никогда такого не было• 27 декабря 2022

Полные люди едят немного, почему они полнеют?

80% полных едят мало, немного. Почему вес набирается? Почему? Неужели спорт нужен, или плохой обмен веществ
Карамелька• 27 декабря 2022
Не едят они мало ,подавляющее большинство полных едят много и каллорийно

Всех анонимов аноним• 27 декабря 2022
Ответ дляОднозначно
Из моего окружкния, я вешу меньше всех, а ем в два раза больше всех. Поэтому я считаю что полные, такие не из-за еды, а видимо проблемы с метаболизма или гормоны и тп.
Мой бывший муж в период нашего брака располнел. Из-за еды
Просто Мария• 27 декабря 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Моя мама тоже говорит, что ест немного. Вчера вечером приехала ко мне, перед выходом дома поела котлеты. Через пол часа у меня суп, пончик, шоколадный бисквит, мандарины, хурму. Через 2 часа ещё мандарины и бисквит. Проблемы не видит и говорит, что я жалею для неё еды.
и сколько у нее вес?
Jul-Ap• 27 декабря 2022
Большинство едят таки много, вредного, калорийного.
У меня бабушка и дедушка с 30 лет полные, по 90 кг при невысоком росте. Я с ними жила в старших классах, тоже была такая упитанная девочка под 70 кг.
Кушали много, вкусно, калорийно, жарено.
Потом я съехала в студенческие годы, за месяцев 6 похудела до 57 кг и бабушка через день засылала дедушку ко мне с судочками и невзначай постоянно заводила со мной разговор, что видела девочку с анорексией по ТВ и это ужасно.
А я не была истощенной и не морила себя голодом, просто ела свою дневную норму.
Каменная Фрося• 27 декабря 2022
Інсулінорезистентість і гормональний збій. Але думаю таке в 20%, не більше.
Колись жила в тьоті, вона справді мало їсть, прийоми їжі часто пропускає, а зайва вага постійно збільшується. Її сестра (моя мама) їсть набагато більше і неправильно харчується, але є значно худшою.
А от подруга з зайвою вагою може за один раз з´їсти 200-300 грам горіхів чи відерко морозива, тут інший випадок.
Однозначно• 27 декабря 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
На ночь много. Особенно если сразу после этого лечь спать
Не не много. Если лечь в 23_24. То нормально как раз.
Всех анонимов аноним• 27 декабря 2022
Ответ дляПротея
Ага, исключайте. Доисключаетесь, а потом наступает жор, когда жрешь эти самые быстрые углеводы ведрами. Я за половину шоколадки, за 50 грамм печенья, за 3 конфеты хоть каждый день. Но не больше
Половина шоколадки в день - это много. А если есть хороший шоколад (что и нужно делать), то еще и дорого

HupBaHa• 27 декабря 2022
Ответ дляникогда такого не было
Утром пару бутербродов, потом перекус бутеры и снова чай ,печенье.в обед гарнир и мясо, потом перекус печенье или фрукты. И ужин в 8 где-то, тоже что на обед, но меньше
Ну вот. Куча печенья и бутербродов
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 декабря 2022
Ответ дляПросто Мария
и сколько у нее вес?
120. Артоз тазобедренного сустава 3 степени. Врач сказал срочно скинуть вес. А она ест каждый раз, как в последний раз. Если видит что-то вкусное, не может удержаться и оставить на завтра. Хотя, я всегда говорю, чтоб не ела на ночь, а взяла домой и завтра съела. Потом начинается истерика
Челюскина• 27 декабря 2022
Ответ дляникогда такого не было
Порахуйте калорійність ’бутерів та печеньок’- там вже буде 2000...
Обійняти і плакати!
В шоколаде• 27 декабря 2022
Ответ дляПротея
))))
HupBaHa• 27 декабря 2022
Ответ дляПротея
А можно вообще такого не есть
Однозначно• 27 декабря 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не мы с мужем за 13 лет брака как раз нормальными стали, он 68кг при росте 187, сейчас 80кг, а я была 47 стала 55, при росте 158.
Кинг-Конгша• 27 декабря 2022
Полные, депрессия самоуничтожение, еда как успокоение, полна,. Вот он порочный круг
Выйти из него надо поправить мозги, а как поправить если женщина не может себя полюбить, он расстройства ест, т.к. это самый лёгкий способ себя порадовать
В шоколаде• 27 декабря 2022
Ответ дляПротея
У вас какой рост и вес?
Кинг-Конгша• 27 декабря 2022
Ответ дляникогда такого не было
Одни углеводы. Неполезное питание
Каркуша Клара• 27 декабря 2022
Ответ дляКаменная Фрося
На самом деле инсулинорезистентность реально у 80 % полных людей, потому как она появляется при неправильном питании, замкнутый круг
Грибной_Дождик• 27 декабря 2022
Ответ дляЧупокабра
Ага, сестра с собой на праздник притащила подругу. Жиночка 50+ с фигурой подростка, без напряга утоптала полтора литра пива, целую скумбрию, тарелку запечённой картошки и два окорочка.
Я не имею привычку считать еду, но тут охренела. Человек у меня прожил три дня с той же тенденцией. Я бы уже 130 кг весила (((
Глисты , тиреотоксикоз, хороший метаболизм раскачанный в зале...
Царевна Лягушка• 27 декабря 2022
Ответ дляИграюся
И на ночь! Пол тарелочки жареной картошечки с одной отбивнушкой в 10 вечера и спать после этого.
Таким только худые советчтцы страдают. Ем один раз в день, в пять вечера. Обычно мясо и овощи. Мяса где-то 250 и овощей 300.Иногда в 21 пью чай со сладяшкой, очень маленькой. Вешу 80.

Однозначно• 27 декабря 2022
Ответ дляЧупокабра
Я такая, при том что через пару часов, опять кушать хочется:) проблем со здоровьем нет.
Сижуревувшоке• 27 декабря 2022
Ответ дляИграюся
Крылатая фраза моей такой подружки: ’я сегодня еще ничего не ела, только борщечка похлебала и пару котлеточек’
Крошечка-хаврошечка• 27 декабря 2022
Нарушен обмен веществ. Гормоны. Когда меня посадили на гормоны, я сократила размер порции в 2 раза. Каллории на 30%. Но при этом набрала +10 кг за полтора года.
Коко Шанель• 27 декабря 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Они просто так думают. Я была такая же.
и я, считала, что ведрами не ем, а когда начала считать - ооой
Ручки-Крючки• 27 декабря 2022
Послушаю
Сижуревувшоке• 27 декабря 2022
Ответ дляникогда такого не было
Ничего себе мало )
Нормально это пару бутербродов на обед ) а не 3 раза да еще мясо по два раза )
ЖующаЯКонфету• 27 декабря 2022
Ответ дляКоко Шанель
Мне врач сказал считать 2 недели. Оказалось, что я не завтракаю, постоянно перекусываю и ем не то, что надо.
Исправила ошибки и уже минус 17кг, хотелось бы и набрать немного, но никак.
Коко Шанель• 27 декабря 2022
Ответ дляКозяка-маляка
То они так думают что едят мало.
На самом деле - много калорийного и вредного.
ну как вредного. вот моя подруга кг 100. она просто плотно ест - гарнира, мяса. яйца жарит с сыром и потом еще бутеры.конфетки, печеньки к чаю, бананы. это все на 3000 калл наверное, а надо 2000. вот постепенно и набирает
Коко Шанель• 27 декабря 2022
Ответ дляTammy21
Откуда у вас информация о 80%? Ссылку, пожалуйста.
это выборка их двух ее знакомых)))
Всех анонимов аноним• 27 декабря 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Это тоже неправильное питание
Козяка-маляка• 27 декабря 2022
Ответ дляКоко Шанель
Да, это я и имела ввиду - калорийного. А жареное и конфетки - это вредное.