Накладная• 25 декабря 2022
Почему пишут "нет денег на лазерную коррекцию зрения"?
Цена вопроса 1000 $
Можно откладывать хоть по-немного.
Можно кредит взять.
Неужели есть люди, которые за 2-3-5 лет не могут насобирать эту сумму?
Можно откладывать хоть по-немного.
Можно кредит взять.
Ангел-предохранитель• 25 декабря 2022
У меня у сына плохое зрение. Примерно - 6,5
Но ему 13 лет
Врач сказала раньше 18 лет не делать
Это так и есть, только взрослым делают?
Но ему 13 лет
Врач сказала раньше 18 лет не делать
Это так и есть, только взрослым делают?
Бамбарбия! Кергуду.• 25 декабря 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Но ему 13 лет
Врач сказала раньше 18 лет не делать
Это так и есть, только взрослым делают?
Но ему 13 лет
Врач сказала раньше 18 лет не делать
Это так и есть, только взрослым делают?
Да,после 20
В танке• 25 декабря 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
На улице посмотрите.
Сколько одутловатых лиц.
Одутловатым лицо может быть не только от ботокса
КапитанльнаЯ• 25 декабря 2022
Ответ дляБлагоуханочка
вот это вы странная, мне офтальмолог в Айлазе тоже сказал о корреции, что сделать можете, но 100% зрение это вам не вернет. Смысл тогда ее делать, если все равно в очках ходить. Или вы думаете коррекция зрения это для всех панацея?
Автор явно від фонаря пише. Бо інакше розуміла б, що ´лазерна корекція´ є поняття дуже загальне і прорахувати суму на онлайн калькуляторі - це смішно.
Моєму чоловікові корекція на два ока обійдеться мінімум 2000€. Він має сумніви не через фінансовий момент, та й в окулярах йому гарно)
Інша моя знайома не робить корекцію, бо відсоток успішності при її діагнозі дуже малий.
Зоя Жорівна• 25 декабря 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
А вас не дивує чому при безкоштовній медицині людина має платити 1 тис.у.о.?
Адресуйте питання в МОЗ - чому такі операції не роблять безкоштовно.
Принаймі зиск буде.

Невидимка Майя• 25 декабря 2022
Автор попробуйте с зп 6500 отложить на коррекцию зрения себе, когда на тебе есть обязательства собрать ребенка, покормить, оплатить коммуналку и просто выжить. Извините в такое тяжелое время ваш вопрос выглядит как стеб. Мне кажется и так ясно, что у людей нет иногда средств на элементарное, не говоря уже отложить 1000$
Коко На Страже• 25 декабря 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Ерунду не пишите.
Мне 48. Линзы как и раньше и очки с небольшим + для близи
Если вам ок на линзы еще и очки - я не спорю. А сможете носить вы линзы через 10 лет?
Божья коровка• 25 декабря 2022
Ответ дляНакладная
Зубы пломбироваться разрешает?
А спинальную анастезию в родах?
Не муж ей запретил. А мужу-врачи
Амели на мели• 25 декабря 2022
Ответ дляНакладная
У людей нет покупок дороже 1000 $
За всю жизнь ни разу не купили ни стиралку, ни холодильник , ни телефон?
Ну для меня дорого, телефон 1,6тыс.,стиралка 6
Ляля Убийвовк• 25 декабря 2022
Ответ дляВ танке
От филлеров. Ботокс не даёт одутловатости))
Воленс-неволенс• 25 декабря 2022
Зрение -2,5 никогда не было цели сделать операцию,очки надевала только для просмотра телевизора,в остальном жить не мешало пока не села за руль. Я отлично вижу близко и никогда небыло дискомфорта на улице.
После 18• 25 декабря 2022
Ответ длявареный_look
Ну и сделал .. Потом вся эта коррекция откатывается назад , в чем смысл ?
У дуже малого відсотка відкатується. У вас відкотилося?
Бутербродница• 25 декабря 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Принаймі зиск буде.
А где их делают бесплатно?
маминаБубочка• 25 декабря 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Так а вы здесь при чем ?
Если консультации проходил он и ему доктора не рекомендуют?))
Почему он вам запретил?)
Спиральная анастезия в родах и кесарево ему тоже как бы не показано
Почему он вам запретил?)
Вопрос темы: Почему пишут ’нет денег на лазерную коррекцию зрения’?
Цена вопроса 1000 $»
Мой ответ:
«Мужу запретили из-за особенности строения глаза». - это к тому, что не всегда из-за нехватки денег не делают коррекцию.
Причем тут анестезия ( кстати, она не спиральная ;) и все остальное?
Цена вопроса 1000 $»
Мой ответ:
После 18• 25 декабря 2022
Ответ дляМуркамурковна
Всі офтальмологи з оттакеними очками)) не спішать робити собі нічого...
Які всі? Я знаю тих, хто собі зробив
Не умею мерить• 25 декабря 2022
Ответ дляГага Газу
От ніколи не чула, аби корекцію зору робили безкоштовно. Ні в одній країні. Наведіть приклади країн - перевірю інформацію
Перевіряйте
Комуна Ольбург Данії
Зробили коррекцію зору абсолютно безкоштовно чоловіку, він до речі і виїхав як інвалід по зору
Моїй знайомій зробили венектомію
В обох випадках все безкоштовно, але чекали більше 3 місяців
Абсолютно медицина безкоштовна, крім стоматолога ( після 22 років )
Комуна Ольбург Данії
Моїй знайомій зробили венектомію
Бамбарбия! Кергуду.• 25 декабря 2022
Ответ дляНе умею мерить
Перевіряйте
Комуна Ольбург Данії
Моїй знайомій зробили венектомію
Комуна Ольбург Данії
Моїй знайомій зробили венектомію
При чем тут инвалид по зрению к обычной близорукости,это разные вещи
Шаманю второпях• 25 декабря 2022
У некоторых людей на еду копейки
А Вы говорите за 1 тыс у.е
С чего собирать ?
Сытый голодному не товарищ
Война , производство стоит , людям жить негде , вот реалии
А Вы говорите за 1 тыс у.е
С чего собирать ?
Сытый голодному не товарищ
Не умею мерить• 25 декабря 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я звідки знаю при чому
Мабуть підробив документи
Але зараз після операції вже зрячий
Мабуть підробив документи
Але зараз після операції вже зрячий
Бамбарбия! Кергуду.• 25 декабря 2022
Ответ дляНе умею мерить
Я звідки знаю при чому
Мабуть підробив документи
Але зараз після операції вже зрячий
Мабуть підробив документи
Але зараз після операції вже зрячий
Вы просто не в курсе .Страховка покрывает если это действительно мешает качеству жизни
Как с брекетами у детей,бесплатно только если это медицинская проблема,а не просто кривые зубы
Бутербродница• 25 декабря 2022
Ответ дляНе умею мерить
Перевіряйте
Комуна Ольбург Данії
Моїй знайомій зробили венектомію
Комуна Ольбург Данії
Моїй знайомій зробили венектомію
Инвалид по зрению этот нечто другое. При рмж ставят бесплатно импланты, но это не значит, что ставят из всем желающим..
Уси-пуськи• 25 декабря 2022
Є гроші, але мені наприклад страшно :( Сину 23 роки, оплатили операцію влітку. Все Слава Богу добре. Кале вже й забув як мружився. Але його стимулювала війна, якщо піде на фронт то без хорошого зору шанси вціліти невеликі
Миллениалка• 25 декабря 2022
Автор , я с Вами . Сделала уже как 5 лет зрение отличное . Я довольна . Жалею что раньше не сделала . Все эти линзы , очки , как вспомню .. и это тоже деньги , по том немалые . Проверяла зрение год назад , никаких изменений
Не умею мерить• 25 декабря 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Та я якби в курсі
Мені розповідати не треба
Про брекети- у моєї стоять з травня
Не було проблем ні з чим ( крім запису за місяць )
Мені розповідати не треба
Про брекети- у моєї стоять з травня
Ацетилсалициловая кислота• 25 декабря 2022
Ответ дляЧаюри
І я так само. От коли офтальмологи знімуть окуляри і пороблять собі корекцію, тоді ще можна подумати.
+ не роблять і не рекомендують !
Тим паче дітям …
Чула такий вислів - що палити роговицю це не лікування !
Тим паче дітям …
Не умею мерить• 25 декабря 2022
Ответ дляБутербродница
Ви можете заперечувати вже той факт, що здійснився ?
Ну Ок )