Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
belnataha• 05 февраля 2014
Не знаю, что решится с ссылками, но пока даю наши СП как раньше
belnataha• 05 февраля 2014
Для сбора средств Соломийке открыто благотворительные СП, приняв участие в них Вы также присоединитесь к помощи:

- по ТМ Трикобах - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4256467.html

- по бижутерии, резинках, заколках АрКос - https://www.kidstaff.com.ua/tema-7250624.html

- ТМ Ярослав - домашній текстиль - https://www.kidstaff.com.ua/tema-7830338.html

- Top Hat. Дитячий вязаний трикотаж. - https://www.kidstaff.com.ua/tema-7829961.html

- сумки женские, мужские - http://nazarino.com.ua

- колготки, носки для всей семьи СП ТМ Конте http://conte.by/ua

- мягкие игрушки ТМ Левеня http://levenya.com/index.php

- детский трикотаж ТМ Одетта http://odetta.in.ua/ https://www.kidstaff.com.ua/tema-6661080.html

- продукция ТМ Никитский ботанический сад https://www.kidstaff.com.ua/tema-5705956.html

- СП с сайта http://fashion-girl-opt.prom.ua/product_list - https://www.kidstaff.com.ua/tema-7805858.html
марина1234• 05 февраля 2014
Ответ дляТасюня
СП Ярослав! Є замовлення! Вибираймо подарунки на 8 Березня! Мінімалка для нас 2000 гривень! Якість дуже хороша!!! Ставка СП - 10%
Тасюня я записана у тебя?(кухонные полотенца)
lesynka12• 05 февраля 2014
Ответ дляBalovana
Смотрю, новые правила...
я тоже смотрю, пока не все понятно
Michel13• 05 февраля 2014
Привет девчоночки
Добрй вечер, ув. администрация вижу и вы к нам заглянули. Спасибо!
По поводу ссылок мы вас поняли частично. Я понима, что спамить ссылками ни на каком ресурсе нежелательно. Но это обычные СП, как и в продавалке, только % идет напрямую на карту больного ребенка либо волонтера. То есть мы не зарабатываем, а таким образом собираем деньги на благотворительность.
Если ссылки нежелательны, может их не делать кликабельными?
Как вы считаете, ув. админ?
s darina2000• 05 февраля 2014
Ответ дляМышонок
А для мальчиков ничего нет ?
Для мальчиков нет, простите.
GalynaRo• 05 февраля 2014
Всем привет!
GalynaRo• 05 февраля 2014
Ответ дляirishkinz
там есть у них такие ажур перфект называется
если таких нет, тогда можно ажур бьюти темно синий
Ирочка, спасибо за заказ! Отпишусь в личку!
GalynaRo• 05 февраля 2014
Ответ дляТасюня
Тасюня, для моеї подруги ще 2 рушника, напишу в лічку
GalynaRo• 05 февраля 2014
Ответ дляТасюня
Нашу Олю керчанку забанили до 12!!! числа. На Совєтчицу зайти не може. Написали
спам рекламы. Оля каже, може, за посилання на продавалку!!!
GalynaRo• 05 февраля 2014
Ответ длямарина1234
Галя ты меня записала?
Да Мариночка, спасибо тебе за заказ!
автор Тасюня • 05 февраля 2014
Ответ дляGalynaRo
Пиши.
автор Тасюня • 05 февраля 2014
Ответ длямарина1234
Ні, Маринко, напиши.
Vlada-76• 05 февраля 2014
Добрый вечер, девочки!
Vlada-76• 05 февраля 2014
Меня не было весь день, захожу-а тут нововведения..не знаю кому мешали темы Благотворительности в топе, но мне кажется это не совсем правильно, меньше людей зайдет
ЕвгенияПавлюк• 05 февраля 2014
Ответ дляVlada-76
привет.
да... Я сама впервые заходила из любопытства, и слова ’благотворительность’ побаивалась - думала, что ничем не могу помочь...
kerchanka_p• 05 февраля 2014
ДЕвочки, кто хочет еще присоединиться к СП Дом природы - скрабы-мыло-грязь сакского озера и мыло на основе грязи, бельди!! частичка Крыма кому?
И весенние наборе в подарочной коробчке - 2+1 мылко в подарок!!! Присоединяйтесь! Все вопросы в личку! и ссылку дам и все прочее
kerchanka_p• 05 февраля 2014
+20 процентов на благотворительность
malaja198809• 05 февраля 2014
Доброй ночи!!!!
malaja198809• 05 февраля 2014
Ответ дляVlada-76
А ссылки на сп,это вообще,ведь наверное это большая часть сбора
Vlada-76• 05 февраля 2014
Ответ дляmalaja198809
Я немного не поняла, но выше девочки дают ссылки на СП или уже нельзя?
Vlada-76• 05 февраля 2014
Ответ дляkerchanka_p
Оль, привет! Тебя разблокировали, все ок?
Vlada-76• 05 февраля 2014
Девочки, кто-то заказывает на Айхербе или Драгсторе? Хочу заказать витамины и протеин мужу
Vlada-76• 05 февраля 2014
Ответ дляkerchanka_p
Оль, а мыло-скраб бельди и для тела можно использовать?
Vlada-76• 05 февраля 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
привет.
Я тоже практически так...сначала стыдно было 20-30 грн переводить, но потом пончла что мне на душе очень хорошо когда могу кому-то помочь...
kerchanka_p• 05 февраля 2014
Ответ дляVlada-76
по большой просьбе Тасюни и моей личной переписки с админом - да. спасибо админу за понимание
kerchanka_p• 05 февраля 2014
Ответ дляVlada-76
думаю, можно. как раз многие спрашивают, можно ли для лица:)
ЕвгенияПавлюк• 05 февраля 2014
Любовь - это не чувство, это решение.

Любовь ЛЮБИТ не тогда, когда есть желание, а когда любить практически невозможно - и в этом неповторимость истинной любви, и для этого вообще нам дана любовь…
Любовь ПРИНИМАЕТ не тогда, когда все запланированное сбывается, — но она открывает свои объятья в момент, когда кто-то не оправдал ее надежд, и этим изменят этого человека полностью. Любовь не ждет идеалов, она создает идеальное…
Любовь ВЕРИТ не тогда, когда есть все условия верить, но когда все основания развеяны на ветру, когда нет надежды что все наладится, — и этим любовь побеждает всякие обстоятельства и рождает новое начало. Ничто в этом мире не заменит любви…
Любовь ПОДСТАВЛЯЕТ ПЛЕЧО не тогда, когда ей делают так же, но даже тогда, когда ей делают больно и этим покрывает всякую злость, побеждая ее своей нежной силой. Именно так сделал Иисус…
Любовь ПОНИМАЕТ не тогда, когда понимают и другие, но она рядом, когда вокруг лишь одни вопросы и недоразумения. Именно здесь и нужна любовь. Своим терпением она побеждает сомнения и развеивает страхи. Любовь – это сила выраженная в терпении…
Любовь НЕ УКАЗЫВАЕТ на недостатки, она знает о них, и делает все, чтобы изменить их, а не выставить на сцену человеческих обсуждений. Для любви человек важнее его недостатков. Любовь пойдет на все, чтобы спасти отношения и родного человека, а не свой эгоизм и личную обиду…
Любовь ПРОЩАЕТ не тогда, когда это сделать вполне выгодно, но в моменты самых сильных ссор и обид, она первая идет на пути мира и этим убивает всякую вражду между людьми. В самом центре огня – любовь создает источник воды…

’Нереально’, - скажете вы. Да. Именно потому нам нужен Тот, Кто один может её дать. Сам человек отдельно от Бога на такую любовь не способен. Но когда Бог даёт тебе НОВОЕ сердце, оно способно любить именно так, по-настоящему!
Вопрос в том лишь, готов ли ты отдать Богу своё старое сердце? Ведь иначе не получишь нового. У человека не может быть 2 сердца...
Iloshik• 05 февраля 2014
Всім привіт!
Iloshik• 05 февраля 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Любовь - это не чувство, это решение.

дякую....