Аноним• 07 ноября 2012
Вопрос к НЕ курящим Вас не задолбали курящие?
Задолбали, это еще мягко зказано, скорей зае-ли. Нигде от них покоя нет. На остановке маршрутки стоишь в очереди, стоят КУРЯТ, на детской площадке КУРЯТ, на пляже (это называется морским воздухом подышать) КУРЯТ.
Попробуй замечание сделай, такое в ответ услышишь! Мало того, что сами без мозгов, своё же здоровье за свои же деньги гробят, так ещё я НЕ курящая становлюсь пассивным курильщиком, и в мои легкие попадает этого дерьма не меньше.
Наблюдала в Крыму на пляже картину. Сидят на подстилке мама, папа между ними маленький ребёнок, совсем манюня, ползает только. Мама и папа курят, ребёнок сидит между ними в сигаретном дыму и чманеет.
А потом эти мамаши удивляются, почему их дети болеют. Астма, аллергии - это прямое следствие курения родителей.
А курящие беременные - это вообще кошмар. Эти будущие мамочки настолько глупы, что не понимают какой вред наносят своему будущему ребёнку.
У нас в стране массовое умопомешательство, и коллективная дебилизация населения?
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляblondinka-27
а разве я ей писала, я вообщем писала, обо всех женщинах, кто курит
я идеальна, не курю не пью
Этого мало, чтобы быть идеальной.
blondinka-27• 07 ноября 2012
Ответ дляФдутгырлф
Я тоже не пью и не курю, только и осуждать других не лезу. Но это тоже воспитание.
а я буду осуждать тех, кто курит, почему я должна этим дышать, они же обо мне не беспокоятся, чего я должна думать о каких-то моральных и духовных ценностях по отношению к ним
По теме здоровья курильщиков. Вспомнила передачу (вернее очень сильно запомнила). Выступал режиссёр Говорухин (он курит трубку). Рассказывал как его знакомый (чтобы впечатлить)делал ему экскурсию в морг, показывал лёгкие курильщика и некурильщика, говорит видишь как отличаются. На что Говорухин ответил: ’Ну и что. Результат одинаковый - оба в морге’
Ответ дляblondinka-27
Это ваши духовные и моральные ценности, ваш уровень интеллекта и воспитания. Им-то что? Им на ваше мнение начхать, по сути. Вы же страдаете, не они.
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляФдутгырлф
Цитата:
а что еще надо ?
Мосх ))
Шучу ))Вырвалось ))
а что еще надо ?
Мосх ))
Шучу ))Вырвалось ))
ггг, а я не шучу, он таки не помешает
Дело не в курении.
Я не курила 2,5 года (малому 1,4), не считаю эту привычку настолько крепкой, чтоб бросить никак нельзя, или хотя бы потерпеть.
Сейчас снова начала курить, но никогда не позволяю себе курить в доме или на ходу, или рядом с ребенком. Не позволяю бросать окурок на землю.
И мне хочется ла-а-асково так спросить доброжелателей, которым капец как противно мое курение - ’А пивасик по вечерам тянуть вам не противно? Или винцо с подружкой бутыль на два рыла? Или водочку крякать на дне рождения малыша, еще и пить ее за здоровье?!! В маршрутке дышать на живых людей перегаром не стыдно, не?’ Или никому в голову не приходит, что алкогольный смрад может быть еще противнее, чем табачный?
И почему курить прилюдно нельзя, а пить - можно? При детях пить, да еще и алкосмрадом дышать на них?
80% борцов с курением не видят ничего плохого в употреблении алкоголя в умеренных дозах.
Эх вы, от сигарет по крайней мере башка трезвая...
Вот сколько людей вижу, гордых тем, что не курят - так из них только каждый двадцатый алкоголь не нюхает даже. А то - здоровье поправляют, как же)))))
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляblondinka-27
а им будет плевать на то, кто их будет осуждать.... ’моральных и духовных ценностей по отношению к ним’ Это как, простите? Срочно Мосх в студию!
blondinka-27• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
ггг, а я не шучу, он таки не помешает
мозг у всех есть, но те кто курит, по видимому не сильно им пользуются
blondinka-27• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
об осуждении речь идет, ’мозговитая’ вы наша
Ответ дляDeliria
Дело не в курении.
Да не обращайте внимание, а то сейчас к Вам применят набор ’моральных и духовных ценностей’
Аноним• 07 ноября 2012
Я курила,курю,и буду курить. Естесственно на детских площадках и рядом с чужими детьми,я этого не делаю. Но если кому-то мешает,что я курю у СЕБЯ на балконе,или у СЕБЯ на кухне,то мне глубоко начхать,на то что вы думаете.
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляblondinka-27
это понятно, но меня больше интересует возможность применения моральных и духовных ценностей по отношению к кому-либо ))) Как Вы это делаете?
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну ясное дело вам начхать, что дым валит в соседние окна. Об этом-то и разговор начат
Аноним
• 07 ноября 2012
Ответ дляФдутгырлф
Ну надо же какие мы благовоспитанные. А вот я осуждать другого лезу. Почему я должна вдыхать этот вонючий дым??? От него нигде не спрячешься: В квартире, на лестнице, в лифте, на улице!!! Это уже просто П-ц.
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
А у меня сосед рыбу каждый день жарит,и весь запах у меня в квартире.И мне это не очень по душе. Но какое я имею право делать замечание???? Он же жарит у себя на кухне. Точно также и с сигаретным дымом. А если уж так невмоготу дышать дымом,живите в частном доме.
blondinka-27• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним

вот так вот
Аноним• 07 ноября 2012
Опять ’двадцать пять’. Курить-не курить, глотать-не глотать. А меня лично больше достают владелицы автомобилей, с умным видом запарковавшиеся на пешеходном тротуаре, так что ты с ребенком вынуждены! обходить по проезжей части. Реально за что моему ребенку угроза быть сбитой проезжающим авто и надышаться гораздо более вредных выхлопных газов на той же дороге? Имхо, курильщики не грозят мне немедленной смертью, огибая очередной лексус с туфелькой по дороге! Вот достали
такие автомобилисты!!!
blondinka-27• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Сравнили тоже, запах готовящийся еды и запах никотина
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
такие автомобилисты!!!
создайте тему об автомобилистах
Аноним• 07 ноября 2012
А нас каждое утро и на выходных будят маленькие дети соседей. Просто херачат чем-то тяжелым по полу (а нам по потолку), бегают, орут во все горло. Нам это тоже мешает спасть и жить, дык, тут слово не скажи! А мы тоже у себя дома и тоже будем делать что хотим.
blondinka-27• 07 ноября 2012
Ответ дляКурткиобувь
ужасть - пока прочитаешь, забудешь что написать хотел)