тут жлоб?))
Шумелка Мышь• 22 декабря 2022
Ответ дляТаки в курсе
Я бы не убирала. А вдруг вы 10 лет учились из-за неуспеваемости
Таки в курсе
• 22 декабря 2022
Ответ дляЗадолбулька
Вот именно! У него резюме на иностранную компанию, и у него возраст и дата рождения не указана! Мне сказал тоже - на всякий случай и на Английском рещбме тоже чтобы было. Вот и я не писала этого! Как у него). Пусть сам сидит опыт работы считает!!)
Таки в курсе
• 22 декабря 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Да ну нет. Я не дурочка. Он знает ..
Таки в курсе
• 22 декабря 2022
Ответ дляШумелка Мышь
А причем тут жлоб?))
))) извините, крик души))).
Шумелка Мышь• 22 декабря 2022
Ответ дляТаки в курсе
Да ну нет. Я не дурочка. Он знает ..
Он же не работодатель)) сами писали
Шумелка Мышь• 22 декабря 2022
Ответ дляТаки в курсе
))) извините, крик души))).
может он вас разводит с этой работой?
Шумелка Мышь• 22 декабря 2022
Ответ дляШанельКуКу
Ничего себе, как некоторые по поводу возраста загоняются
там мужик непонятный какой-то, автор вроде нормальная
Таки в курсе
• 22 декабря 2022
Как я просто какаято веселая, что ли, легкая. Вот и не выгляжу на возраст свой. ВОт и думаю, что надо поведение менять , манеру общения. Чтобы выглядеть адекватно на свой возраст. Или по фиг и продолжать быть собой.
Шумелка Мышь• 22 декабря 2022
Ответ дляТаки в курсе
зависит от вакансии)))
Таки в курсе
• 22 декабря 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Мне не стыдно. Летом были близкие отношения. Он ну очень акцентировал на эту тему, вот я и не знала, как вообще сказать теперь. Уровень шуток был.
Таки в курсе
• 22 декабря 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Он же не работодатель)) сами писали
Он сказал чтобы резюме ему отправила. Он Английский откорректирует.. если я хочу). Ну и будет беседовать на днях с кем-то. Порекомендует меня
Таки в курсе
• 22 декабря 2022
Ответ дляШумелка Мышь
может он вас разводит с этой работой?
Может). Не знаю))
Шумелка Мышь• 22 декабря 2022
Ответ дляТаки в курсе
Ну кажется шутки закончились теперь.
Выбирайте - или шутить дальше с ним на тему возраста, или надеяться на потенциально трудоустройство с его помощью.
Соц сетей у вас нет, там где он может возраст увидеть?
Таки в курсе
• 22 декабря 2022
Ответ дляШумелка Мышь
зависит от вакансии)))
Сама толком не поняла что за вакансия). Вообще я бухгалтер, экономист