Модница 80х• 25 декабря 2022

Дівчата, треба з 90 кг до 60 за три міс, реально?

Зріст 160, тому виглядаю не дуже, всі наряди малі. Настрій поганий через вид в зеркало) Будь які поради щодо голодування і тд.
Чудо-Рыба-кит• 25 декабря 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Посмотрите как так въебывает девушка : теннис, зал и прогулка на 20 тыщ шагов.
Для мене загадка, як вона все це встигає.

Ляля Убийвовк• 25 декабря 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А шо тут встигати - неділя сьогодні
Mara_Na• 25 декабря 2022
Мржно и сразу похудеть на 30кг- отрубить себе ногу по самое не балуйся... шо ждать то целыйх 3 мес...
Ляля Убийвовк• 25 декабря 2022
Ответ дляМодница 80х
Вона схудла на 6 кг за 45 дныв всього. Мне наверное голодовка нужна 21 день
Ну так, а как вы собираетесь тогда похудеть за 3 месяца на 30.
Вот вам реальные темпы человек показал
Ляля Убийвовк• 25 декабря 2022
Ответ дляMara_Na
Ото хіба шо
Лавандовая• 25 декабря 2022
Из области фантастики.
И вам всего 33 года.
Как можно себя так не любить ?
КАПСЛОЧНИЦА• 25 декабря 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Сьогодні неділя.

Через війну працюю значно менше.
В зал ходжу тричі на тиждень (треба чотири)
Граю в теніс двічі на тиждень.
Дитина тренується і я собі.

Гуляю з дитиною кожен день + перестала користуватися автівкою.
Автівкою їздимо тільки на теніс, шоб не загальним транспортом.
А так по всіх справах пішаком.
Санька-4b93• 25 декабря 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Та какой ущерб для здоровья, это всего лишь 2,5кг в неделю, 350гр в день.
Это здоровое похудение при таком весе
Всего лишь 2.5 кг
Жабры жабы• 25 декабря 2022
Це дурниця просто. щоб схуднути на таку величезну кількість кг за такий термін,потрібно впахуватись день і ніч як проклята. Можете ще піти вагони розвантажувати зранку до вечора,тоді,можливо, реально. А от які наслідки будуть - хтозна.
Наїдати завжди легше і швидше аніж скинути.

КАПСЛОЧНИЦА• 25 декабря 2022
Ответ дляСанька-4b93
Всего лишь 2.5 кг
За перші тижні може і більше піде, бо дійсно велика вага, а потом - ніт.
бобкина• 25 декабря 2022
Ответ дляТрактор Вика
если делать как Вы описали, то есть что потом аппетита нет и есть не хочется вообще, это и есть начало анорексии. просто пока ресурсы организма еще остались, это не так заметно.
Какой бред вы пишете.
Трактор Вика• 25 декабря 2022
Ответ длябобкина
Какой бред вы пишете.
бред - это минус 8 кг за 2 недели и так постоянно
Булькаю• 25 декабря 2022
Ответ дляВилами по воде
можно, но лечиться дольше будете. за год вполне реально без ущерба для здоровья
Плюсуюсь.За рік це нормально.Я так саме худла після других пологів, з 100 кг до 70, та і те не прям одразу, а як дитину перестала годувати.
КараПузовна• 25 декабря 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
У нее вес небольшой, он само трудео сгоняется, поэтому приходиться так работать.
бобкина• 25 декабря 2022
Ответ дляТрактор Вика
Я спорить не собираюсь. Это проверено неоднократно многими людьми.
Ляля Убийвовк• 25 декабря 2022
Ответ дляКараПузовна
Так и автор хочет себе небольшой.
Она не мечтает о том, чтобы весить 85 или 75 хотя бы.
60 хочет)
КараПузовна• 25 декабря 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Так и автор хочет себе небольшой.
60 хочет)
Когда вес 55, а надо сделать 50 - эти 5 кг зубами нужно выгрызать. А 5 кг на весе 90 кг уйдут легко. Вот когда автор дойдет до 65, там придется жестко попотеть, что бы последние 5 согнать.
Брынза• 25 декабря 2022
Ответ дляСфера влияния
Вам до нього https://instagram.com/viktor_mandziak?igshid=
Кто рекламирует этого полу₽урка🤣🤣🤣
Брынза• 25 декабря 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Мандзяк Віктор тренер з. Facebook, пошукате в його лєнті , є гарні результати. Головна його ідея, зміна звичного способу життя, рекомендації в харчуванні і фізичні вправи.Успіхів!
Он удаляет комменты настоящих тренеров и блокирует.
Ему много писали,что он неправильно пресс качает и отжимается.
У него корона на голове

Брынза• 25 декабря 2022
Меню науменко почитайте.
Но и физ нагрузка.

У меня вес больше вашего, за мес ушло 5 кил. Без диет и спорта.
Не было света и последний прием пищи в 16.00. Надоело есть при свечах.
Потом ложилась и уже не вставала.
Читала и спала до утра.

А если б еще диета была и спорт,то я думаю и 10 бы ушло)
автор Модница 80х • 25 декабря 2022
Ответ дляВеснушка
Включаем математику. Вы хотите сбросить 21 кг за 3 месяца, значит это 7 кг в месяц. В 1 кг жира 7700 ккал. В 7 кг почти 54000 ккал. А теперь делим их на 30 дней в месяце и получаем 1800 ккал.
То есть ваш дифицит в сутки должен быть 1800 ккал. Это нереально в вашем случае. Та же интервальная тренировка длительнурбю в час 400-500 ккал. Остальное добирать диетой нереально. вам придется питаться одной капустой условно.
Ух ты как вы здорово расписали. Да, тренировка совсем мало сжигает, ну лучше чем ничего и затем салаты. Спасибо!
Ляля Убийвовк• 25 декабря 2022
Ответ дляБрынза
У него корона на голове
Удалено администрацией...
Брынза• 25 декабря 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Удалено администрацией...
А я 130 и шо?

Я не про нее. А про витьку. У него шо 90 кг?
Ляля Убийвовк• 25 декабря 2022
Ответ дляБрынза
А я 130 и шо?

Удалено администрацией...
Брынза• 25 декабря 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Удалено администрацией...
Ляля Убийвовк• 25 декабря 2022
Ответ дляБрынза
Удалено администрацией...
Я про те що в нього люди худнуть.
Тітка важить 90 кг, при рості метр з кепкою.
Хай як-небуть і шо-небуть вже «качає», а через 30 кіл, коли збереться на міс- фітнес бікіні, тоді вже вибере собі правильного тренера, з яким качатиме прес по всім правилам.
Брынза• 25 декабря 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Я про те що в нього люди худнуть.
Худнуть и без него.
Вы не знали?

Чего это Вы так за него топите?
Реклама запрещена
Ляля Убийвовк• 25 декабря 2022
Ответ дляБрынза
Худнуть и без него.
Вы не знали?

Чего это Вы так за него топите?
Реклама запрещена
Я его сюда и не приносила, если вы заметили.
Мне просто правда смешно, когда начинают рассуждать про пресс те, кому работы реально на год, ещё до того пресса
Брынза• 25 декабря 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Не заметила)
Смешно,что Вы его защищаете.
Ляля Убийвовк• 25 декабря 2022
Ответ дляБрынза
Не заметила)
Смешно,что Вы его защищаете.
Удалено администрацией...