Ждун с Нибиру• 25 декабря 2022
Разрешаете детям 12-14 лет смотреть фильмы 16+?
С убийствами и интимными сценами. Про 18+ речь не идёт.
Звоночек• 25 декабря 2022
Мы с подругой в 9 лет такие диски у родителей нашли, что в 12 меня сложно было удивить. Уже тогда я узнала, что такое анальные шарики, огромные резиновые фаллосы, анал от орала отличала.
Бандитка Сью• 25 декабря 2022
Да. Если убийство упоминают, а не море крови и расчлененка. С интимными сценами тоже смотрит. Я ж не знаю, будут ли такие сцены в фильме, прежде, чем его смотреть. Но если попадаем, то не бегу перематывать, делать тише, закрывать экран рукой или выключать)))
И у меня сыну 9
Глас_Народа• 25 декабря 2022
Мы в кино вместе ходили раньше часто, сыну 12, и на 16+. И дома бывает смотрим, не проблема. Когда школа была, рассказывал, какие видео смотрят одноклассники на переменах - эти фильмы вообще детские в сравнении)
Малявка-козявка• 25 декабря 2022
Да, не запрещаю вообще ничего. Первый фильм ужасов посмотрели с ней в карантин 2 года назад, ей 10 было. Могу смотреть фильм с интимными сценами, а она рядом в телефоне колупаться. Ей пока не интересно. Ну или всё уже видела) Сейчас ей 12. Говорим на любые темы, секс тоже обсуждали. Каким образом можно сейчас что-то запретить ребенку не представляю, только если установить тотальный контроль. Но мне кажется это нездраво.
КаваЗМолоком• 25 декабря 2022
Не запрещаю, но и не поощряю. Сама не повела бы на такой фильм точно.
Виннипуховна• 25 декабря 2022
Ответ дляЗвоночек
Вважаєте, вам в житті це допомогло і своїх дітей так само вчите?
Помидорина• 25 декабря 2022
т.е. у вас дети приходят и спрашивают разрешения что смотреть\читать и т.п. в таком возрасте??? в таком возрасте это уже нездоровый конроль
Виннипуховна• 25 декабря 2022
Мої мене не питають, що їм дивитися, а разом ми лише сімейні дивимось. Складно сказати, що гірше, фільм 16+ чи шлак з тіктоку...
Сколько_мне_лет?• 25 декабря 2022
Даже не знаю что сказать...
Мы вот с сыном смотрим Теорию большого взрыва
Хочу с ним Игру престолов и Во все тяжкие посмотреть
Сыну 13
Сколько_мне_лет?• 25 декабря 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нет конечно
А что вы с детьми смотрите?
Ну вот на этой неделе?
гражданинГрубиян• 25 декабря 2022
Моему 12.
Думаю смотрит такое, никаких ограничений на телефоне нет и никогда не было.
Свободно могу с ним разговаривать на темы, в том числе интимные, отвечать на его вопросы.
Порно? да, уже видел, с ребятами во дворе смотрели с телефона друга. И что? Объяснила что это.
По поводу физиологии тоже без проблем может со мной говорить.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 декабря 2022
Да, в моем присутствии. Возрастные рейтинги ставятся в каждой стране по своим соображениям, можно подробно посмотреть, на что именно есть ограничения. Вот Аватар 2 - дети посмотрели нормально. А ту же венздей мы смотрели по кусочкам, пугались монстра, нужно было подышать.
Я сама решаю, насколько важна тема и почему мои дети должны это посмотреть.
Звоночек• 25 декабря 2022
Ответ дляВиннипуховна
При чем одно к другому? Разговор о том, что в 12-14 лет некоторые дети уже видели больше, чем некоторые взрослые.
Виннипуховна• 25 декабря 2022
Ответ дляЗвоночек
Ну і ? Це добре?
ЯниЯ• 25 декабря 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Аватар 2 с интимными сценами?
Хотела с ребёнком сходить 9 лет
Бойцовская• 25 декабря 2022
В кожній країні свої вікові обмеження. В Україні :
16+ Ця категорія означає, що перегляд фільмів заборонено особам віком до 16 років, оскільки такі стрічки можуть містити сцени з обмеженим ступенем насильства та жорстокості (бійки, застосування зброї без надмірного кровопролиття, обмежене зображення нещасного випадку або катастрофи)
Тобто ніякого явного сексу та розчленувань))))).
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
Аватар 2 с интимными сценами?
Хотела с ребёнком сходить 9 лет
Нет, там нет ничего такого. Но много жестокости по отношению к животным.