Аноним• 07 ноября 2012
Вопрос к НЕ курящим Вас не задолбали курящие?
Задолбали, это еще мягко зказано, скорей зае-ли. Нигде от них покоя нет. На остановке маршрутки стоишь в очереди, стоят КУРЯТ, на детской площадке КУРЯТ, на пляже (это называется морским воздухом подышать) КУРЯТ.
Попробуй замечание сделай, такое в ответ услышишь! Мало того, что сами без мозгов, своё же здоровье за свои же деньги гробят, так ещё я НЕ курящая становлюсь пассивным курильщиком, и в мои легкие попадает этого дерьма не меньше.
Наблюдала в Крыму на пляже картину. Сидят на подстилке мама, папа между ними маленький ребёнок, совсем манюня, ползает только. Мама и папа курят, ребёнок сидит между ними в сигаретном дыму и чманеет.
А потом эти мамаши удивляются, почему их дети болеют. Астма, аллергии - это прямое следствие курения родителей.
А курящие беременные - это вообще кошмар. Эти будущие мамочки настолько глупы, что не понимают какой вред наносят своему будущему ребёнку.
У нас в стране массовое умопомешательство, и коллективная дебилизация населения?
MarishulaB• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Как можно считать человека адекватным, здравомыслящим, который знает, что гробит себе здоровье и все-равно курит? Это тоже самое, что крысиный яд хлебать ложкой несколько раз в день.
А вы наверно молодой небыли!?! Я студенческие годы и пила, и курила, и сексом в неположенных местах занималась . На кол меня НА КОЛ!!! А родителей наших уже не переделать, тем более если они не хотят
Аноним
• 07 ноября 2012
Ответ дляЕлена С.
девочки, а у меня муж курит...вот убила б нахрен...и никакие доводы мои его не впечатляют
Попробуйте показать фильм ’Конвейер смерти.Никотин’. Реально мозги на место ставит. Если интересно скину ссылку с торента.
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляNicca
У меня сосед с верху курит((( КАПЕЦ весь дым к ребенку в комнату((((
То же самое!Капец!У меня не один сосед.А с десяток курят.Даже зимой невозможно проветрить комнату у ребёнка.Только открою на 5 минут-захожу -вонь от никотина.А летом вообще кошмар.
Аноним• 07 ноября 2012
И меня зае.али! А я со всеми ругаюсь и муж орет! Уже всех соседей на место поставили! Все идут курить на общий балкон (и зимой тоже, мне по фиг, у меня ребенок!)! А на улице с детской площадки выгоняю! Мало места покурить что-ли?? Я очень сильно хочу, чтоб у нас как в Штатах везде в общественных местах курить запретили! Вот бы денег собрали с нашего народа за штрафы! А то совсем оборзели уже! Пусть сами себе жизнь укорачивают, а не на нас дымят!
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляднепрянка
Как кот наср... л ,извините за выражение, а другие люди должны это выдыхивать
ужасс, я вообще к запахам чувствительна, а этот смрад жесть, рыгать хочется
Nastia Platonova• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
я курящих ненавижу.

я курю, но курю по дальше от детей, остановок и тд. и тп... ну, давайте, закидайте меня тапками
Извините, дело не в том, курит человек или нет, а в воспитании. Человек может сморкаться на улице, плевать на остановках, пить пиво из бутылки, громко в общественных местах ругаться матом, и при этом не курить, а может тихо курить у себя на балконе с пепельницей в руках, а заявления типа ’ненавижу курящих’ я считаю большим идиотизмом, типа, я такой (такая) вся (весь) умный(ая) и здравомыслящий(ая). И писать при этом анонимно... ну-ну...
blondinka-27• 07 ноября 2012
Фе, а когда женщина курит, то это для меня вообще парадокс, помойная яма блина
А как Вам ’разделения’ ,например, гипсовой колонной :) в кафе залов курящих и некурящих?! Очень помогает:)Наверное,администрация этих заведений считает ,что через колонну или какой-то куцый простенок дым не попадает:)Хотя нет, наверное,все-таки самая верная защита это таблички с запретом курить!
Nastia Platonova• 07 ноября 2012
Ответ дляblondinka-27
жесть =))))) такие приятные слова в мой адресс. это неправельно так оскорблять женщин которые курят
ну-ну-ну!
Аноним• 07 ноября 2012
Недавно ребёнка на каток повела.Прихожу забирать-а от инструктора такая вонь никотиновая.(Хотя сам весь ухоженный,гламурный).Как представила,что ребёнок 45 минут дышал этой гадостью!Ужас!!!
Аноним
• 07 ноября 2012
Ответ дляФдутгырлф
Сосед снизу тихо курит у себя на балконе, только весь дым идет вверх, и вся эта вонь у меня в комнате. Особенно классно летом вечером, открыл все окна для свежего воздуха, а тут тебе сигаретный дым. Просто кайф.
И как обычно всё вышеперечисленное и делают курящие: и сморкаются, и харкают и тд.
Аноним
• 07 ноября 2012
Ответ дляNastia Platonova
ну-ну-ну!
А как правильно оскорблять?
Аноним• 07 ноября 2012
я живу на пятом этаже,а сосед казел аж с девятого этажа кидает бычки вниз...и как назло они залетают мне на балкон,было уже не раз,а последний залетел и начал дыметь(у меня на балконе кавер постелен),так эта сволочь еще и морозится никак не можем его поймать,муж ругался с балкона,так они даже двери не открывают
Ответ дляАноним
Думаю, с нормальным соседом можно договориться, если нет - дело не в сигаретах, а все в нем же, в воспитании.
blondinka-27• 07 ноября 2012
Ответ дляNastia Platonova
ну-ну-ну!
а как надо было написать, ну-ну-ну, нехорошая девочка

Ну а я как то наблюдала картину, когда в ресторан с дымовой завесой (там всегда курили и курят сейчас) приходит мамашка с ребенком и начинает качать права. Я курю, только когда пью, и муж тоже, естессно делаем это без детей. Просто люди делятся на адекватных и неадекватных, причем не зависит от того курят они или нет.
А меня задолбали велосипедисты. Не тем, что лезут под колёса и на тротуарах пугают прохожих.
Еще задолбали такие С МОЗГАМИ,чьи мужья или они пердят выхлопными газами своих автомобилей и засоряют экологию.
А еще МОЗГОВИТЫЕ продают нам и нашим детям продукты с ГМО.
Еще,когда у тебя случается беда,соседка МОЗГОВИТАЯ счастлива.
Пойду покурю на площадке,(доставлю удовольствие одной такой)
И еще,дело не в курении,а в воспитании.
Ответ дляglushyk
И еще,дело не в курении,а в воспитании.
+
blondinka-27• 07 ноября 2012
Ответ дляФдутгырлф
В прямом )) Совершенно незнакомый вам человек... Какое отношение вы к нему имеете? Никакого. Так? Не судите... как говорят. Вы идеальны?
а разве я ей писала, я вообщем писала, обо всех женщинах, кто курит
я идеальна, не курю не пью
Аноним• 07 ноября 2012
А мне,слава богу,повезло с соседями. Все курящие
. И в порадном не живут такие правильные фифы.