Сколько_мне_лет?• 24 декабря 2022

Что готовите на Рождество?

У вас будет завтра праздничное меню? У меня на завтра кролик тушёный, шуба, рождественское печенье и чернослив с орехами под взбитой сметаной.
автор Сколько_мне_лет? • 24 декабря 2022
Ответ дляМарипосса285747
Колбасы, холодец, оливье, окрошка, рулеты
Как я хочу холодец

Жена брата Админа• 24 декабря 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Святвечір сьогодні, а Різдво завтра.
Ну кушают обычно вечером сегодня) Завтра тоже, конечно)
Zelenkа• 24 декабря 2022
Сидимо Святвечір без світла. Але анабой янсур не завадить нам підняти келихи за наших захисників і накрити стіл🤘
Марипосса285747• 24 декабря 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Как я хочу холодец
Так делайте. У нас надо свинью съесть это мне точно не под силу
Да, я блондинка!• 24 декабря 2022
Кутя
Мы не в Украине
Сегодня святый вечир
Ответ дляПасти Ла
Та я всього по трошку. Не обов’язково все їсти, можна лише спробувати. По ложці з’їли та й наїлися. Але м‘ясця з сальцем не вистачало🤣
Завтра піджарю шкварок до сьогоднішніх посних вареників
На 6 -е сделаю вареники и винегрет.
Лунтик-паунтик• 24 декабря 2022
Не святкую. Ви так їсте лише на Святвечір і Різдво, до цих свят голодуєте чи вареників/картоплі/вінегрету не їли до цього без свят?
Любимка-анонимка• 24 декабря 2022
Что готовите и Что готовите)) В церку ніхто не збирається)) Лиш би їли і пили.
Сливочная пенка• 24 декабря 2022
Накрываем на стол)

Ковбой Хагис• 24 декабря 2022
Ответ дляМарічка
Постный праздничный стол на святвечер
Які гарні тарілки з ялинками👍
ЛЮБА• 24 декабря 2022
Просто ужин был , куриные сладко острые крылышки, пюре и домашняя маринация .а ну и лимончело .с этими экстренными отключениями разве что то можно нормально планировать..,
Zelenkа• 24 декабря 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Как я хочу холодец
То що заважає зварити?)
побольшомусекретику• 24 декабря 2022
Мы празднуем 7 января.
Кожугетовый ансамбль• 24 декабря 2022
Я 7 праздную.
На вечер паровые вареники, узвар, рыбки пожарю, квашеная каруста.
На 7е холодец, бисквит с кремом, пюре, кролика потушу, соленья.
Нас двое, поэтому немного.
Водійка хімарса• 24 декабря 2022
Ответ дляСливочная пенка
Накрываем на стол)
Красиво!
А на крайней нижней тарелке, что-то для испанцев заморское?
Пьяная вишня• 24 декабря 2022
Креветки вареные, пюре с лисичками, оливье,торт вафельный со сгущенкой. Вот такое будем завтра есть))
ротцвеники• 24 декабря 2022
Ответ дляСливочная пенка
Оливье.
Я не в Украине. Встречаем с испанской семьёй. Они другие блюда
І все? Недороблене олівьє?
Ответ дляЛунтик-паунтик
Так, саме ці страви в мене зазвичай на Різдво. Шубу, вінегрет та вареники дуже рідко готую. Так як для деяких олів´є асоціюється з Новим роком. А чого ви така зла?
Сливочная пенка• 24 декабря 2022
Ответ дляротцвеники
І все? Недороблене олівьє?
Почему?Уже заправила.В холодильнике пока

Ответ дляЛюбимка-анонимка
Одно іншому не заважає, навіщо заходити в тему, якщо вам це не цікаво?
Zelenkа• 24 декабря 2022
Сиджу слухаю «Ой, радуйся, земле»❤️
Ответ дляZelenkа
То що заважає зварити?)
Ніколи не готувала його) В мене мама його готує.
Лунтик-паунтик• 24 декабря 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
А з тарілкою пісного супу, наприклад, або перловки, Різдво не буде святом?))
Чи не так само ви його проведете, якщо на столі не буде нічого?))
Zelenkа• 24 декабря 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Маєте як піти завтра наїстись?;-)
Бюст Березуцкого• 24 декабря 2022
У мене чоловік поляк, тому святкуємо сьогодні. Будемо і 7 святкувати теж. Сьогодні готуємо польскі традиційні страви, і я приготувала шубу, бо люблю. А так, ще буде лосось в соусі з шпинатом і помідорами чері. Польский традиційний стіл це - салатка важивна, борщ з вушками і білими грибами, компот із сухофруктів, кутя, маковий рулет, крокети, капуста квашена. Половину з цього купили в польскому склепі. Ми живемо в США, але і тут можемо купити українські і польскі продукти і страви.
Верочка 100%• 24 декабря 2022
Завтра нічого небуде. свято для нас 7 січня.
sim2406• 24 декабря 2022
Святкуємо святвечір 6го, у мами ще й день народження, тому ця вечеря особлива. Різдво 7.01. Сьогодні просто повечеряли та випили, субота
Ноги от ушей• 24 декабря 2022
Ответ дляМарічка
Наготовила сегодня столько что ещё три дня есть будем
Завтра буду отдыхать только
Я тоже, реально устала,только вот прилегла ,гости разошлись ,Рождество отметили ,фух,гора с плеч . В Польше,муж и его семья католики.
Верочка 100%• 24 декабря 2022
Ответ дляGoldig
Так святвечір сьогодні..
Автор піддалась впливу, та ще не вїхала)))
Верочка 100%• 24 декабря 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Святвечір сьогодні, а Різдво завтра.
Так вечеря то сьогодні) готують всі до вечері, а не в свято