Я_не_аноним_100%• 23 декабря 2022

Последний день ада! Меня ждёт месяц каникул, юхххуу

Нет интернета уже неделю, практически весь класс (кроме тех, кто за границей) не может присутствовать на онлайн уроках, при этом детям активно задают кучу домашки, контрольные, учить колядки на иностранном языке и прочую хрень.
Или у меня были суперские учителя,или время изменилось?
С каких пор в последние дни учебного полугодия продолжают выставлять оценки за прошлые даты?
Все обсуждают учительницу, которая на столбике урок вела, а тысячи детей, которые кто в кафе, кто в супермаркетах, контрольные сейчас делает и отправляет - то так и должно быть!
И вишенка на торте - классуха пишет, дети, сегодня 7 уроком классный час!
Чтоб не мало было в последний день-то.
Скорее бы это уже закончилось!
Шкура Шуры• 23 декабря 2022
Все вопросы к русне.

КошкинДом• 23 декабря 2022
Сейчас очень удобно списывать все на русню и войну. Особенно идиотизм в школе и учителей, которые думают, что их предмет самый важный и его уроки все дети могут пройти самостоятельно. Вопрос. А нахрена вы школе, учителя?! Если дети все могут узнать по ютуб?
Я с вами, автор.
автор Я_не_аноним_100% • 23 декабря 2022
Ответ дляКошкинДом
Я с вами, автор.
+100000000
Дяка
Шкура Шуры• 23 декабря 2022
Ответ дляКошкинДом
Я с вами, автор.
Так не ходите в школу, учитесь по ютубу. В чем проблема.
Самая большая проблема - русня!
Менее Более• 23 декабря 2022
Ответ дляКошкинДом
Я с вами, автор.
Перевела ребенка в дистанционную школу. Мама дарагая, небо и земля, дура Я что не сделала это раньше
Мини-бикини• 23 декабря 2022
Ответ дляШкура Шуры
Все вопросы к русне.
Ага, задолбали подобные авторицы со своими ´вишенками на торте´. Классный час - катастрофа просто.
Автор, вы каким боком? Дайте ребенку нормально взрослеть. Он таких ´вишенок´ ещё повидает, когда вырастет.
Показушница• 23 декабря 2022
А мене також бісить та школа. Проте я розумію що школа не все життя і ті оцінки нікому нафіг не впали.
Дитина вчиться коли є така можливість. Якщо когось не влаштовує то всі питання до русні і відключення світла. Особливо прикольно було доказувати відсутність світла під час блекауту, ніби ми в різних країнах живемо.

Шкура Шуры• 23 декабря 2022
Ответ дляПоказушница
Удалено администрацией...
Менее Более• 23 декабря 2022
Ответ дляШкура Шуры
Удалено администрацией...
Ой, вы так говорите смешно, как будто из ваших одноклассников сейчас хорошо зарабатывают и состоялись в жизни только отличники. Как показывает жизнь пробились ,,в люди,, двоешники и середнячки
Сколько_мне_лет?• 23 декабря 2022
Читаю такие темы и понимаю, что у нас супер учитель. Ребенок учится в Украине оффлайн, и когда у них болели около половины класса она включала онлайн трансляции своих уроков в школе, чтобы дети дома легче вместе с ней могли разобраться с материалом.
Думаю, что она из той породы кто и еа почте бы занятия вел.
Зефирная попка• 23 декабря 2022
Як показує практика і багаторічні спостереження подібні пости пишуть і підтримують ті, хто в школі «зірок з неба» не хапав. І вважає себе все життя недооціненим вчителями. Так це про вас автор і вам подібних, яких « хлібом не годуй» дай пообсирати ( пардон) вчителів.
Стасько• 23 декабря 2022
Ответ дляМенее Более
А я рада, что наконец в этом году ребенок пошел в обычную школу. Со второго по четвертый были на дистаеционном. Хай воно горыть. Пусть ребенок будет в реальной жизни, а не комнатным растением, да и моя неравная система стабилизировалась. Теперь его учат учителя, а не я
Я_и_моя_собака• 23 декабря 2022
Ответ дляМини-бикини
Чому дивуєтеся? Це Таня, в неї все так. Вона вчиться за двох дітей, а потім тут героїнею намагається виглядати
Ответ дляЗефирная попка
У меня золотая медаль и красный диплом.
Ещё есть вопросы?
Ответ дляСтасько
Я бы за такую школу отдала бы многое.
У нас только удалёнка. Гребитесь, как хотите
Зефирная попка• 23 декабря 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У меня золотая медаль и красный диплом.
Ещё есть вопросы?
Менее Более• 23 декабря 2022
Ответ дляСтасько
Так в дистанционной школе учат учителя . Не путайте с обычной школой с дистанционкой. А будет ли ребенок комнатным растением или нет, то это от вас зависит, а не от школы
Стасько• 23 декабря 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я бы за такую школу отдала бы многое.
Та мы тоже были на удаленки до ноября и вот только 2 месяца как на очном. Та я особо не заморачивалась тогда, свет тогда еще был, ребенок слушал уроки онлайн, все отлично. А сделал она их или нет, не моя забота. Она в курсе, чем чревато не учиться. Пока учится ттт )))
Мини-бикини• 23 декабря 2022
Ответ дляСтасько
Навіщо ви пишете про горить... Думки матеріальні. Вам це дійсно треба?

Xвостокрутелка• 23 декабря 2022
Ответ дляМенее Более
Ну это у вас такая история, из моего класса ( гимназия) те, кто были в конце - там и остались. Остальные сделали хорошую карьеру. Одна из отличниц - занимает руководящую должность в энергетической отрасли Франции.
Дюймовочка• 23 декабря 2022
Я вас вітаю, але раджу потроху привчати дитину саму займатися своїми уроками.
А Я Самая Самая• 23 декабря 2022
Це у вас такі вчителі. У нас теж тиждень фактично без світла, усі забили-хтось намагався уроки провести, але там було дуже мало дітей. Короче все, у нас канікули.
Ну і є інша сторона, автор. Деякі батьки починають возмущатися, чого це вчитель не веде урок, за що вона отримує кошти🤷‍♀️ так що усім не угодиш
Ответ дляСтасько
С малой учительница сама просит - помогите детям, бла бла
Со старшим то вообще песня.
Скинула учительница огромный текст на польском.
Дети учат его всего пару месяцев, не считая каникул, тревог и т д, было отсилы 4-5 проверено.
Как ребенку его выучить, если он его даже прочесть не может?
Надо сфоткать, проиграть в переводчике...
Стасько• 23 декабря 2022
Ответ дляМини-бикини
Спокійно, то я про дистанційну форму )))
Стасько• 23 декабря 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Со старшим то вообще песня.
Оо, а что это за школа, где учат польский? В каком городе?
Беззубовна• 23 декабря 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я тоже ее сразу узнала
Давно не было ее тем,я скучала
Правильно_Валерчик• 23 декабря 2022
Я вчитель молодших класів у три зміни. У нас навчання змішане,тому спочатку проводяться уроки в школі, потім для тих , хто в інших регіонах.
І потім для тих , хто за кордоном і ходить в місцеву школу
Останні 2 тижні з 2 дня до 8 вечора проводжу уроки на заправці Окко.
Теж дуже чекаю канікул, хоч нам і не платитимуть .
Ответ дляА Я Самая Самая
Да, знаю.
Других же не найдешь.
Поэтому и бесит
Ответ дляСтасько
Киев.
Мы польский не выбирали.
Навязала сама школа.
По программе положен 2 иностранный
Дюймовочка• 23 декабря 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
У нас ведуться онлайн уроки навіть якщо дітей мало. Син колись був в числі трьох присутніх щасливчиків. Може і без нього були такі малочисельні уроки, не в курсі. Вчителі ставляться із розумінням в основному, двоє лише трохи з Місяця впали, але то історія, яка сину не треба, і фізика, яку син сам добре розуміє і є кому допомогти.

Тому вчителі і учні справляються з несприятливими умовами досить успішно! Всі молодчинки!