Новопоштинская• 24 декабря 2022

Я крупная женщина?

Рост 1,73
Вес 69 кг.
Размер ноги 41й

По собственным ощущеним лишних 3 кг где то.

Это крупное телосложение?
спальное место• 24 декабря 2022
Фигуры бывают разные. Так сразу и не скажешь
Мастер Пис• 24 декабря 2022
Нет. Но зависит от вида.
Йосип_молодий• 24 декабря 2022
Я в свои 20 в обувь помещалась в 38.
Когда стукнуло 40, стала и размер обуви такой же брать
фрау Гитта• 24 декабря 2022
По весу не понятно ничего,вроде и лишний есть,но смотреть нужно по типу фигуры.Скажем так-не дюймовочка...с таким-то размером ноги.
КонФФетОшка• 24 декабря 2022
Масштабная 😁
Творческий типаж• 24 декабря 2022
178_70_41 да, я женщина-шкаф
Сундучок с каникулами• 24 декабря 2022
Нет
olgabaluta• 24 декабря 2022
41й размер ноги? 🤯
ЛедиДи• 24 декабря 2022
Я тоже 173 и 41 размер, но вес 53-55, в 58 я уже реально крупная…. Вес был когда то 69 и больше, это - большая, не толстая, но изящества нет
КАПСЛОЧНИЦА• 24 декабря 2022
ИМТ важно, так как имеет прямое отношение к возможным болезням.

Каковы наиболее распространенные последствия избыточного веса и ожирения для здоровья?
Повышенный ИМТ является одним из основных факторов риска таких неинфекционных заболеваний, как:

сердечно-сосудистые заболевания (главным образом, болезни сердца и инсульт), которые в 2012 году были главной причиной смерти;
диабет;
нарушения опорно-двигательной системы (в особенности остеоартрит — крайне инвалидизирующее дегенеративное заболевание суставов);
некоторые онкологические заболевания (в т. ч. рак эндометрия, молочной железы, яичника, предстательной железы, печени, желчного пузыря, почки и толстой кишки).
Риск этих неинфекционных заболеваний возрастает по мере увеличения ИМТ.

Материалы ВОЗ
Под пытками• 24 декабря 2022
Ответ дляЛедиДи
у мене зріст 158 і я не важу так, як ви, а більше, і не крупна зовсім
муха в кедах• 24 декабря 2022
Причем тут ноги?
Я 170/ 58, нога 41
КАПСЛОЧНИЦА• 24 декабря 2022
Посчитала вам
Судя по вопросу ответ вам не понравится. У вас нормальный ИМТ, вы не имеете дополнительных рисков по некоторым заболеваниям
Глубоководная селедка• 24 декабря 2022
Ответ дляфрау Гитта
Дело не в размере ноги, а в росте. Женщина ростом 173 уже не может считаться дюймовочкой
Сундучок с каникулами• 24 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
41й размер ноги? 🤯
41 - ходовой женский размер.
Kusalochka• 24 декабря 2022
Ответ дляТворческий типаж
178_70_41 да, я женщина-шкаф
Может женщина мейнкун? Они тоже большие и лапастые,но при этом очень грациозные
Просто каралева• 24 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
41й размер ноги? 🤯
Главное, что без страпона!
Сундучок с каникулами• 24 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
А автор спрашивает о дюймовочках?

173 - чуть выше среднего, вес и ИМТ в норме. Где она крупная?
Творческий типаж• 24 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
Спасибо, мне нравится), таки сильная, гибкая, шерсть отличная
Lennochka• 24 декабря 2022
Нет..но вас сейчас тут будут травить и рассказывать что у них 53 кг, умалчивая сколько там росту.
Lennochka• 24 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Удалено администрацией...
Глубоководная селедка• 24 декабря 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
А автор спрашивает о дюймовочках?

Не спрашивает, но выше написали, что она не дюймовочка
Форточка с диоптриями• 24 декабря 2022
Я мелкая, 164, 49кг, размера ноги 36
Тонкая и звонкая
Kusalochka• 24 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Удалено администрацией...
Ну зачем это писать. Женщины с ростом 150 ни чуть не хуже и не лучше средних и высоких. Как это недоженщина?
Японский Городовой• 24 декабря 2022
Вы красотка, а большой размер ноги типичен для европеек, например у русских средний размер ноги 37, потому что они азиаты
Lennochka• 24 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Покращена• 24 декабря 2022
Типичная ростовка женской обуви с 36 по 41, 38 и 39 в дубляже. Размеры с 39 по 41 считаются самыми ходовыми. 36 зачастую остается на остатке.

Из личного опыта. Не благодарите.
olgabaluta• 24 декабря 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
41 - ходовой женский размер.
Никогда в это не поверю. Это - мужской размер.
Покращена• 24 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
150 см - сильно ниже нормы ’в наших широтах’, сантиметров так на 10-15.
Стефанія• 24 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Удалено администрацией...
Повторяйте себе это чаще😹😹