Аноним• 07 ноября 2012

Кандидоз

Чем вылечить вагинальный кандидоз??? Подруга обходила всех врачей, 3 раза лечилась и всё без толку
Аноним• 07 ноября 2012
Тержинан ей в помощь!
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Тержинан ей в помощь!
печет сцуко... у меня просто глаза на лоб от них лезли...
Наталия Попович• 07 ноября 2012
надо в частную клинику пойти и поздавать анализы. Может это не кандидоз.
Аноним• 07 ноября 2012
нужно иммунитет повышать. и еще правильное питание не есть сладкого, мучного жаренного
сама несколько лет мучаюсь. улучшения пошли только после этих не хитрых вещей.
сколько вы бы не убивали кандиду. она вернется т.к. организм не в силах с ней бороться
Аноним• 07 ноября 2012
ну дык конечно, там же не все так гладко видимо, флюканазол или фуцис таблетки тогда пускай попьет 1 в первый день вторая через день! после таблетки вагилак
автор Аноним • 07 ноября 2012
Ответ дляНаталия Попович
была в двух!
автор Аноним • 07 ноября 2012
Ответ дляНаталия Попович
сдала она анализы на 16 показателей! В частной даже вагиноз не нашли))))))))))))))))
автор Аноним • 07 ноября 2012
480 грн на ветер
Аноним• 07 ноября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1449
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
а что нашли? Не может же быть дискомфорт и ничего нет! Может у нее аллергия на презервативы или лубриканты, лекарства........???? Или уже точно знает, что кандидоз?
Аноним• 07 ноября 2012
Ой,это такая гадость.что если раз появилась то и потом через время опять нагрянет. Плюс к этому мужа еще нужно пролечить,иначе будет круговая реакция.
Аноним• 07 ноября 2012
Тоже была история с очень длительным лечением, кучу лекарств перепробовала, в результате полностью убила флору:((( Потом доктор ’вспомнила’ про тетраборат натрия (она же бура на глицерине) - только им и вылечилась, потом заселяла флору ...
Аноним• 07 ноября 2012
Лечится нужно обоим партнерам.
автор Аноним • 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
в 2-х других больницах анализ показал кандидоз
автор Аноним • 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
и мужа лечила
Аноним• 07 ноября 2012
значит нужно любовницу мужа лечить или своего любовника, смотря у кого кто. Это не сарказм и шутка, я реально говорю.
автор Аноним • 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
ой ну начинается))) нет никаких любовников! Просто она долго не лечилась, вылечить сложно теперь
Аноним• 07 ноября 2012
вот такие прокладки нужны https://www.kidstaff.com.ua/tema-2352738.html
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
ой, ну девочки, ну какие прокладки! Проблему нужно лечить изнутри, иммунитет поднимать, убирать дисбактериозы и нарушение микрофлоры медикаментозно,потом уже разве что в виде профилактики и то, есть много других препараторов и средств
Аноним• 07 ноября 2012
Капля масла чайного дерева на прокладку-не вылечит, но профилактика после лечения отличная
автор Аноним • 07 ноября 2012
та да))))
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
Тержинан ей в помощь!
Мертвому припарка
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
Флюконазол рулит
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
и мужа лечила
И мужу флюконазол
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вот,что в нете написано
******Натрия тетраборат. Показания: Местно — опрелости, пролежни, вагинальный кандидоз, фарингит, тонзиллит. Дезинсекция — уничтожение тараканов*******
А как им пользоваться?