kanareyka_tweety• 25 декабря 2022

Чули вже звернення сімоньянши до українців?

Посилання на телеграм залишу в коментарях.
Коротше, "вони не хочуть залишати київських дітей без світла, але вимушені; і якщо ми не хочемо ядерної війни, то не повинні тримати тих, хто захотів у рашку (а це 5 окупованих областей); а якщо ні, то вони продовжать робити те, що роблять".

Кончена мразь. Цікаво, як складеться доля її, скабєєвої, соловйова та інших.
Filomena• 25 декабря 2022
Ответ дляprozerpina123
Я про ту дурку знала ещё с ВУЗа как минимум. И что? Сюда зачем это тянуть... И да, война у нас с 2014.
Це ж форум. Можна в тему не заходити.
Тут сусідня є про ел енергію. Дехто там не зміг розгулятися і сюди теж притягнув свої пости.
Вибір є)

космея• 25 декабря 2022
Ответ дляOksuchakr
Пуйло уже не знает через кого посылать свои угрозы.
Ну заодно и их дебилье в очередной раз почувствуют себя сверхдержавой.
Відробляє медальку.
летта• 25 декабря 2022
Ответ дляОлечечччка
Да, бывает находит, но я крепкая. Здесь много тех, кого я бросить не смогла, в первую очередь мои животные
у меня муж с ними остался( я сдетьми уехала
eltiempo• 25 декабря 2022
Там парою постів вище в неї російський ролік про Різдво у Європі з дівчинкою і хом´ячком. Нереального рівня мерзенність, навіть русня прифігіла і пишуть, що ролік несправжній, і їх підставили.
Вкусныйпончик• 25 декабря 2022
Ответ дляБезимени890123
І? Давайте офіційні данні що до подорожчання. А інакше - ви провокатор.
Провокатор тут ви, тільки бігаєте з теми в тему і закриваєте рота всим невдоволеним останніми подіями. Хоча неодноразово вам уже давали посилання на рішення, які були прийняті в кінці листопада, ніхто не приховує ці підняття, гуглиця ця інформація дуже легко.
I_am_Ukrainian• 25 декабря 2022
Понравился коммент у русни - ответ боброедке на фразу «если мы проиграем нас вздёрнут» (ну или типа того, смысл понятен), а русня отвечает «не нас, а вас» пропагандоны трясутся за свои шкуры.
Mammoth• 25 декабря 2022
Ответ дляeltiempo
Капець, нащо я його знайшла? 😅 Як там було? ’Щоб не плакать, я сміялась’

owl62• 25 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Кравчук умер из за ’вины’ за Ядерку?
Ага, в 89 лет, дай Бог Вам и всем нам сколько прожить и не в инвалидной коляске, а на своих ногах, как он. Если бы не ковид, наверное, еще бы жил.
anna_bur• 25 декабря 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Я туди ходжу читати коментарі. Проблеску немає, думати не почали і не почнуть
там напишешь коммент ’не такой’ и через секунду! тебя блокируют и коммента нет. Я пробовала несколько раз, удаляя и восстанавливая телегу))

так что там только такое и будете читать, даже когда маргошу повесят
owl62• 25 декабря 2022
Ответ дляБолаболик
Тарифи на холодну воду та водовідведення можуть збільшитися вдвічі, – НКРЕКП.

Перше підвищення заплановане з 1 січня нового року, а друге – з липня. Нові тарифи мають схвалити 27 грудня. Тарифи на воду в областях, які сильно постраждали від бойових дій, переглядатися не будуть.

ТРУХА⚡️Украина | Прислать новость
—————-
Думаю скоро свет тоже взлетит :)) вскоре …
Цены на питание уже выше европейских . Комуналка почти такая же . И это все счастье на 3 тыс грн пенсии .
Баните , вытирайте 😹👌
Вы пенсионерка? Так возьмите субсидию на коммунальные. Покроете 80% расходов
автор kanareyka_tweety • 25 декабря 2022
Ответ дляanna_bur

Я знаю) Тому не пишу, а тільки читаю і скриню))
owl62• 25 декабря 2022
Ответ дляTeonaa
Я не знакок мстории от слова «совсем»
Знаю что отдал он.
Не смогли содержать? Да лучше б мои рожители 70% налогов платили, но нашлось бьі как содержать
И я не знала, что нго надо сожержать. Думала есть - и стои себе, где там ему положено
Если будет просто стоять, то придет в негодность. Там плутоний надо обновлять в специальных установках, которые были в рахе
Байрактарочка• 25 декабря 2022
Не хочу навіть слухати це. Вже вистачило «спасібо что мочітє людоєдов»
Курва, на обличчя собі помочись
owl62• 25 декабря 2022
Ответ дляБолаболик
Не смешите .. Там много ньюансов .. Есть люди давно с мужьями не живут и с детьми , тех не пойми где носит и людям не дают субсидии .
Мужей, которых где-то носит, можно через год выписать, моя соседка так делала.
a_n_e_t• 25 декабря 2022
А чего ж сами не отпустили Чечню, а бомбили ковровыми бомбардировками?
Ответ дляa_n_e_t
І це при тому, що ічкерійці окуповані, і це окремий етнос, що має право на самовизначення. А ’донбаського етносу’ не існує, це сепаратисти в межах одного народу. І донбаських росіян чисельно менше, ніж донбаських українців (54% проти 36%).
owl62• 25 декабря 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
я даже не воспринимаю эту чморину как серьезного человека ,пусть лучше к своим дуракам обращается и расскажет им сколько она накрала у них денег со своими брехнями втягивала их в болото ,и не интересно что с ней будет ,мне больше видео сегодняшнее понравилось как выздоровевший от ковида поп гундяй грохнулся во время богослужения на задницу прямо как его хозяин путлер, ногами к алтарю поскользнулся на свяченой воде, видео новое есть в фейсбуке вот смеху то было интересно он тоже в штаны обкакался
Так он уже раз падал, решил, что ’ может повторить’?
owl62• 25 декабря 2022
Ответ дляВкусныйпончик
С 1 января для некоторых. С марта для всех остальных, но пока не утвердили.
Кстали завтра, опять графики, побаловали и хватит :)
Кого это побаловали без графиков?
Вкусныйпончик• 25 декабря 2022
Ответ дляowl62
Кого это побаловали без графиков?
Обухов уже неделю со светом.

Болаболик• 25 декабря 2022
Ответ дляowl62
А кто детей не хочет выписывать и они им не помогают … разговор вникуда (( много нюансов очень , да и подачка субсидия никому из народа не нужна , пусть делают достойные пенсии европейские !
owl62• 25 декабря 2022
Ответ дляВкусныйпончик
Обухов уже неделю со светом.
Дай Бог так и дальше, у нас пока график
Вкусныйпончик• 25 декабря 2022
Ответ дляowl62
Дай Бог так и дальше, у нас пока график
Сказали завтра все, графики
Вкусныйпончик• 25 декабря 2022
Ответ дляowl62
Дай Бог так и дальше, у нас пока график
А вы в киеве?
owl62• 25 декабря 2022
Ответ дляБолаболик
Предложение про европейские пенсии хорошее, Вы его в Верховный Совет подайте. Форум законы не утверждает
owl62• 25 декабря 2022
Ответ дляВкусныйпончик
А вы в киеве?
Нет, в городе погорелого театра.
Болаболик• 25 декабря 2022
Ответ дляowl62
Гыы как и совет тоже :))) хорошее не принимает
Вкусныйпончик• 25 декабря 2022
Ответ дляowl62
Нет, в городе погорелого театра.
Ну в Киеве последние два дня тоже редко где выключали. Но директрр Ясно уже заявил, что выходим на графики, значит скорее всего лафа закончилась :(
owl62• 25 декабря 2022
Ответ дляБолаболик
Смех- это здоровье
Tekila_• 25 декабря 2022
Ответ дляОлечечччка
Девочки, может кто-то мне объяснить почему они Зеленского называют ’псевдопрезидентом’?
У них все псевдо после скинутого яныка. У х..ла ещё с оранжевой революции клин начался.
Недавно опять высрался ’это не мы начинали, это они там переворот устроили’. Какое твое дело, мудила, что там в чужой стране устраивают. Хоть бы одна гнида журналист, россиянин его спросил. Всё хавают, кивают, поддакивают. Они реально считают Украину своей типа республикой. Уроды.
Решка7777• 26 декабря 2022
Ответ дляВкусныйпончик
жаль..