Єдина Країна• 26 декабря 2022
Сказать потенциальному новому мужчине что я еще в отношениях. Это норма или нет?
Сразу пишу, у меня такая ситуация впервые. В отношениях я уже долгий срок, страстей особых нет, но и минусов существенных для расставания тоже. Любит, ценит, помогает.
Но ко мне все чаще проявляет интерес другой мужчина, я его знала заочно и он мне нравился. Именно мой типаж внешне, умный, образованный, в лучшей физической форме чем нынешний, более современный. Могла просто так зайти к нему на страницу, посмотреть фото) Ерунда, но сам факт) А сейчас он все больше стремится к общению со мной, и если развивать общение, то наверняка он пригласит на встречу. Врать что я одинока я не умею. Вот как поступить в такой ситуации? Мне кажется я упускаю шанс если не отношений, то просто знакомства с ним.
Єдина Країна
• 26 декабря 2022
Ответ дляБудьте так ласкаві
Норма, це визначитися з ким ти хочеш бути
Для того чтобы определиться нужно общаться и сравнить. Разве нет?
13чудоСВЕТА• 26 декабря 2022
Послушайте умную тётку
Сначала сходите на встречу,а потом сделайте выбор
А то одного бросите , а второй не подойдёт
А там видно будет
НеКонец-Света• 26 декабря 2022
Вы будто рыбу на рынке выбираете. Одна посвежее, но подороже, вторая несвежая, но дешевая
Єдина Країна
• 26 декабря 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Послушайте умную тётку
А там видно будет
Я не собираюсь пока никого бросать) Но и врать новому что я одинока врядли получится
Moon shine• 26 декабря 2022
делайте так как вам удобно.
1. ничего ему не говорите. вы по факту свободная женщина. нынешний кавалер вам никто. вы не жена.
2. сходите на встречу, можно даже 2 раза.
3. если душа лежит ко второму - расстаетесь с первым.
лично я бы встретилась раза 2-3 чтобы определиться.
общение вам никто не может запретить. и пока вы незамужем - вы в праве выбирать и не нужно себя загонять в рамки. он вам никто и вы ему тоже, и обетов в загсе и церкви вы не давали.
вы себе человека для жизни выбираете прежде всего
первый хоть и классный, но вам не зашел. вы с ним, потому что вам удобно и вроде не одна. любви к первому у вас нет. и смысла в отношениях тоже. рутина и скука.нет искры.
Барабасиха• 26 декабря 2022
Ой, автор)
Тут проблема як в серйозних відносинах сказати, що я фактично одружена. Шлюб з самого початку тільки по документах, навіть не цілувалися жодного разу. На той момент це була взаємовигідна угода. Про це ніхто не знає. Але ж при подачі документів, наприклад, на наступний шлюб, потрібно буде останнє свідоцтво про розлучення. І тут ’ сюрпрайз’
Moon shine• 26 декабря 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Послушайте умную тётку
А там видно будет
люто плюсую. не будьте глупой простушкой. держите язык за зубами
Будьте так ласкаві• 26 декабря 2022
Ответ дляЄдина Країна
Якщо постійно порівнювати, то не визначишся ніколи.
Єдина Країна
• 26 декабря 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Просто есть и минусы. Нынешний стал больше лениться, сидеть дома, нет планов и желаний. Я так не привыкла.
НеКонец-Света• 26 декабря 2022
Ответ дляЕлиссавета
делайте так как вам удобно.
Свободная женщина?
’В отношениях я уже долгий срок’
Для вас отношения это так, ни о чем?
’В отношениях я уже долгий срок’
Для вас отношения это так, ни о чем?
ЖенаАйтишнеГа• 26 декабря 2022
У меня так начиналось.
В итоге и уйти не могу и с тем не склады как нужно.
Нет нет и еще раз нет.
Не начинайте, потом жалеть будете
Нет нет и еще раз нет.
Не начинайте, потом жалеть будете
Просто Филя• 26 декабря 2022
Ответ дляБарабасиха
Ой, автор)
А вам до сих пор нужен тот фиктивный брак?
Барабасиха• 26 декабря 2022
Ответ дляПросто Филя
Ні. Немає можливості поїхати розлучитися. Домовилися, що весною обоє повернемося і тихенько розлучимося.
Найщасливіша• 26 декабря 2022
Ответ дляЄдина Країна
А старому в глаза как будете смотреть?
Moon shine• 26 декабря 2022
если бы вы были в браке - то это обман. а так... я бы точно развивала параллелные отношения в течении месяца-двух. а потом сделала бы выбор
в свое время я выбирала из троих)) и никто ничего не знал. и теперь у меня лучший в мире муж. моя опора и защита во всем.
а была бы правильной честной дурочкой - осталась бы с тем,кто сейчас по факту никто, спился.
НеКонец-Света• 26 декабря 2022
Ответ дляЄдина Країна
А вы думаете новый будет вечно активным?))
Мерзкая темка
Я не ханжа, но в отношениях приемлю традиционные ценности
Мерзкая темка
Чебуравлик• 26 декабря 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Послушайте умную тётку
А там видно будет
+
Общайтесь, автор, ещё дождитесь тех приглашений и инициатив от него, а там разберётесь как то по ходу
Moon shine• 26 декабря 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Свободная женщина?
’В отношениях я уже долгий срок’
Для вас отношения это так, ни о чем?
’В отношениях я уже долгий срок’
Для вас отношения это так, ни о чем?
да. это ни о чем. все на словах. почему если отношения долгие, то незамужем.? почему нет даже гражд. брака? хотя гражд. брак я не считаю браком. это фигня. встречи это ноль. она свободная женщина. нет ничего чтобы их связывало. ни штампа. ни детей. ни общего быта. НИЧЕГО
ЧакрыНеРаскрылись• 26 декабря 2022
А почему вы решили, что заинтересуете нового мужчину? Что ему надо что-то больше, чем перепих, что у него нет серьёзных отношений и нескольких детей. Так смешно читать, он вас даже не пригласил на второе свидание, а вы уже за него замуж вышли мысленно.
ЧакрыНеРаскрылись• 26 декабря 2022
Ответ дляЕлиссавета
Ох уже средневековое ’незамужем - горе’.
Moon shine• 26 декабря 2022
автор, я в свое время встречалась год с одним мч. потом позгакомилась со вторым и через 2 недели с третьим. в результате - вышла замуж за третьего и катаюсь как сыр масле
Єдина Країна
• 26 декабря 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Скажу больше, замужество не мое))) И разве я где-то написала о том что хочу уже семью с новым? Я не против даже просто общения с интересным человеком. И да, у него нет семьи, он свободен. Я от с/о я даже устала слегка. Тоесть перепих не конец света в случае чего)))
Єдина Країна
• 26 декабря 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Мерзкая темка
Ну у них разница в возрасте 2 или 3 года. Нынешний постоянно спит, никуда не ходит, а тот другой активно работает, новые проекты, он архитектор, занимается спортом.
Єдина Країна
• 26 декабря 2022
Ответ дляpusher
Удалено администрацией...
Главное что Вы святая
Ответ дляБарабасиха
Ой, автор)
Просто сказати про фіктивний шлюб