Ленивица-красавица• 25 декабря 2022
Шок!!! Беременность в 42 не с кем и поговорить.
Поговорите со мной. Предохранялись боялись не залететь. Гинекологи говорили время к закату))) уже нечего бояться, но мы боялись. Шок, реву ...уже хочу покоя, а не пелёнок, но как убить.... Старшему 18, младшей 8 ааааааа, война и беременность, какой задум у Бога.
Вы бы рожали?
Танцепесенная• 25 декабря 2022
Ответ дляРадостина
Мужа простерилизовать, а не мучаться так, при чем обоим.
У нас один ребенок. У меня плохое здоровье, если со мной вдруг что, он ещё может быть счастлив.
Бабка в тапках• 25 декабря 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Я сама спрашиваю, боже....есть люди которые хотят....у меня двое, почему мне третий, а не той кто не может и хочет.
У меня все дети войны🙄 2004 Ющенко, 2014 Янык, сейчам совсем караул😱
Бажаю вам прийняти правильне рішення
Горизонтальный самовар• 25 декабря 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
И я этого боюсь. Решусь..., а потом до конца жизни....еще и в возрасте.
Я делала аборт в 20лет. Других вариантов тогда не было. Сейчас мне 39. Двое детей. Я физически уже не потяну это . Здоровье не то. И уже есть наконец то свобода дети 11 и 12 лет. Накой мне опять это всё. Мужа уговариваю на вазэктомию, чтобы не дай бог как у автора не случилось.
Ленивица-красавица
• 25 декабря 2022
Ответ дляДваДваВосемь
’Гинекологи говорили - нечего бояться’?Серьезно? Это фантастический роман? Забеременеть можно даже в менопаузу.
’Но мы боялись.’ Раз не предохранялись, то и не сильно и боялись и понимали, что если вдруг что, будете рожать.
Поздравляю с пополнением в семье.
Вот не знаю как обьяснить((( с 2004 года все было по плану. Если бы все так как вы пишете то уже этот вопрос был бы у меня не раз. А так никаких залетов, не хочу беременнность ее нет, хочу три месяца усилий. Здесь никто не хотел, но увы....
Радостина• 25 декабря 2022
Ответ дляТанцепесенная
Мужская вазэктомия обратима. А вот ваш секс с тройным предохранением это издевательсиво и над вами и над ним. Презерватив и ппа.... Что может быть хуже , нервы и нервы, это разве удовольствие?Но это лично ваше дело, я просто свои мысли озвучила.
Ленивица-красавица
• 25 декабря 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Чем?
Вопрос гинеколога, как предохранялись. Ответ пациента: прерыванием полового акта.
Птица Говоруша• 25 декабря 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Я бы рожала
Раз так уже сложилось, видимо у Бога другой план
Какой ещё план?
Просто яйцеклкетка приняла сперматозоид, котрый был шустрее всех, вот и всё )
Ну зачем люди пытаются всё сделать мистичнее, загадочнее, чем оно есть на самом деле 😏🤔
Танцепесенная• 25 декабря 2022
Ответ дляРадостина
Я у Вас совет не спрашивала, просто написала автору, как делаю я. Про мучение Вы сами сделали выводы, я ж Вас не заставляю. Какие нервы, наоборот всем спокойно.
ДваДваВосемь• 25 декабря 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Это не предохранение.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 декабря 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
В 42 да. Я б рожала.
Сейчас в 44 даже боюсь представить.
На УЗИ говорят что мне ещё рожать и рожать
Сейчас в 44 даже боюсь представить.
И в 60 лет ходить на родительские собрания

Ленивица-красавица
• 25 декабря 2022
Ответ дляМафиозная
Я родила два года назад. Муж был против, я его уговорила. Мне 39, ему 43. Не жалею ни минуты, муж жалеет что тогда не хотел. Родила бы я тогда свою девочку если бы мне было 42 - да, однозначно.
Я в 34 родила, а рожу этого в 43!!!
Персонаж Аноним• 25 декабря 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Блин, ну как же в такой теме могло обойтись без родительских собраний)
Танцепесенная• 25 декабря 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Так предохраняется пара, готовая к беременности в случае чего.
ДваДваВосемь• 25 декабря 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Какие родительские собрание, когда ребенку в автора 60 уже будет 18?
НеКонец-Света• 25 декабря 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Прикуси Язык• 25 декабря 2022
Пожалуйста, советуйтесь только со своей семьей, а то вы сейчас под впечатлением, вам тут напоют про «жалко убивать детей», но растить то его вам в итоге. Лично я бы нежеланных детей не рожала, особенно в такое время, но то я.
Радостина• 25 декабря 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Это не предохранение.
Да ну, вы что! 90% местных дам уверены в том, что ппа это единственное, что их спасало от нежелательных беременностей....... И что именно ппа помог им ,, планово,, забеременеть..... Не знают физиологии и считают себя умными и знающими.А потом выдают залет после ппа за спланированную беременность.
Барабан для взрослых• 25 декабря 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Это не самый большой минус. Если автор полна сил.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 декабря 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Дама писала про беременность в 44 года. В 60 ребенку будет 15
Радостина• 25 декабря 2022
Ответ дляТанцепесенная
Да и слава богу, хорошо что вам нельзя рожать, нервная такая, аж капец.
Мафиозная• 25 декабря 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Я в 34 родила, а рожу этого в 43!!!
И что? Вы можете родить или не родить, вы свободны в своем выборе. Каждому решению есть последствия.
Ленивица-красавица
• 25 декабря 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Это не предохранение.
18 лет помогало)))
Персонаж Аноним• 25 декабря 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Моему сыну 15. Я не хожу на родительские собрания. Ну смешно это уже читать.
Радостина• 25 декабря 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Золотые слова!
Садоводница• 25 декабря 2022
У мене знайома народила третю дитину майже у 44, старшим було 24 і 21. Взнала про вагітність коли було вже 15 тижнів, тому прийшлося народжувати. Чоловік її спочатку був в шоці і проти, а потім змирився, зараз дитині вже 12 років, у тата найулюбленіша доня.
Кидстаффовна• 25 декабря 2022
Автор, если бы мне здоровье позволяло, я бы родила, хотя у меня трое деток. Но со здоровьем у меня в неполных 42 года просто ужас, поэтому я бы не рисковала. Смотрите по своему здоровью и вообще настрою.