Гравицапа• 25 декабря 2022

Должны ли бедные рожать?

Это мой вечный спор с подругой о том должны ли люди которые ничего не имеют в материальном плане рожать деток?
Я не говорю о людях которые временно потеряли работу или бизнеса, я именно говорю о людях нищих которые так живут всю сознательную жизнь и их это устраивает и ничего менять они не планируют при этом пачками плодя деток невинных. Еще меня убивает фраза «дал бог зайку, даст и лужайку» кто это придумал вообще? Или я ненормальная? Как вы считаете?
Любви вам!• 25 декабря 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...
Ще одна недалека

Леди Г• 25 декабря 2022
Автор, был богатым, из- за войны лишился человек всего, а ребёнка назад не засунешь.

И в нищите Индии плодятся, сирийцы тоже и ничего
Продавец овец• 25 декабря 2022
Ответ дляСтриптизерка
А вы богатая? Для кого-то ваш уровень доходов тоже довольно нищим покажется.
Не спорю. Но у меня есть мозг. И рожая ребенка я думала как и за что его обеспечивать, растить и т.д.. чтобы у ребенка было детство!!! Я адекватная, я не эгоист!!
Засомневаю• 25 декабря 2022
Ответ дляГравицапа
Я вообще не о счастье писала) я писала о том, что не понимаю зачем нищие люди которым не всегда на еду хватает рожают пачками детей которых не могут обеспечить элементарным(едой, одеждой,игрушками,образованием) и надеяться на чудо что авось какая нибудь подружка подкинет ползунки а вторая смесь
Если они не бухают, а просто бедные, то да, пусть рожают.
Или вы решили, что можете решать кому рожать, кому нет?
У вас доход какой?
Прикуси Язык• 25 декабря 2022
Для когось і ви бідна. То що залишитеся бездітною?

Бідність - це не про матеріальне.
Всех в сад• 25 декабря 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Ви ненормальна. І хто ви така щоб давати чи забирати право людям народжувати чи ні. Живіть своїм життям і не лізьте до інших.
Я думала що війна навчила таких як ви, автор, що сьогодні можна жити в достатку, а завтра лишитися всього. То ви в тих людей які лишилися голі босі, без житла і роботи пропонуєте відбирати дітей чи як?
Фашистка автор
автор Гравицапа • 25 декабря 2022
Ответ дляЩа как дам
Ну каждый человек имеет право на счастье, иметь ребенка(если он этого хочет). Имею ввиду конечно же не маргиналов, которые родили, кинули дитя одно в квартире и пошли бухать. Или тех, которые просят отдать одежду и помочь деньгами, а то она мать-одиночка пятерых детей. Такие не должны, конечно же
Вот я про этих людей и писала, и ладно бы если одного ребенка, но они же плодят их как котят и эти бедные дети которые уже с малых лет пытаются выжить в жестоком мире

Санька-4b93• 25 декабря 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...
А как бы это осуществляли на практике? Стерилизовали бедных и недостойных?
Стриптизерка• 25 декабря 2022
Ответ дляМелочунь
До речі, помітила таку особливість. Чим розумніша людина (проф-ї пов’язані з інтеклектуальним навантаженням) то частіше мають по 1 дитині.
Вот богатые глупые, по трое детей рожают, деньги есть, а такие глупыши
Яся222• 25 декабря 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...
Я бы психическое здоровье и алекватность проверяла, таких людей хватает с любым достаком, а страдают дети.
Засомневаю• 25 декабря 2022
Ответ дляПродавец овец
Я считаю что они безответственные эгоисты! Сами в нищите и детей своих на это обрекают! А потом ещё героев строят из себя когда последний х без соли доедают и детям отдают. Фу.
А я считаю, что таким как вы тоже рожать нельзя. Так как себе подобные рожают таких же себе подобных, которые дальше своего носа ничего не видят и не понимают
Зам. зав. Анонима• 25 декабря 2022
Ответ дляГравицапа
А вообще следите за своей жизнью. Или, если есть возможность помочь кому-то, просто молча помогите, а не осуждайте их. Как послушаешь, все такие богачи, послать некого
Всех в сад• 25 декабря 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...
Фашизм уже запрещен во всех цивилизованных странах. Придется вам бежать в Мордор
Atlantis_gate• 25 декабря 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...
Третьякова что ли?!
Любви вам!• 25 декабря 2022
Ответ дляСтриптизерка
Автор, огласите уровень доходов, определим, достаточно ли у вас денег, чтоб рожать
Уровень мозгов она уже огласила. Таким рожать нельзя.
бЭйбА• 25 декабря 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...
Це тоталітаризм,смердить фашизмом. Арійська щаслива раса,не злидарі, мають право розмножуватися. Десь планета таке вже проходила.
Продавец овец• 25 декабря 2022
Ответ дляЗасомневаю
Как раз таки понимают. И ответственность присутствует.
Матраскин Брат• 25 декабря 2022
Автор, моя однокласниця з бідної великої сім´ї.дуже гарна родина.діти не голодні одягнені були скромно.
Майже всі емігрували свого часу.
Зараз всі дуже успішні.
Народжувати неможна алкоголікам.
автор Гравицапа • 25 декабря 2022
Ответ дляЛеди Г

Я не писала о людях которые лишись чего-то( дома, работы, бизнеса) я писала о нищих людях которые скорее всего и дня в своей жизни не проработали и не имеют денег даже себе на пропитание и при этом пачками рожают деток, которых потом не в состоянии обеспечить базовыми вещами.

Засомневаю• 25 декабря 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...
Слава богу, вы никто
😂😂😂😂
Санька-4b93• 25 декабря 2022
Ответ дляГравицапа
Ай- ай, бедные котятки, которым приходится выживать, то есть сначала в школу ходить, потом образование получать, а потом работать, вообще кошмар. Одни страдания.
То ли дело, дети богатых, сплошной отдых на островах, можно не учиться, дипломы купленные по почте пришлют, как и права. А что потом из этого получается- подумайте сами.
Засомневаю• 25 декабря 2022
Ответ дляПродавец овец
:)
Когда вам кажется, креститесь
Продавец овец• 25 декабря 2022
Ответ дляЗасомневаю
:)
Когда вам кажется, креститесь
Когда вас задело что-то - идите заработаете больше и не ущемляйтесь.
Всех в сад• 25 декабря 2022
Ответ дляГравицапа
Автор, а где родились вы? Как так получилось, что вас обошли стороной самые простые человеческие ценности? Что произошло с вашими родителями?
автор Гравицапа • 25 декабря 2022
Ответ дляСанька-4b93
Работайте и ваши детки будут на островах балдеть вместо школы
Планшетница• 25 декабря 2022
Ответ дляПродавец овец
Вы бы грамотно писать не умеете,а рассуждаете о правах других людей.
бЭйбА• 25 декабря 2022
Ото аби молоти шо попало,аби президентом,заборонити і тд. Особисто підете як президент бути присутньою на урочистій стерилізації юних хлопців і дівчат з самих що денних родин?А? Ото аби варнякати,скаргу на вас за фашистські лозунги!
Блoшка-матрешка• 25 декабря 2022
Ответ дляВсех в сад
Отож. Поэтому и имеем интернаты и детские дома, переполненные ненужными детьми. Могу ещё рассказать, сколько заявлений-отказов от рожениц прошло через мои руки, когда я работала юристом в больнице. Так что да, моя позиция не то, чтобы прям фашистская, но крайне непопулярная в обществе. Но как есть :)
Блoшка-матрешка• 25 декабря 2022
Ответ дляAtlantis_gate
Третьякова что ли?!
Да
Засомневаю• 25 декабря 2022
Ответ дляПродавец овец
Задело что именно? Отсутствие извилин у оппонента? :))
Это просто факт, который я приняла. А задевает это только вас.