Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
belnataha• 06 февраля 2014
Доброе утро!
Еленка32• 06 февраля 2014
Доброго ранку!
olka_snegurka• 06 февраля 2014
Ответ дляMichel13
Доброе утро
Леночка, по сумочкам завтра или послезавтра буду делать заказ! Так что смотри, выбирай!
Еленка32• 06 февраля 2014
Ответ дляolka_snegurka
Я тоже тут! Привет всем! Девочки, пока так и не поняла - можно ссылки давать, или нет? Мои СП - Сумки, кошельки Назарино, в силе. И детская одежда из Венгрии - в силе. Ссылочки пока не даю, в личку стучите, если что.
Олю, ще шапочки))
olka_snegurka• 06 февраля 2014
Ответ дляЕленка32
Олю, ще шапочки))
Точно! Шапочки Арктик - чудесное качество, классные модельки! Выбираем на весну шапули!!!
kerchanka_p• 06 февраля 2014
Всем доброе утро! Как хорошо, когда ты можешь говорить=писать тут
belnataha• 06 февраля 2014
АМЕЛИЯ СЛИЗКАЯ. СБОР ЗАКРЫТ!АМЕЛИЯ БУДЕТ ЗДОРОВА
Амелечка уже в Брюсселе! Просим усиленных молитв о мл.Амимаиде
Сегодня для нас знаменательный день!
Первый ГОДИК празднуем!
Прошёл он не так, как планировали, но главное мы вместе.
Теперь осталось поправить здоровье.
С ВАШЕЙ помощью мы получили шанс на спасение нашей доченьки, Именно ВАША поддержка дала нам сил,
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ РЕБЯТКИ!

Немного новостей
Вчера состоялась долгожданная встреча с врачами, после консилиума нам уделили время и объяснили все сложности ситуации....
В общем,пересадку печени сейчас делать крайне опасно, так как образование в спине прогрессирует, что может усугубить реабилитацию, да и саму операцию....
Итогом стало обоюдное решение о лечении инфекции, которая могла вызвать это не понятное, до сих пор, изменение в позвоночнике. Самая распространённая инфекция с подобными симптомами, как у Амельки, - это туберкулёз, поэтому и медикаменты готовят из расчёта на лечение этой инфекции,но с учётом ситуации с печенью.... то есть препараты максимально адаптированы к больной печени.
Срок лечения не определён окончательно, нас сориентировали, что через месяц можно будет увидеть какие то результаты, если лечение будет верным...
Так что операция по пересадке печени откладывается на не определённый срок, до выяснения или излечения образования в спине
Michel13• 06 февраля 2014
Ответ дляbelnataha
Сегодня для нас знаменательный день!
Первый ГОДИК празднуем!
Теперь осталось поправить здоровье.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ РЕБЯТКИ!

Немного новостей
Боже мой, бедный котеночек!
Пусть у тебя будет все отлично!
Michel13• 06 февраля 2014
Ответ дляolka_snegurka
Ага
Спасибо Олечка!
olka_snegurka• 06 февраля 2014
Ответ дляbelnataha
Сегодня для нас знаменательный день!
Первый ГОДИК празднуем!
Теперь осталось поправить здоровье.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ РЕБЯТКИ!

Немного новостей
я утром читала новости Амелькины. Ну что ж такое? Масенька так много прошла, а тут ещё кака эта вылезла
belnataha• 06 февраля 2014
Реквизиты для оказания помощи:

=======================================================
карта ПриватБанка 4405885826798305
на имя Галовец И.М.

Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение дочери
belnataha• 06 февраля 2014
Для сбора средств Соломийке открыто благотворительные СП, приняв участие в них Вы также присоединитесь к помощи:

- по ТМ Трикобах - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4256467.html

- по бижутерии, резинках, заколках АрКос - https://www.kidstaff.com.ua/tema-7250624.html

- ТМ Ярослав - домашній текстиль - https://www.kidstaff.com.ua/tema-7830338.html

- Top Hat. Дитячий вязаний трикотаж. - https://www.kidstaff.com.ua/tema-7829961.html

- сумки женские, мужские - http://nazarino.com.ua

- колготки, носки для всей семьи СП ТМ Конте http://conte.by/ua

- мягкие игрушки ТМ Левеня http://levenya.com/index.php

- детский трикотаж ТМ Одетта http://odetta.in.ua/ https://www.kidstaff.com.ua/tema-6661080.html

- продукция ТМ Никитский ботанический сад https://www.kidstaff.com.ua/tema-5705956.html

- СП с сайта http://fashion-girl-opt.prom.ua/product_list - https://www.kidstaff.com.ua/tema-7805858.html

- детская одежда пр-во Венгрия

- шапочки ТМ Арктик

- мыло, скрабы
belnataha• 06 февраля 2014
По ссылкам нужно сделать альбом, как раньше Иринка делала. Помните?
Кто умеет?
GalynaRo• 06 февраля 2014
Доброе утро!
GalynaRo• 06 февраля 2014
Ответ дляbelnataha
Кто умеет?
Я добавляла прямо в альбом Иринке. А как сделать новый не знаю.
GalynaRo• 06 февраля 2014
Девочки, в Конте цены выросли на 5 %!
malaja198809• 06 февраля 2014
Ответ дляbelnataha
Сегодня для нас знаменательный день!
Первый ГОДИК празднуем!
Теперь осталось поправить здоровье.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ РЕБЯТКИ!

Немного новостей
Боже,помоги Амельке
GalynaRo• 06 февраля 2014
Ответ дляmalaja198809
Боже,помоги Амельке
Амелечка, держись!!! Господи помоги!
belnataha• 06 февраля 2014
Бронирую шортики, которые Леночка вчера выкладывала.
оплачу, как муж будет в городе в терминале
belnataha• 06 февраля 2014
Ответ дляGalynaRo
Девочки, в Конте цены выросли на 5 %!
не удивительно, сейчас на все цены подскочат.
Мой заказ в силе :)
Balovana• 06 февраля 2014
Ответ дляKAZYAVA
А у нас вчора, тобто 5-го було 6 років з дня одружання!
Вітаємо!!!!!!!!!!
Balovana• 06 февраля 2014
Доброго раночку!
Vlada-76• 06 февраля 2014
Доброе утро всем
Vlada-76• 06 февраля 2014
Девочки, а куда Аня Басточка пропала? Может она с айхерба могла бы заказать? Хотелось бы в благотворительных целях, но тогда в продавалку пойду..
Vlada-76• 06 февраля 2014
Ответ дляGalynaRo
Девочки, в Конте цены выросли на 5 %!
Галочка, и мой заказ в силе! Колготы нужны))
Vlada-76• 06 февраля 2014
Ответ дляKAZYAVA
И мои поздравления! Любви и добра вам
Vlada-76• 06 февраля 2014
Ответ дляkerchanka_p
думаю, можно. как раз многие спрашивают, можно ли для лица:)
Оль, я тогда позже сформирую заказ, пока малой не дает ((
Vlada-76• 06 февраля 2014
Ответ дляbelnataha
Сегодня для нас знаменательный день!
Первый ГОДИК празднуем!
Теперь осталось поправить здоровье.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ РЕБЯТКИ!

Немного новостей
Держись, деточка, все будет хорошо
belnataha• 06 февраля 2014
Ответ дляVlada-76
Тебя ж вК нет :)
Анютка, наверное, вся ушла в новую группу *Ярмарка пчелка*. Там группа растет и много работы
Mandarinka_Alinka• 06 февраля 2014
Ответ дляKAZYAVA
Поздравляю с Годовщиной! Совет да Любовь на долгие годы