Лабковский, Бартон (хоть он мне не нравится, но диплом есть - не придерешься). Кого послушать о личности, о здоровых отношениях?
Спелый баклажан• 26 декабря 2022
Ютуб канал Европейская психиатрия.
В плейлистах полистайте папки на интересующие вас темы
СноваЗдорова• 26 декабря 2022
А лекции социального инженера подойдут?
Советую лекции Жака Фреска.
Ластоноша• 26 декабря 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Ютуб канал Европейская психиатрия.
А я не смогла её смотреть. Для меня она ’тупой врач’, с тех, что что-то где-то, не вникая и своего опыта толком не имея. Плюс внешка отталкивающая
Сеточка• 26 декабря 2022
Я нашу українську психолог дивлюсь, вона диплована, Лілія Король, як на мене крутий психотерапевт.
І Сергій Романов, також український, також дипломований.
В Ютюбі.
Спелый баклажан• 26 декабря 2022
Ответ дляЛастоноша
Она умный врач. Не похоже, что вы внимательно смотрели ее видео.
Научительница• 26 декабря 2022
Я підписана на канал .
Мен ці медійні особи типу Бартона чи Лабковського-Курпатова не заходять.
Ниф_ниф• 26 декабря 2022
Она психолог тренингов Самойлова.
Но можно отдельно найти видео на ютубе.
Ниф_ниф• 27 декабря 2022
Ответ дляlara75
ой, не. Скажи мне, кто твой друг... Это я о Самойлове.
Она реально толковая.
Ответ дляНаучительница
Я підписана на канал .
Слушаю видео Ольги.
Пока посмотрела ее образование:
1. Магистратура по специальности психолог в университете «Крок»
2. Школа Ассоциации ’Клинический психоанализ дефицитарных состояний Эго’
3. Клиническая гештальт-терапия
4. Сексология
Одна я не понимаю, где получены 3 и 4? Кроку не доверяю только я? Пункт 2 уважаемая организация?
Попалась мне где-то в комментах к Лабковскому реомендация Николая Лу. Попыталась послушать. Образование его доверие вызывает, но слушать невозможно. Ну как-то ни о чем...
Пока посмотрела ее образование:
3. Клиническая гештальт-терапия
4. Сексология
Ответ дляВсех анонимов аноним
Погодин
Надо же! И не слышала о таком гуру! Спасибо! Впечатлило:
андидат психологических наук, доцент, директор Института Гештальта (г.Минск), ведущий тренер Московского Гештальт Института. Гештальт-терапевт (сертификат МГИ, Европейский Сертификат гештальт-терапевта), супервизор и преподаватель гештальт-терапии (сертификаты МГИ и Парижской Школы Гештальта), специалист в области кризисной психотерапии. Главный редактор «Вестника Гештальт-терапии». Автор более 450 публикаций, в том числе учебников, монографий, учебно-методических пособий.
И внешность очень импонирует. Пока не слушал. Только посмотрела. Буду слушать.
Всех анонимов аноним• 27 декабря 2022
Ответ дляlara75
Да, он давно живёт в Киеве и ведёт частную практику. Из украинских психологов и коучей в последнее время заходит Богинская.
СноваЗдорова• 27 декабря 2022
Ответ дляlara75
А что такое ’социальный инженер’?
Социальный инженер - это человек, который занимается социальными вопросами.
Психологи нервно курят в сторонке, по сравнению с этим человеком.