АяВсёЗнаю• 26 декабря 2022
D mannose помогает кому-нибудь?
Девочки, хочу попробовать для профилактики цистита d mannose . Кому помогает? Как пьёте?
Большой секретик• 26 декабря 2022
Мне помогает. Пью по 3 таблетки в период обострения. Цистит проходит.
Оловянный_Прагматик• 26 декабря 2022
Помогает,купила с клюквой.Перед этим перепила кучу всего,сейчас это мое спасение
АяВсёЗнаю
• 27 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
а как пьете? постоянно и периодами?
Оловянный_Прагматик• 27 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
а как пьете? постоянно и периодами?
Одно время пила постоянно,а сейчас если чувствую дискомфорт.Но я пила сразу три капсулы и к вечеру ещё парочку.Но по анализам у меня все чисто.Сдавала бак посев была кишечная палочка,пролечила.Но дискомфорт периодически есть.Поэтому накупила манозы+ клюква и пью