Холодная каша• 23 декабря 2022

Как быть с таким мужем

Жадный. Вчера хотела чтоб купил букет красивый новогодний, стало жалко и купил дешёвый. Но самое страшное не это. Мне врач прописал лекарства от половой инфекции (которую неизвестно кто принёс) они дорогие. Я беременна, всю беременность с этой инфекцией. Говорю давай пополам скинемся и заберём лекарства, он стал в позу, говорит ты немного отложила и потратила больше чем я в этом месяце, ты хитрожопая, забирай за свои. Я ничего не трачу особо, просто он считает чтобы всё было поровну. Мне очень больно и обидно. Я всегда думала что он меня любит, он это говорит, я его возвышаю всегда, а он так ко мне. Поменял моё отношение к себе безвозвратно. Ладно на меня тебе всёравно, а на ребёнка? Что делать? Как так можно с любимой женой, это не любовь...
Файна_зупка• 23 декабря 2022
Не быть

Не служанка• 23 декабря 2022
Неизвестно кто принес инфекцию?
Интересная семья…
Пацака-задирака• 23 декабря 2022
Дійсно, це відношення не до коханої жінки, не розумію нащо вагітніти від такого чмошника… вибачте але це дно. Ви мали одразу зрозуміти що ловити вам там немає чого. А коли ви будете в декреті, що він вам буде казати, якщо ви нічого не заробляєте?
Нифига_ни_ни• 23 декабря 2022
Вы тролль, ибо не верю, что такие бывают
Что за инфекция хоть?
Не знаю, кто принес - это как? Вы там тихо друг от друга гуляете?
Kapitoshka-4fe1• 23 декабря 2022
Троляка
75В• 23 декабря 2022
Ответ дляНе служанка
Неизвестно кто принес инфекцию?
Интересная семья…
Кто же это мог быть?
Может барабашка?
Марфа Українівна• 23 декабря 2022
Просто мужик - жлоб. Жлобам любовь не чужда, ну такая она у него эта любовь, он может прыгнет с 9 этажа от любви, но цветов не купит - это уже так есть и так будет. Смиритесь или меняйте мужчину, но Вы ж беременная.
БоХатая• 23 декабря 2022
На лекарства бабла нет, а на цветочный веник есть?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 декабря 2022
Скинемось на ліки іздєц…… гірше від цього я читала тільки що путька напав на Україну

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 декабря 2022
Ответ дляНе служанка
Неизвестно кто принес инфекцию?
Интересная семья…
Дитина ненароджена принесла, але там ще неізвєсно хлопчик чи дівчинка, тому так написала
автор Холодная каша • 23 декабря 2022
Ответ дляНе служанка
Неизвестно кто принес инфекцию?
Интересная семья…
Имела ввиду что точно не я. Он говорит что не он. Но я точно не приносила, приходится верить ему на слово что может это давняя инфекция и она годами не проявлялась
Японский Городовой• 23 декабря 2022
Ответ дляХолодная каша
Лікар теж так вважає?
Мизимец• 23 декабря 2022
Один вопрос, а любимая женщина то где?
Рыжая бестия• 23 декабря 2022
Ой, автор, сочувствую вам, натворили вы делов. Последствий уже очень много и дальше будут. Придется или дальше терпеть или искать смелость, учиться самостоятельности и уходить от такого мужика. Выбор за вами.
Поторописька• 23 декабря 2022
1) Подать на алименты
2) Выгнать
3) Развестись
месяцкие• 23 декабря 2022
Бред
Olga076• 23 декабря 2022
а зачем вообще этот муж не понятно...
Клептоманка• 23 декабря 2022
Ответ дляOlga076
а зачем вообще этот муж не понятно...
Ну а штаны в доме?)))
Диверсификация• 23 декабря 2022
Вы понимаете, что когда родится ребенок - будет только хуже. Подготовьтесь. Смотрите, что и как делить, с чем вы останетесь.
Будете ставить ультиматумы или уходить.

Анонимарик• 23 декабря 2022
Ответ дляХолодная каша
Ой ржу... такое объяснение я впервые слышу
Пополняю_Карму• 23 декабря 2022
Ответ дляХолодная каша
Кандідоз?
Бокс-орун• 23 декабря 2022
Автор це тільки квіточки ягідки вас чекають в декреті. Сподіваюся ви не із тих дуреп де чоловік до копійки знає їх зарплату і розмір фінансової подушки? Якщо так то ви таки дурепа автор.
Готуйтеся випрошувати на памперси та прокладки собі. Готуйтеся бути ’на шиї’ такого чоловіка що буде тикати вам тим що ви самі захотіли ту дитину тому і тратьте децкие на дитину. А якщо вам не вистачає то те тільки ваші проблеми.
Жлоб то спосіб життя при якому чоловік ні в чому собі не відмовляє а жінка знаходиться в залежності від такого жлоба.
Бюст Березуцкого• 23 декабря 2022
Смешно. То есть то , что ваш мужик изначально был жлобом и пополамщиклм вас не смущало, а когда вы от него забеременели вдруг начало расстраивать? Это надо быть совсем без мозгов, чтобы от такого ещё и рожать. Мало того, что он жлоб, так ещё и ходит трахаться на сторону и вас потом ЗППП награждает, но кто принёс неизвестно.
Пуки-куки• 23 декабря 2022
эээ и вы еще беременна от того, кто не хочет лечить вас от инфекции, не понятно откуда взявщейся?
хм, как же быть любимой женой...
Поумничка• 23 декабря 2022
Автор ви не троль?Це ж і до вагітності я впевнена було видно такого тяплю.Як можна народжувати таким.Навіть не уявляю як ви на памперси скидувптися будете.