Ms. Доброта• 30 декабря 2022
Это к психологу, или уже к психиатру?
Родственница. 40 лет. Красивая, ухоженная, имеет взрослого ребёнка, без мужа. Проблема в чем: помешательство на деньгах. Все заработанное она складывает и складывает. Хочет новую квартиру. Живет с мамой. На однушку у неё есть, теперь хочет двушку с ремонтом. Маму и всех вокруг обвиняет во всех своих бедах. В том, что она не может встретить мужчину и выйти замуж, что ей не купили жильё ее мечты, а нужно самой пахать, что воспитали не так, что ругали в детстве и т.д. Живет у мамы и ни за что не платит. Покупает только еду себе и своему ребёнку..и попробуй возьми у неё кусок мяса или колбасы - горло перегрызёт. При этом все время кричит, что все сама. Никакой помощи. И все время злая и в депрессии. Всем не довольна и на всех обижена. Мужчина должен быть принцем, носить ее на руках, обеспечивать. Думает, что не может встретить никого нормального, потому что не имеет своего жилья. Типо ничего не добилась. На советы купить то, на что хватает денег, жить отдельно, есть то, что хочет, самой оплачивать коммуналку, и тогда никто не будет действовать на нервы - не реагирует. Ей это не подходит. Потому что нужно накопить ещё и купить квартиру больше. Денег никогда нет, потому что все меняется на $ и складывается. Никуда не ходит. Только работа и дом.
Коробка с карандашандрами• 30 декабря 2022
Автор, ви, на жаль, нічим нікому не допоможете в цій ситуації. Ну хіба що дасте (чи позичите) родичці грошей, щоб вона купила собі таке житло, як їй хочеться. Все інше поза зоною вашого впливу.
Малинка• 30 декабря 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Больше чем уверена, что когда женщина накопит на двушку, то она начнет копить на ремонт и мебель или еще на что. И да, все в истории получают удовольствие от треугольника- автор тоже.