Я тут с краю постою• 23 декабря 2022
Есть ли шанс реальный шанс отомстить отделению Новой почты?
Спрашиваю по-братски. Юридически ничего не сделать, но наши люди хитрые, все знают, то подскажите.
Так вышло, что возле дома только одно отделение НП.
Там работают 2 парня - откровенные хамы.
Сколько туда прихожу, каждый раз что-то им не так. Вечно грязно, сесть примерить что-то некуда.
У них есть генератор, но когда нет света, то нет интернета, они не работают.
Когда свет появляется, там очереди по 300 человек.
В последний раз я 2 ч на холоде простояла, заболела в итоге, а посылку так и не отдали - у них не работает терминал.
Почему сразу об этом не сказали?
А мы не обязаны, говорят.
Жалуетесь, куда хотите, нам пофиг.
При мне клиентка попросила поискать посылку ещё раз - говорит, а мне лень.
Почему сразу об этом не сказали?
А мы не обязаны, говорят.
Жалуетесь, куда хотите, нам пофиг.
АгатаХристя• 23 декабря 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Идея с яйцами - одна из...
Может, у кого-то был опыт с новой почтой и получилось воздействовать, то напишут как.
Например, сейчас я жду 2 подарка от разных компаний.
Меня просили указать адрес именно Новой почты, а не Мист или Укр.
Мне все равно придется ходить к ним
Новой почтой пользуюсь редко, никогда мне не хамили, не грубили. Воздействовать на них у меня не было нужды.
Пффф 100%• 23 декабря 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Киев, Святошинский
Где именно?
Я тоже Киев Святошинский
Думала, что может вы в маленьком городке и такой беспредел.
Я тоже Киев Святошинский
Аноним_Русалка• 23 декабря 2022
За 2 часа в Киеве можно с конца одного берега до другого добраться, а то и не раз. Что мешает заказать в другое отделение даже если оно немного дальше? Уж точно быстрее будет чем часами на холоде стоять.
Продавец овец• 23 декабря 2022
Блин, автор, это реально треш. Но странно, что не принимают меры по Вашим жалобам...
Лет 6 назад очень хорошо реагировали на малейшие проступки.
У нас даже генератор не работал и девочки с фонвриками выдавали, смотели в телефоне своем в программе. У них они и в телефонах есть! И даже приняли у меня на отправку посылку, от руки заполнили наклейку.
Продавец овец• 23 декабря 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Согласна. Я бы ездила в другое, лишь бы не туда где мне не комфортно
Прикуси Язык• 23 декабря 2022
Автор есть столько способов воздействия. Нужно снимать скрытые видео и аудио записывать, где вам хамят. Все это размещать в пабликах и высылать блогерам и журналистам. По вашим жалобам тоже видео, куда вы писали и сколько раз. Если жалуетесь письменно, то прикрепляйте ролики. Из самого простого - жалоба в защиту прав потребителей, экология и санстанция (генератор - загрязнение ОС и уровень шума). А так да, есть масса мелких пакостей, но стоит ли ими заниматься? Хотя идея с вонючими посылками, аля яйца, рыба, мясо, это мелкая месть и сатисфакция, но тоже весьма действенная.
Кофе в лобби• 23 декабря 2022
Ответ дляalyona_niki
А вы не знали , что посылки без света только оплаченные могут отдать ?
наши поначалу тоже без света только оплаченные давали, а теперь прихожу, у них свет не горит, сидят в темноте, но посылки выдают неоплаченные
Блинчик Мой• 23 декабря 2022
мне кажется в условиях войны всем все пофиг. даже если выгонят. все как бы на волоске держится.
Я тут с краю постою
• 23 декабря 2022
Ответ дляАноним_Русалка
То, что туда нужно идти.
А как только включают свет, очередь растет с геометрической прогрессии.
Даже 10-20 минут задержки - это +час ждать в очереди потом.
Я тут с краю постою
• 23 декабря 2022
Ответ дляПродавец овец
В телефонах не работает программа, когда нет интернета.
Кофе в лобби• 23 декабря 2022
насчет сесть примерить насмешили, конечно, у нас рядом 2 отделения, там мало места очень, какое сесть примерить...
в остальном жалуйтесь на горячую линию, ставьте оценки в приложении, меняйте отделение/службу доставки
Я тут с краю постою
• 23 декабря 2022
Ответ дляБлинчик Мой
В условиях войны остаться без работы не боятся?
Прикуси Язык• 23 декабря 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Да не скажите. В условиях войны потерять работу которая не только кормит, но и может давать отсрочку и бронь от мобилизации- это, знаете ли, очень важно. Не знаю бронируют ли они работников, но знаю, что могут, потому как почтовые услуги
Красота неземная• 23 декабря 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Чому автор має їздити і шукати інші відділення.Обслуговувати мають так як належить.
Продавец овец• 23 декабря 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну как-то наши твм смотрели и отдавали. Мобильный может был. Я тоже открыла приложение и показала посылку номер.
Я тут с краю постою
• 23 декабря 2022
Ответ дляПродавец овец
У нас на районе, когда нет света, ни один мобильный оператор не работает.
Пффф 100%• 23 декабря 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну так оплачивайте через приложение тогда, когда есть свет.
Будете забирать свою посылку в любое время.
АгатаХристя• 23 декабря 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Ну если все будут жаловаться на генератор, ничего ж работать не будет, когда света нет
АгатаХристя• 23 декабря 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Перейдут на другое отделение. На новую почту постоянно требуются люди, там копейки платят. Не переживайте за них.
АгатаХристя• 23 декабря 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Какая бронь на новой почте
средняя зп там 8-10 тысяч. Сильно много накормит такая работа?
Я тут с краю постою
• 23 декабря 2022
Ответ дляПффф 100%
Не отдают.
Говорят, у нас нет связи и мы не можем проверить, что она у вас оплачена.
забиякина• 23 декабря 2022
Ответ дляКрасота неземная
Ёжики плакали, кололись, но продолжали...)
Гжегож Бженчишчикевич• 23 декабря 2022
Мишка плакала, кололась і все одно їла кактус)))
Відділень НП море на кожному кроці, але маю підозру, що усюди тепер не так комфортно, як було до війни.
ЗдесяЯ• 23 декабря 2022
Чем вас почтомат не устраивает, что на фото?
Вы же знаете ситуацию, особенно сейчас, когда света нет. Не покупайте товары, в которых сомневаетесь.
Я то такой же причине не пользуюсь УП, хоть она дешевле и тоже рядом. Стоять два часа в очереди мне не подходит.
Барвіночка• 23 декабря 2022
Ответ дляАгатаХристя
Какая бронь на новой почте
Ви думаєте, що бронь тільки на стратегічних об´єктах роблять?
Далеко все не так .І на рахунок розміру заробітної плати стало цікаво. А що казати тим хто на мінімальну працює? Чи у нас вже на 10 тисяч немає сенсу і йти на роботу?
Пффф 100%• 23 декабря 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не отдают.
Так покажите им в своём приложении
У нас так делают.
Барвіночка• 23 декабря 2022
Ответ дляАгатаХристя
Одного разу зіткнулася з їхньою системою.
От за них точно переживати не потрібно. Просто конкуренції достойної не створили їм.
Тому наглість, порушення, хамство тільки процвітає
Я тут с краю постою
• 23 декабря 2022
Ответ дляПффф 100%
Так покажите им в своём приложении
У нас так делают.
Показываю.
Говорят, мы должны в своем проверить. А сети нет.