Балаболка• 23 декабря 2022
Что подарить девочке 7 лет на НГ?
Игрушек у неё много разных, теряюсь...
Бюджет 1000-1500
Анонимба• 23 декабря 2022
По такому принципу можно собрать подарок, так в Америке и Европе часто делают.
Play (играй) : игрушка, то, с чем ребенок будет играть
Eat (еж) : что-то съедобное, любимое лакомство ребенка
Wear (одевай) : одежда, то, что необходимо ребенку
Read (читай) : книга, комикс, в общем то, что ребенок будет сам или вместе с вами читать
Радость моя• 23 декабря 2022
Какой- то наборчик симпатичный -детскую косметику
или для душа принадлежности, расчёски,заколки для волос
ЗавЛабСнаб• 23 декабря 2022
Ответ дляРадость моя
Может телефон недорогой, если родители непротив
Навіщо дитині в 7 років телефон? Тип паче за такую суму нормального точно не буде .
ЗавЛабСнаб• 23 декабря 2022
Якась розвиваюча настільна гра, набори шити/в´язати/вишивати/малювати картини. Маркери двосторонні. Блокнотики для малювання. Пазли. Книги.
Радость моя• 23 декабря 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это один из вариантов, возможно он будет уместным. Сейчас такое время, чтобы мама могла держать под контролем ребенка. Я не знаю фин. возможностей этой семьи, может у них ещё не куплен телефон. На какой-то кнопочный должно хватить.
ЗавЛабСнаб• 23 декабря 2022
Ответ дляРадость моя
Для контроля достатньо смарт годинника. Набагато зручніше - на руці і дитина випадково ніде не залише його. Можно і зателефонувати і відслідкувати місцезнаходження
Радость моя• 23 декабря 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
А ну я немного отстала от технологий. Конечно это хороший вариант, если с помощью часов можно ещё и созваниваться. Ну наверное смарт часы будут дороже 1000-1500 грн?
ЗавЛабСнаб• 23 декабря 2022
Ответ дляРадость моя
Я своїм купляла як к раз за такий бюджет. На такий вік дійсно набагато зручніше.