забиякина• 26 декабря 2022

Лечение волос маслом розмарина

Кто-то пробовал на себе сие средство? В тиктоке прямо чудо, втирать в кожу головы пару месяцев, и новейший подшесток отрастает, никаких залысин на висках.

У нас с дочкой в последнее время сыпятся волосы страшно…
Пьяная вишня• 26 декабря 2022
Я комплексно испольщовала -расчёсываете с маслом розмарина, в шампунь капала пару капель, витамины и сыворотка от выпадения волос
Тьфу тьфу тьфу помогло

Цветов Мне срочно• 26 декабря 2022
Мне не подходят масла. Все, что на маслах забивает поры на голове - усиливается выпадение. Много раз уже проверяла. В этом году сезонное остановила приемом витамина Д и ампулами от Виши с аминексилом. Вит Д буду принимать до весны. И сыворотка от выпадения волос.
автор забиякина • 26 декабря 2022
Ответ дляПьяная вишня
Тьфу тьфу тьфу помогло
Новенькие активизировались? Можете порекомендовать масло?
Манька Галченок• 26 декабря 2022
Масло на коже головы использовать нельзя, в принципе
автор забиякина • 26 декабря 2022
Ответ дляМанька Галченок
Пишут разное, я когда-то втирала в кожу головы касторовое, оставляла на ночь, утром мыла, волосы были блестящие, ухоженные, и что интересно очень долго не жирнели.

Потом начиталась запретов, перестала это делать. А сейчас и без масел волосы в ужасном состоянии
Пьяная вишня• 26 декабря 2022
Ответ длязабиякина
Новенькие вроде да, но не скажу, что сплошной подпушек))
Масло Flora Secret, брала на мейкапе
Но его буквально пару капель на расческу или в шампунь
Як_наготую...• 26 декабря 2022
Ответ длязабиякина

Масла втирать в кожу головы можно, но не все. Некоторые забивают поры. Розмарин провоцирует приток крови к луковицам, за счет этого волосы растут быстрее. Попробуйте еще никотиновую кислоту. После мытья втираете две ампулы и не смываете.
И.О. человека• 26 декабря 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Речь об эфирном масле, ничего оно забить не может
автор забиякина • 26 декабря 2022
Ответ дляПьяная вишня
Масло Flora Secret, брала на мейкапе
Спасибо

Престидижитатор• 26 декабря 2022
Автор, не будет пушка и новых волос там, где их не может быть по разным причинам,чем не натирайте. Это как дурацкое остричь младенца в год налысо, что бы росли густые волосы..... Причину выпадения и залысин нужно выявить, чаще это внутреннее и лечить нужно не втиранием масел.
Цветов Мне срочно• 26 декабря 2022
Ответ дляИ.О. человека
Может быть. Но и не даст ничего абсолютно. Я давно имею проблемы с волосами, многое изучила. Помогает только комплексный подход, лечение и поддержка изнутри
На границе• 26 декабря 2022
Ответ дляПьяная вишня
Тьфу тьфу тьфу помогло
А яка сиворотка?
Пьяная вишня• 26 декабря 2022
Ответ дляНа границе
А яка сиворотка?
Daeng Gi Meo Ri Vitalizing Scalp Pack For Hair-Loss
По отзывам ее подбирала
И.О. человека• 26 декабря 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мне помогает, и бэй, и розмарин
masha_luiza• 26 декабря 2022
Правильно вам говорят работает и масло Бей и Розмарин,но это эфирные масла,они добавляются капельно к базисному маслу или виноградных косточек или пшеницы или авокадо(вообще идеально),важен производитель масла,я использовала только продукцию Styx,на официальном сайте styx odessa полно отзывов, они мне очень помогли,реально волосы прекращают выпадать и очень мягкие с таким уходом