С бывшим мужем в разводе 3 года.
Сейчас живу с детьми в окупации, бывший муж позвонил старшей дочери и предложил вывезти ее в другую область.
Я категорически против делить детей.Если и вывозить,то двоих и дочь 12 лет и сына 3 года.
Он отказался вывезти меня из сыном, любовница сказала что бывший муж мне не обязан и вывезет только дочь.
Как мне повлиять на бывшего мужа?