Блинчик Мой• 25 декабря 2022
Хто святкує Новий рік вдвох, що готуєте?
Я ніколи не святкувала вдвох. Завжди компанією, де велике меню. Тому не орієнтуюсь, що приготувати на двох.
Думаю зробити: стейки порційно, картопля, салат грецький, салат Олів’є, закуски на шпажках сир/ветчина/оливки.
Блинчик Мой
• 25 декабря 2022
Ответ дляБабка-ежика
Еротичну білизну
Еротичну білизну можна і щодня подавати, а новий рік один раз за рік)
Лапка• 25 декабря 2022
Те, що любите , ми в суботу працюємо , тому куплю морепродуктів і влаштуємо пікнік
Блинчик Мой
• 25 декабря 2022
Ответ дляЛапка
Класно) у вас цікавий варіант.
Ватный Пупс• 25 декабря 2022
Ответ дляЛапка
Пикник на обочине?
Блинчик Мой
• 25 декабря 2022
Ответ длябобкина
Идем в ресторан.
Питання ж не як святкуєте, а що готуєте. Якщо ви не готуєте, то сенс з цієї відповіді?
Спасу мир• 25 декабря 2022
Картошку в горшочках с мясом, грибами,сыром. Нарезка разная. Бутерброды с рыбой, с икрой. Салат оливье. Все
Налитое яблочко• 25 декабря 2022
Салат с ікрою та червоною рибою, лінива шуба, різні виєбонні сірочки і хамон, оливки. Все. Я працюю до 23:00, тому якби такий собі новий рік буде. Впринципі, як і настрій...
Бабка-ежика• 25 декабря 2022
Ответ дляСанта Барбара
Вдвох буває з дитиною:))
Так перший раз в двох)
Бывает и такое• 25 декабря 2022
Я прям вам завидую. А мы 10 лет вдвоём. Ну ещё ребёнок. Это так скучно, треш. Друзей нет хороших
Заказываем суши, всякие нарезки, оливки, ананасы , рыба. Вы много не съедите)
Бабка-ежика• 25 декабря 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Ясно, варіть картоху)
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 декабря 2022
Пару салатов, шампанское, оливки, нарезка, горячее на НГ никогда не делаю.
Меня не звали• 25 декабря 2022
мы мало едим как-то в новогодние праздники.
обычно готовлю цезарь, бутрики с икрой, тарелку со всякими вкусняшками типа оливок с миндалем, хамона, вкусного сыра, иногда пеку гужеры или делаю какие-то тарталетки маленькие + шампанское. муж еще часто покупает торт, потому что любит 1 января есть что-то сладкое.
Меня не звали• 25 декабря 2022
о, вспомнила, пару лет назад пекла профитроли и начиняла их крем сыром с зеленью и красной рыбой. может повторю в этом году (если будет свет, хаха)
Перловая Кашка• 26 декабря 2022
Суши. Ну и картошечку с курочкой для ребенка. Салат с крабовыми палками возможно сделаю.
Яичница с беконом• 26 декабря 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Маты не посылай на еду,хамло