kanareyka_tweety• 25 декабря 2022

Чули вже звернення сімоньянши до українців?

Посилання на телеграм залишу в коментарях.
Коротше, "вони не хочуть залишати київських дітей без світла, але вимушені; і якщо ми не хочемо ядерної війни, то не повинні тримати тих, хто захотів у рашку (а це 5 окупованих областей); а якщо ні, то вони продовжать робити те, що роблять".

Кончена мразь. Цікаво, як складеться доля її, скабєєвої, соловйова та інших.
Lilittt07• 25 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Вы свою эту глупость в каждой теме решили показать?
А вы сутками на форуме сидите , чтоб свою показывать ?
Как не зайдёшь вы в каждой теме , работу работаете

летта• 25 декабря 2022
Ответ дляОлечечччка
в точку. Живу в оккупации, и вижу все эти рожи, у думаю, что у половины этих все также ’сложится’ как у стремоусова
всем кто в оккупации просто поклон( вы киборги. я сбежала в апреле, меня прям выворачивало
Олечечччка• 25 декабря 2022
Ответ длялетта
Да, бывает находит, но я крепкая. Здесь много тех, кого я бросить не смогла, в первую очередь мои животные
Nat-li• 25 декабря 2022
Удалено администрацией...
Argesha• 25 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
Так то інший юзер те робить
unser• 25 декабря 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Він же мріє скосплеїти США, коли ті примусили Японію до капітуляцію, скинувши атомні бомби. Постійно каже: им можно было, значит всем можно
Япония капитулировала бы и без ядерных бомб
Болаболик• 25 декабря 2022
Ответ дляLilittt07
Вы знаете , давно ясно , что это все искусственно создано
То кошмарят жутко этим светом , то у них чудо рождественское и нате вам свет на один день
Так пусть бы уже подняли цены и отстали от людей
Уже больше платить , так хоть со светом сидеть
За эту неделю все знакомые с детьми поболели , так как ни света , ни отопления , ни воды сутками не было
Дослал этот каменный век
Ага .. вот они и ждут такой реакции , что люди только рады будут свету , за огроменную цену . А Бага Яга против 😈

Nat-li• 25 декабря 2022
Ответ дляArgesha
Так то інший юзер те робить
Ця також. Чи може то одне і теж, хто їх знає. У них однакові тексти
Болаболик• 25 декабря 2022
Ответ дляLilittt07
:)) да здесь ботов много .. и хамов , их забанили все кто мог .. они на это жалуются .. странные .. Не обращайте на них внимание .. Блок и все 😉
viika65• 25 декабря 2022
Ответ дляLilittt07
так, вы тоже не отстаете, в каждой теме ...
prozerpina123• 25 декабря 2022
Зачем вы слушаете всяких мразей и несёте их бред сюда? Меня всегда интересовал этот вопрос, зачем люди это делают.
Tanya2811• 25 декабря 2022
Ответ дляLilittt07
Во время войны не могут поднимать тарифы
Ой , а они же войну так и не признали официально
С 1 января все поднимут , вот увидите
За воду можуть, у нас (Черкаська обл.) вже підняли - 62 грн. (водопостачання та водовідведення) за куб. Планують за вивіз сміття тариф піднімати.
Natkash• 25 декабря 2022
Ответ дляЮлия 0811
Бачили новий ролик, як санта з мордою путіна змінює дитині батьків геїв на традиційних? Спасатєль довбаний
А в пупок дитину не цілував? Не казав ’Люблю дєтішек малєнькіх, сладкіх такіх’?
Filomena• 25 декабря 2022
Вона там своїх призиває не брехати) клоунша
Її, мабуть, попередили або новачок, або відпрацьовує до кінця
Вкусныйпончик• 25 декабря 2022
Ответ дляLilittt07
Дослал этот каменный век
С 1 января для некоторых. С марта для всех остальных, но пока не утвердили.
Кстали завтра, опять графики, побаловали и хватит :)
Юлия 0811• 25 декабря 2022
Ответ дляNatkash
Ні))) ще в одному ролику пояснював відмінність рашні і Заходу. На Заході головне матеріальне, а в педерастії духовне))
бобкина• 25 декабря 2022
Шоб она сдохла. Мразь.
бобкина• 25 декабря 2022
И скабеева, и соловьёв с ней вместе. И все, кто льет гавно .
Argesha• 25 декабря 2022
Ответ дляprozerpina123
Від них залежить те, що коїться в нас, тому і слухаємо. Ми ж не слухаємо закиди якихось там вождів диких племен Амазонки.

prozerpina123• 25 декабря 2022
Ответ дляArgesha
И что, они за эти 10 мес что-то новое и интересное сказали?
natapril• 25 декабря 2022
Ответ длячир
Так хуйло сегодня тоже совсем с катушек слетел. Угрожает.

ТАСС, 25 декабря. Президент РФ Владимир Путин заявил, что события последних месяцев позволили ему убедиться в том, что 99,9% россиян готовы положить все в интересах Родины. Такое признание он сделал в эфире телеканала ’Россия-1’ в интервью программе ’Москва. Кремль.

https://tass.ru/politika/16684119
Старий перд.унець, хай пе.рдить. Що йому ще залишилось із задоволень.
Безимени890123• 25 декабря 2022
Ответ дляLilittt07
І це пише дехто, хто два дні на форумі. Що, прийшли п´ятак заробити.
Ну що ж, заробляйте. Напевно, такі, як симон´ян, для вас приклад для наслідування. Ну що ж, вперед. Тільки потім не волайте: ’а нас то за что’.
Filomena• 25 декабря 2022
Ответ дляprozerpina123
Взагалі-то ворогом потрібно цікавитися.
Якби ми більше знали про ту дурку до 24.02, то може б хоч трохи більше були готові(
птицаворона• 25 декабря 2022
Та похєр, шо вона там пише. Це не для нас послання, це для росіянців, щоб вони цими погрозами тішили свою ’велич’.
Безимени890123• 25 декабря 2022
Ответ дляВкусныйпончик
І? Давайте офіційні данні що до подорожчання. А інакше - ви провокатор.
prozerpina123• 25 декабря 2022
Ответ дляFilomena
Взагалі-то ворогом потрібно цікавитися.
Я про ту дурку знала ещё с ВУЗа как минимум. И что? Сюда зачем это тянуть... И да, война у нас с 2014.
птицаворона• 25 декабря 2022
Ответ дляЮлия 0811
Бляха, це так смішно, я не можу))) Ну, тобто це сумно, але в контексті раші - дуже смішно.
Tasya-Natusya• 25 декабря 2022
Пошла в жопу, коза.
Почему у них такие уродливые рожи на ТВ, что у Симоньян, что у Скабеевой и Соловьева,прям просят кирпича.
Оленёнок• 25 декабря 2022
Мразь она и плевать, что она там транслирует. Скоро все они за все ответят. Но, судя по их риторике, у них пипец и они это понимают! Это радует )
Клементина• 25 декабря 2022
Ответ дляYegonyashka
на хрена я туда зашла?
Да, до них як зайдеш, таке враження, що в лайно наступив. Я не хожу))