Я тут с краю постою• 23 декабря 2022

Есть ли шанс реальный шанс отомстить отделению Новой почты?

Спрашиваю по-братски. Юридически ничего не сделать, но наши люди хитрые, все знают, то подскажите.
Так вышло, что возле дома только одно отделение НП.
Там работают 2 парня - откровенные хамы.
Сколько туда прихожу, каждый раз что-то им не так. Вечно грязно, сесть примерить что-то некуда.
У них есть генератор, но когда нет света, то нет интернета, они не работают.
Когда свет появляется, там очереди по 300 человек.
В последний раз я 2 ч на холоде простояла, заболела в итоге, а посылку так и не отдали - у них не работает терминал.
Почему сразу об этом не сказали?
А мы не обязаны, говорят.
Жалуетесь, куда хотите, нам пофиг.
При мне клиентка попросила поискать посылку ещё раз - говорит, а мне лень.
Кокосиха• 23 декабря 2022
А что отвечает Вам горячая линия?
До войны- всегда перезванивал закрепленный менеджер и уведомлял, как реагируют на оставленную жалобу.
А еще я всегда прошу, чтобы в кабинет отправляли номер моего обращения-жалобы

Королева красоты• 23 декабря 2022
Странно ,что для вас является новостью то что терминалы в это время могут не работать....
Татьяна-57fb• 23 декабря 2022
у меня тоже были с новой почтой проблемы, причем все время и только в одном мини отделении ’делали ошибки ’ оформляли не правильно адрес получателя изменяли номера почтовых отделений получателей изменяли № моб и фамилии получателя причем если не проверишь квитанцию потом надо было делать переадресацию и платить за это дополнительно один раз переадресация и пересылка была дороже самой посылки потом еще маленькую посылку сунули в большую коробку и делали это без моего ведома кода я уходила потом еще плюсовали деньги за коробку , дошло до того что надо было проверять кажд букву при оформлении посылок ,я думала что это только со мной такое творят а потом оказалось что со всеми клиентами ,,хотите совет смените отделение и напишите жалобу на ваше отделение со всеми подробностями ,мне потом приходили рассылки мою жалобу читали по 300 человек в день и это сработало, клиентов наверно поубавилось и это мини отделение закрыли все начали писать на них жалобы они предоставляли лишние услуги и на этом зарабатывали как говорят делали деньги с воздуха как можно перепутать при № отделения 1 с № 25 ? моя жалоба там была год и ее все время читали и люди возмущались что у них то же самое теперь я обращаюсь в другое отд там такого и близко нет а то отделение не работает, не скажу что из за меня но думаю что моя жалоба тоже сыграла свою роль
]Mrs.Сексуальность[• 23 декабря 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Оценку всегда ставлю 1 звезду.
По каждому факту хамства звоню и оставляю жалобу на ГЛ, но ничего не меняется.
вот они Вам и мстят)
Все знаю вдоль и поперек )• 23 декабря 2022
Ответ дляКоролева красоты
Видимо, по этому автору и не перезванивают а горячей линии.со всеми работают по человечески, а с автором -по закону.
Курочка• 23 декабря 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не верьте.
Спросите у местных, очередь была позавчера такая, что даже в местных группах писали.
Думали, что там дают что-то.
номер отделения?
]Mrs.Сексуальность[• 23 декабря 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Из-за того, что я 2 ч простояла на холоде (отделение в доме, где постоянно сильный ветер), заболела.
Теперь куча лекарств и курс массажей прохожу. Не известно, когда легче станет.
Думаете приятно под Новый год болеть?
а может не они виноваты)

Пффф 100%• 23 декабря 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я вроде писала, а может, забыла - 313
Сразу подумала, что вы на Борщаговке
Там реально проблемы со связью.
Но вам пройти буквально 15 минут и там несколько отделений.
Заберите эти посылки и больше не связывайтесь с 313.
Курочка• 23 декабря 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
А вот, у на с так.
Край географии, не выгодно натыкивать
край географии и очереди по 300 человек ну так себе версия
Некомильфо• 23 декабря 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вот это я стояла в самом начале очереди, за мной ещё с километр было.
Куме писала, чисто отвлечься
Снимите видео и выложите это в инет
Мюллерная• 23 декабря 2022
Ответ дляАгатаХристя
Вам сказали, не помогают жалобы - ищите альтернативу. Или ходите и ругайтесь там. Идея с яйцами инфантильная и глупая
Розумні ідеї автор вже використала - вони не працюють)
Женамужная• 23 декабря 2022
Автор, ваши яйца - это детский сад. Они найдут способ решить эту проблему. Я бы писала жалобы в главный офис генеральному директору и отправлялала бы через укр.почту. Указала бы фамилии сотрудников и написала, что после их работы вы перешли обслуживаться в другую компанию только по причине того, что там с вами постоянно грубо разговаривают.
Зефирная попка• 23 декабря 2022
брехня
Ватный Пупс• 23 декабря 2022
Мышки плакали и давились, но ели кактус. Ото б я так мучилась и тратила свои силы на месть. Пользуйтесь приложением и другим отделением, будет вам счастье.
Xвостокрутелка• 23 декабря 2022
Ответ дляНоунэйм
Автор, в первую очередь надо всегда оставаться человеком. Гамно притягивает гамно. Вы же знаете что без света многое не работает. Почему не оплатили посылку в приложении? Или не взяли наличку? Вам абы поскандалить. А вы улыбнитесь парням, пожелайте хорошего дня, будьте вежливыми. Очереди сейчас везде на почте такие, это нормально.
1000%= Ваша 1ша фраза

Тут 50/50 з автором: або троляка, причому безтолкова і неграмотна, або ’клієнт’ чорного списку НП .🙄

Троль- бо купа нісенитниць строчить, напр, звернення, скарги, всі обовязково реєструються, отримують номер, все котролюється і то 100% дієво, по любих питаннях, звісно шо є от такі відділення як описано, но тут явно дофантазовано ціла купа,
Без світла, в нас то вже норма, але все працює без проблем, працюють генератори, часто нема геть звязку, але почилки і приймають і видають через мобільні термінали.
То ж не треба людей за валянків тримати.
Ше й на фото черга, теж може бути, але то явно не село забите, а десь в місті.
+ ще проколів тролячих хватає))

Або ’пацієнт’ ЧС - тоді теж все зрозуміло,,,
Є такі списки ’феєричних клієнтів’ , наложечники незаберуни, примірочниці (такий цирк бачила на власні очі пвд час ковіду, в кінці мужикам з черги увірвалось терпіння... Було весело і з воплями)
От таких клієнтів, то і ігнорять, можуть посилки на вантажне перекидати, чи якісь міри мають певно.

Дуже вірно сказано:
В 1шу чергу, треба завжди залишатись людиною! 😉
Lennochka• 23 декабря 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ваши варианты?
У меня лежит 2 посылки на именно этом отделении.
Последний день хранения.
Там подарки на Новый Год.
Это ваши проблемы, а не мои. Ваши подарки. Лежат, значит так нужны вам
Lennochka• 23 декабря 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Напишите о проблеме на своем отделении ген. директору НП в фейсбуке. Он там читает. У ребят будут большие проблемы.... 100% https://m.facebook.com/100044159513053/
У меня были проблемы с НП, он решил проблему очень быстро...
Не будет у них никаких проблем
Lennochka• 23 декабря 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Ежи ели давились, но продолжали жевать кактус.
Автор врёт как дышит. Не может быть всего 2 два одних и тех же сотрудника в отделении постоянно. Банально, у людей есть выходные. Не может в Киеве не быть другого отделения поблизости, даже если второе на 5м дальше. Если бы в отделении хамили, было бы много жалоб и уже точно бы что-то предприняли. А пока я вижу только одну неадекватную клиентку, которая собирается послать протухшие яйца работникам. Это просто верх гениальности. Ещё бы под дверь им насрала.
Зам Ам• 23 декабря 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не отдают.
Говорят, у нас нет связи и мы не можем проверить, что она у вас оплачена.
У Вас странные претензии к работникам.
Они должны сделать свою работу: проверить и выдать. Как им это сделать без электричества и связи?
По поводу отсутствия места для примерки - это вообще... Это магазин что ли? Может, Вам еще примерочную с зеркалом организовать?
Бывают же такие люди с претензиями и недовольством по любому поводу!

Lennochka• 23 декабря 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Видела всего 3 работников там, меняются.
Все трое неадекваши
Какие клиенты такие и сотрудники наверное
Творю чудеса• 23 декабря 2022
По-перше, автор, у Нової пошти є заборона на перевезення предметів, які мають різкий сморід. Посилку з яйцями викинуть, як тільки щось відчують.
По-друге, 313 відділення на Леся Курбаса 5, а наступне 132 відділення на Леся Курбаса 16. Якщо 10 будинків для вас пройти - це дуже далеко, то я не знаю.
Творю чудеса• 23 декабря 2022
Ответ дляЗам Ам
У Вас странные претензии к работникам.
Оце дві категорії людей не люблю: ті, хто на Новій пошті приміряє і розношує нові штіблєти, і ті, хто на Укрпошту приходять комуналку оплачувати, а ти в черзі за посилкою стоїш. Бо я ж не можу посилку в Ощадбанку отримати, а шкода, там людей менше.
Зам Ам• 23 декабря 2022
Ответ дляТворю чудеса
Згадала випадок. Під час ковіду в наше мікро-відділення НП запускали всього по 1 особі. Черга на вулиці зібралась чимала і ніякого руху ні туди, ні звідти. Я врешті не втерпіла і заглянула всередину. А там якась квочка неспішно переміряла взуття з 4 чи 5 коробок. Це як назвати?
Зам Ам• 23 декабря 2022
Ответ дляТворю чудеса
У нас теж на УП вічні черги. І ніхто не здогадується, що можна просто повісити на віконце папірця з написом ’Тут видають оплачені посилки’. Все було б набагато швидше. Ні, всі стоять годину в загальній черзі, щоб врешті касир Маша сказала Даші, щоб та видала посилку в сусідньому вікні.
Престидижитатор• 23 декабря 2022
Ответ дляАноним_Русалка
За 2 часа в Киеве можно с конца одного берега до другого добраться, а то и не раз. Что мешает заказать в другое отделение даже если оно немного дальше? Уж точно быстрее будет чем часами на холоде стоять.
Київ більший, ніж Вам здається.
Є точки, між якими більше 1,5 годин транспортом і мінімум 2 пересадки.
Але згодна, що має бути альтернатива, куди можна доїхати одним транспортом.
Схоже, що автор десь на Борщагівці, там дійсно дуже мало відділень.
Але я б краще поїхала маршруткою півгодини, ніж так.
Замороженная селедка• 23 декабря 2022
Автор, судячи з відповідей, інфантильна саме ви. Така собі дитинка, хочу щоб було як я хочу, а якщо ні, то буду бити ніжками і кричати. Подорослішайте! У нас такі самі черги і люди самі для себе вирішують стояти у черзі чи ні. Я не стою. А тільки дають світло, бігом туди і без черг! Ви вибрали стояти і це Ваш вибір і тільки Ваш. Ви захворіли, тому що не розрахували сили і самі в тому винні. Не подобається? Користуйтесь іншим перевізником. Якщо вони не порушують закон та внутрішній регламент, то вони Вам нічого не винні.
Престидижитатор• 23 декабря 2022
Ответ дляАноним_Русалка
У нас маленьке відділення і теж там лише двоє працівників.
Черги бувають великі перед святами.
Але наші адекватні.
Ми на іншому березі і майже у лісі, їхати до автора години дві.
Найближче інше відділення 6 км від мене, це 20 хвилин маршруткою. Мені було б простіше туди їздити, якби мала проблеми зі своїми.
Але ж це дорожче, ще 30 грн на дорогу.
Для авторки це може бути суттєво.
Замороженная селедка• 23 декабря 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Черги бувають великі перед святами.
Але наші адекватні.
Але ж це дорожче, ще 30 грн на дорогу.
Для авторки це може бути суттєво.
Інший перевізник, замовлення кур´єром, поштомат.
Престидижитатор• 23 декабря 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Мені простіше інше відділення.
Бо поштомати зараз переповнені, а відділення інших перевізників або дуже далеко, або туди треба 15 хвилин йти пішки через промзону, де живе дві зграї собак.
Але авторці вже написали, що недалеко від неї є інше відділення.
Замороженная селедка• 23 декабря 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Мені простіше інше відділення.
Саме так. Вибір є завжди.