Фрося_Бурлакова• 24 декабря 2022

Не смогла родить мужу дочь. Расстроена

Есть два сыночка. Как я и мечтала и хотела, получается моя мечта сбылась. А вот муж вторую хотел доченьку, плакал когда узнал что опять мальчик. Хотя конечно я не расстроилась но всё же он иногда разговаривает об этом, что мечтал о девочке, смотрит на пап с дочками..честно мне его аж жалко немного(( Всю свою нереализованную любовь к дочке даёт мне потому что только я женщина в нашей семье) Рожать больше не смогу по состоянию здоровья, но так жалко мужа! Что делать, у кого-то было что-то подобное?
Великий сатирик• 24 декабря 2022
Пусть ему другая женщина родит, раз он аж плакал и вам его жалко

автор Фрося_Бурлакова • 24 декабря 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Ну вы и сказонули конечно бредятину
Творю чудеса• 24 декабря 2022
Надеюсь троль. Если не угадала, к психологу. Лечитесь
Таракашечка• 24 декабря 2022
Фу, так огидно це. Якесь болото.
Несу пургу• 24 декабря 2022
Так а синам скільки? Може чоловіка вже попустило. І з появою молодшого він вже про все забув?
Кнопус• 24 декабря 2022
Больные оба..
автор Фрося_Бурлакова • 24 декабря 2022
Ответ дляТворю чудеса
Ой, я же забыла, что здесь змеюшник, извините)
автор Фрося_Бурлакова • 24 декабря 2022
Ответ дляНесу пургу
Нет он любит своих детей больше жизни. Просто хотелось бы и дочку ему
Стрекоза любви• 24 декабря 2022
Думаю, що ви занадто зациклені на цьому питанні. Звичайно, можливо ваш чоловік і хотів донечку, але ви так подаєте інформацію, що наче народження 2 сина, це якесь горе. Радійте, що діти здорові, і ви цілі поруч.

Блондинка в Шоколаде• 24 декабря 2022
Не смогла родить?
Так по-моему у Вас всё в порядке с рождаемостью детей.
Это муж не смог сделать девочку. Женщина на пол ребёнка не влияет)))
Icekream• 24 декабря 2022
мой хотел сыновей
в тоге сын и дочка,ничего-не умер,дочке уже 6.
главное,что я хотела сына и дочку,так и есть.
...аяприкольная• 24 декабря 2022
Подарите ему собачку- девочку пусть играется. Мои знакомые так и сделали. Теперь у них младшенькая)
ПодругаМужа• 24 декабря 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну вы и сказонули конечно бредятину
Ваша тема брєдятіна
So_so• 24 декабря 2022
Плакал? Я бы испугалась. Он психически болен?
lisa2101• 24 декабря 2022
С девочками проблем много. То одежда, прически, косички, заколки. Мальчики классно. Постарайтесь убедить мужа...
Жена брата Админа• 24 декабря 2022
Так пол ребенка зависит от мужчины, вы тут при чем?
Инстагра_мерша• 24 декабря 2022
Буває
Йосип_молодий• 24 декабря 2022
Какая разница какой пол?
Мой хотел сына, я тоже думала сын будет. В итоге доча и мы сейчас не представляем иначе. Больше детей не хотим))
Муроводчица• 24 декабря 2022
Наконец-то тема, где можно поржать

Великий сатирик• 24 декабря 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну вы и сказонули конечно бредятину
Не больше, чем ваш старт - пост
Море_море_я_скучаю• 24 декабря 2022
Тема бредовая
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 24 декабря 2022
Пол ребёнка зависит только от мужчины. Так что это не вы не смогли, а он не смог
So_so• 24 декабря 2022
Ответ для...аяприкольная
Я представляю, у нас два сына и сука.
Без QR коду• 24 декабря 2022
Мой муж мечтал о дочке, родился сын, потом ещё один. Души в них не чает. Про дочку разговор уже не ведёт
lisa2101• 24 декабря 2022
А вообще, Вам классно. В доме одни мальчики. Теперь постарайтесь сделать так, чтоб в будущем Ваши мужчины Вас ценили.
Сегодня на диете• 24 декабря 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну вы и сказонули конечно бредятину
а вы не бредятину написали? Какой адекватный человек будет плакать по такому поводу? вы же живая женщина, а не робот компьютер, в котором можно запрограммировать пол
ЯблокоРаздора• 24 декабря 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну вы и сказонули конечно бредятину
ваша бредятина бредятней
lisa2101• 24 декабря 2022
Я Вам даже завидую ... Это честно.
ФсеСама• 24 декабря 2022
Он конченный, плакал когда узнал, что будет дочка
Агент Пинкертона• 24 декабря 2022
Він у вас психічно хворий?
Що робити? До лікаря йти, голову йому лікувати і Богу дякувати, що має двої синів.