Не за Будка• 28 декабря 2022
Сухой насадный кашель.беродуал не помогает (
Помогите девочки .Ребёнку 4 года
Не за Будка
• 28 декабря 2022
Ответ дляБожья коровка
Беродуал - это назначение врача?
Да конечно
Божья коровка• 28 декабря 2022
Без врача я б ничего из лекарств не давала, а то мы можем насоветовать.
Я помимо назначений врача врубала увлажнитель, поила, давала леденцы обычные рассасывать (это облегчало ситуацию).
Нос чистый? По задней стенке соплей нет?
Все возможно• 28 декабря 2022
У моего ребёнка с 2 лет раз в год был трахеит: сухой кашель, похожий на коклюшный. От ингалятора становилось только хуже. Врач назначал антибиотик, полоскание, леденцы. А от кашля помогал СИНЕКОД. Он убирает именно приступы кашля
Садоводница• 28 декабря 2022
Бередуал там іде в парі ще з одним препаратом(писати назви не буду не лікар) , інгаляція спочатку одним через 15 хв інший . Але краще звернутися до лікаря ..
Грушки-яблочки• 28 декабря 2022
у ребенка был затяжной сухой кашель ничего не помогало. врач назначала монтел по 1 таб на ночь. дня через 4 прошел. кашлял больше месяца.
бифидобактерияЖоржик• 28 декабря 2022
моему ребёнку если не помогает от сильных приступов кашля вентолини + физ раствор и флексатид + физ раствор. То колем дексаметазон. Но мы всё делаем под чутким руководством врача. И да, пьёт пакселадин, он тоже снимает сухой кашель.