Твоя подружайка• 23 декабря 2022

Что подарить на 7 лет мальчику на НГ?

Может какую-то настольную игру посоветуете? Книгу интересную? Основной подарок заказал у ДМ. Надо ещё от родителей что-то.
Файна_зупка• 23 декабря 2022
А вы один из родителей? И типа ищите подарок от дедушки и бабушки? Вы же понимаете, что дети все разные. Кто-то лего любит собирать, другому книги вообще не подходят. Но если читает и майнкрафт любит, то есть книги из серии Майнкрафт. Хвалят. Своекй куплю, когда то, что дома перечитает.
Если машинки любит - набор машинок хот виллс, если бюджет позволяет, то еще и трек к ним.
Я-ваш шанс• 23 декабря 2022
Лего. Серед ігор, раджу заячі перегони. Це гра на вдачу, то ж син запросто зможе вас перемогти.
Та легко!• 23 декабря 2022
Мой заказал 3д ручку
Пузата Хата• 23 декабря 2022
Фонарик ручной, карманный.
ОленаЯ• 23 декабря 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мій мене в колонізатори в 5.9 обігрує, в броділки взагалі запросто, зараз діти розвинені. Мій нічого ще на НР не замовив. На Миколая замовив і отримав машинку на пульту, всі дні активно грається, радий.