Теперь включите ВПН и зайдите на болота.Официальные новости сегодня от "вєлікого стратєга полководца путіна". (ссылки удалены)
Анастасия.Я.• 27 декабря 2022
А что война уже закончилась? Мне кажется, вот этим шапко-закидательством страдают только те, на кого война прямо не воздействует.
Ляля Убийвовк• 27 декабря 2022
Ну так если закончится эта, то вспыхнет новая.
Жить с е..нутым соседом - это черевато.
Светлый День• 27 декабря 2022
Сращу было понятно к концу 23-начало 24…. Раз ВНЖ по защите до марта 2024 дают
Там и нас не забыли втулить и американцев(наши прогнозы).Никакого на ’года ,на 10 лет ’не будет,все закончится летом 2023 .путин на саммете каспийском отвечал на вопросы,что расея хочет гарантий безопасности!и Донбас асвабадить.Очень побыстрее.(Ясно,что ни бабла уже на войнушки не хватает,и рубль рухнул уже на 20 проц и гробы пошли,и санкции работают,и ванька-дурак не стоит добровольцем на фарш с вентовкой 1940года и взрывы-сирены по городам россии как здрасте)
Ответ дляfitnes255
Не нужно обесценивать врага. Это глупо
Будет победа, будем радоваться
А сейчас получается, враг бедный, враг тупой, но мы почему-то победить его не можем
Будет победа, будем радоваться
а тем временем у нас:
В Украине с 1 января поднимают тарифы на воду и водоотвод.
Решение об этом сегодня приняла НКРЭ.
Вообще-то до конца действия военного положения был введён мораторий на повышение коммунальных тарифов, но он не распространяется на холодную воду. Чем и воспользовались власти.
По данным НКРЭ, тарифы в среднем повысятся на 10%. Но это «средняя температура по больнице». В Киеве, например, повышение будет почти в 30%.
Изначально, НКРЭ хотела утвердить сразу два повышения тарифов на воду - с 1 января и с 1 июля, но, вероятно, чтоб не сильно злить население, вопрос о втором повышении пока подвесили и решение по нему примут в мае.
Решение об этом сегодня приняла НКРЭ.
Love_Love_Love_• 27 декабря 2022
Мені просто вирвати вже хочеться від кожної новини і згадки про це дєрьміще. Ладно ще якщо щось важлива, а тут кожен пук цього тупого недодєрьма тянуть. Відкриваєш стрічку, а вона вся в цьому дєрьміщі
Love_Love_Love_• 27 декабря 2022
Ответ дляСветлый День
яке ще внж? Ви хоч знаєте від чого залежить сумма і термін тимчасового загисту?
Ответ дляVan So
Не нужно обесценивать врага. Это глупо
Будет победа, будем радоваться
как это не можем.а ну как смотрим карту боев.ЭТО ОНИ НАС ПОБЕДИТЬ НЕ МОГУТ и не смогут никогда.3 села и 3 районный центра взяли за 10 месяц и ни одного областного центра .ну да ..ну да..
Ответ дляzajka12
а тем временем у нас:
Решение об этом сегодня приняла НКРЭ.
ой да плевать мне на те тарифы.посмотрите тарифы в россии и уровень жизни ’империи’))
Я тут как-то высказывалась на тему ’война на столетия’ (писала девушка которая выехала, с посылом ’это правда, я открываю людям глаза, имею право на мнение’) и вам напишу.
Ориентироваться на высказывания представителей раши -- это все равно, что просить байбака начало весны предсказать. Ждать, каждый день ждать, активно и сосредоточенно, окончания войны, искать подтверждение своей теории, перекрывая паблики и новостные ленты -- зло. Вы себя истощаете этим.
Love_Love_Love_• 27 декабря 2022
Ответ длялетта
при чем тут внж? везде на разный срок, у меня до марта 2023. мало ли что там Гремания и др. дают.
Ну ви хіба не знали що живете за рахунок німців, якби не війна то в них податки були б зовсім інші- менші
Тут багато різних теорій
МаргаритаЛьвовна• 27 декабря 2022
Ответ длялетта
т.е. считаете, лучше всех дату окончания войны знают страны, дающие приют украинцам? а нахрен сми тогда вообще всяких экспертов опрашивают?
сорри, это не вам следовало вопрос адресовать.
Чашечка чая• 27 декабря 2022
Ответ дляСветлый День
Полный бред - подвязывать срок действия ВНЖ к защите
Love_Love_Love_• 27 декабря 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
То вони просто не знають про ВНЖ і Советчіцу