Майданщица• 25 декабря 2022
А в Резервд есть утеплённые спорт штаны?
Подскажите, в Резервд есть женские утеплённые спортивные штаны ? На сайте не пишется такая информация
ПушАпница• 25 декабря 2022
Ответ дляМайданщица
А как узнать, что они с начесом ?
Вы где смотрите?
Я в Польше покупала
Україна понад усе!• 25 декабря 2022
Ответ дляДуболом
я костюм(худі+штани), колір беж купувала в Києві. З начосом, мені теплі.
И как качество?
Дуболом• 25 декабря 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
И как качество?
могло бути й краще. Хоча кращоі якості ніж схожі турецькі костюми.
Якщо зі знижкою вполюєте, то буде ок. Я купувала чи то за 1700 чи 1800 грн костюм, це було в кінці жовтня.
Гороховая• 25 декабря 2022
Ответ дляБаба_Воля
в хаусе точно есть
Вы онлайн заказывали? артикул не сохранился чтобы найти можно было именно теплые?
Україна понад усе!• 25 декабря 2022
Ответ дляДуболом
Дякую за відповідь.