Анна-91a8• 22 декабря 2022

Почему все считают что Николаев уберут из списка где идут активные боевые действ

То что Херсон освободили и нико не прифронтовой город то понятно. Но как же Очаков под ежедневными обстрелами ? Кинбурнская коса?николаевской области же!вот приведите аргументы , те кто считает что нико уберут из списка ?
суфле• 22 декабря 2022
Влітку всіх приберуть із списку.)

автор Анна-91a8 • 22 декабря 2022
Ответ длясуфле
Влітку всіх приберуть із списку.)
Почему так считаете?
суфле• 22 декабря 2022
Ответ дляАнна-91a8
Почему так считаете?
Звільнимо всі території.
25Lida• 22 декабря 2022
Ответ дляАнна-91a8
Почему так считаете?
Потому что будет наша победа.
Alla• 22 декабря 2022
Автор, а вы в Нико? Я здесь всю войну, могу сравнить как было до освобождения Херсона и как после.
25Lida• 22 декабря 2022
Ответ длясуфле
Влітку всіх приберуть із списку.)
А бажано ще весною. Крим чекає, сьогодні в Міжводному наш прапор красавчики підняли
автор Анна-91a8 • 22 декабря 2022
Ответ для Alla
Я понимаю о чем вы.Но как это влияет на то что нас уберут из списка?только из-за того что тревог меньше и прилётов ?
суфле• 22 декабря 2022
Ответ дляАнна-91a8
Київську область прибрали через два місяці, тому що вигнали окупантів. І вас так само звільнили. А прильоти по всій Україні є.
sua• 22 декабря 2022
Ответ дляАнна-91a8
А что даёт этот список?

автор Анна-91a8 • 22 декабря 2022
Ответ длясуфле
А мы не были в окупауии
суфле• 22 декабря 2022
Ответ дляsua
А что даёт этот список?
Виплати.)
Не будуть вічно на виплатах тримати. Пора ввдбудовувати країну, влаштовуватись на роботу.
автор Анна-91a8 • 22 декабря 2022
Ответ длясуфле
Виплати.)
Садики откройте чтоб было куда детей деть а потом за работу говорите
Alve• 22 декабря 2022
В Кременчуге садики закрыты с февраля, как и школы. И куда все детей девают?

В харьковской области выплаты получала только часть области
автор Анна-91a8 • 22 декабря 2022
Ответ дляAlve

Это вопрос или что?
freedom_2015• 22 декабря 2022
якщо в місті і поруч нема бойових дій ,то місто прибирають зі списку .Це скрізь по країні так і Ніко не буде вийнятком .Ракети це не активні бойові дії ,а реальність сьогодні (((
автор Анна-91a8 • 22 декабря 2022
Ответ дляfreedom_2015
Очаков обстреливают каждый день .а мрази на кинбурской косе в это все Николаевская область
Alve• 22 декабря 2022
Ответ дляАнна-91a8
Это вопрос или что?
Это ответ на ваш вопрос про садики и работу
freedom_2015• 22 декабря 2022
Ответ дляАнна-91a8
ну ось вони можуть залишитися ,а місто ні
автор Анна-91a8 • 22 декабря 2022
Ответ дляAlve
Так где ответ на моц вопрос?так детей куда девают что бы идти работать?в вашем сообщение одни вопросы ответов нет

Alve• 22 декабря 2022
Ответ дляАнна-91a8
Очаков будет получать. А Николаев нет
Alve• 22 декабря 2022
Ответ дляАнна-91a8
Бабушки. Няни. По очереди с отцом работают или дистанционно работают. Выплат нет
автор Анна-91a8 • 22 декабря 2022
Ответ дляAlve
Очаков будет получать. А Николаев нет
Вы так сказали?
Alve• 22 декабря 2022
Ответ дляАнна-91a8
Вы так сказали?
Нет. Не я . Кабмин
автор Анна-91a8 • 22 декабря 2022
Ответ дляAlve
Няни?так им платить нужно ?так сколько нужно зарабатывать и где что бы няне ещё платить ?а если рядом бабушек нет ?то что?соседи?
Алёна-01• 22 декабря 2022
Я сегодня попала на новость, что после НГ будут рассматривать возможность возобновления очного обучения.
Не буду утверждать, что это правда и так оно и будет, но все возможно.

Николаев ещё месяц-два будет в списках активных боевых действий и потом уберут.

P.S. если вы в городе, то вы и сами понимаете, насколько изменилась обстановка после освобождения Херсона.
Alve• 22 декабря 2022
Ответ дляАнна-91a8
Ну, судя по вашим темам, на косметолога вам хватает. Значит, все не так и плохо. И на няню хватит. Или сами будете няньчить.

У меня нет рядом никого. Сменила работу на дистанционную.
freedom_2015• 22 декабря 2022
Ответ дляАнна-91a8
Вы так сказали?
ну а чому мають бути виплати ?
автор Анна-91a8 • 22 декабря 2022
Ответ дляAlve

Удалено администрацией...
Viktoria_St• 22 декабря 2022
Ответ длясуфле
Влітку всіх приберуть із списку.)
Перемога наша буде
ната0981• 22 декабря 2022
Ответ для25Lida
А ще краще до Водохреща