Скокмоно - стокнуно• 25 декабря 2022
На прорезывающиеся зубы может быть температура 38?
Лезут активно первая пара желательных зубов у сына, руки во рту, слюни рекой.
И тут на ровном месте температура 38. Признаков ОРВИ нет вообще. Ни я, ни муж не болеем.
Малыш в принципе активный, чуть больше на ручки просится, чем обычно.
Скокмоно - стокнуно
• 25 декабря 2022
Ответ дляПиранька
запросто может быть на зубы
Спасибо! До этого 8 штук без температуры вылезли, а тут смутило:(
Скокмоно - стокнуно
• 25 декабря 2022
Ответ дляСлабый пол
Да ,ещё как и несколько дней
Спасибо!
Да, сутки уже то есть, то нет со вчерашней ночи началось.
Глубоководная селедка• 25 декабря 2022
Может, но и вирус может быть параллельно, потому что растущие зубы ослабевают иммунитет. На всякий случай поите хорошо.
Слабый пол• 25 декабря 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Спасибо!
У моего старшего первые зубы были с температурой 5 суток
У младшего все зубы более менее,а на клыки 4 суток выше 39
Слабый пол• 25 декабря 2022
Ответ дляЗадолбулька
дайте нурофен, ему немного полегче будет
И вибуркол можно
УжеВотДа• 25 декабря 2022
ну прям зубы температуру не дают, но да, резко снижают местный иммунитет и какая-то зараза там у дитя разбушевалась
Скокмоно - стокнуно
• 25 декабря 2022
Ответ дляЗадолбулька
Да, днём сбивала. А сейчас спит, проснется - то дам.
Скокмоно - стокнуно
• 25 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Спасибо, так и делаю.
Скокмоно - стокнуно
• 25 декабря 2022
Ответ дляСлабый пол
Ох жесть, это нам ещё предстоит
Слабый пол• 25 декабря 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ох жесть, это нам ещё предстоит
Может все потом спокойно вылезут.Ничего страшного,просто надо переждать ,в эти дни вялый и с плохим аппетитом,и полежать рядышком
Ковбой Хагис• 25 декабря 2022
У дочки 39,5 было,несбивалась долго,пришлось скорую вызывать.Я еще спрашивала нормально ли такая тем. На зубы? Сказали и 40может быть и правильно что скорую вызвала,лучше перебздеть чем ...
КоролеВешна• 25 декабря 2022
В нас була 39 на один із зубів, але при огляді педіатр побачила ще трохи червоне горло. Але особливого лікування не було, пройшло днів через три
Лыжи со вспышкой• 25 декабря 2022
Заболел он просто. Иммунитет упал и схватил вирус. Чушь это про температуру высокую на зубы. До 37.6, но не 38.
Закидай меня камнями• 25 декабря 2022
Месяц назад точно такое было и у сына .
Температура 38-39.
Симптомов орз не было.
Десна опухшие.
Педиатр сказала,что красное горло.
В итоге через трое суток начался кашель и насморк.
Т.е вирус так себя проявил на 4-е сутки.
Когда лезут зубы,то ослабляется иммунитет.
И очень часто присоединяется ОРЗ.
Температура 38-39.
Симптомов орз не было.
Десна опухшие.
Педиатр сказала,что красное горло.
И очень часто присоединяется ОРЗ.